Сообщество Империал: Mount&Blade - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Mount&Blade
Игра и патчи к ней

Хомяк

1 911

27

4

808

5 835
  • Статус:Ведьмак

Дата: 15 Февраль 2016, 17:53

Mount&Blade

Год выхода: 2007 г.
Платформа: Персональный компьютер
Режим: Однопользовательская игра
Разработчик: TaleWorlds
Жанр: Action/RPG

Системные требования
Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц
512 MB RAM
1 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта с памятью 128 Мб, совместимая с DirectX®
Привод DVD-ROM
DirectX® 9.

описание

видео

Basileus

1 904

13

3

60

147
    • Статус:Примипил

Дата: 19 Октябрь 2008, 13:56

Кряк подходит от 906 версии (есть на интернетварсе в темке об этой игре)

Геральт

3 437

197

3

147

187
      • Статус:Всадник

Дата: 19 Октябрь 2008, 17:22

Zuzya
      Скачал с Интернетварса кряк.Скопировал uniloader в папку игры.запустил,он создал какой-то файлик.Потом еще раз запустил.Он мне выдал вот это окно:

Я нажал на "Enter you serial key".Потом нажал на ввод вручную.Ввел цифры,нажал на ок.А он мне говорит что это неправильный серийный номер.

Скиф

635

11

0

0

5
        • Статус:Опцион

Дата: 19 Октябрь 2008, 17:43

Блин, у мну еще один пленный лорд куда то делся!
        Это глюк? Ребят, а деревни можно захватывать, и, если да, то как?

Basileus

1 904

13

3

60

147

Дата: 19 Октябрь 2008, 18:12

Альтаир.
          Копируешь кряк в папку с игрой. Запускаешь и ждешь пока он файл сгенерит. Затем запускаешь игру ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЮНИЛОАДЕР. В появившемся окне жмем ввести ключ и дальше жмем кнопку типа ввести самому (там еще приписка, если ваш комп не подключен к инету). В появившемся поле ввода вводим все, что придет в голову (чтоб были либо только латинские буквы, либо буквы и цифры). Жмем ОК, перезагружаем юнилоадер и вуа-ля!

Скиф
          Лорд просто убежал - я ни одного еще не успел продержать в плену больше 3-х дней. Деревни захватывать нельзя. Они идут как "дистрибутив" к замкам и городам.

alexvoo

1 066

2

0

60

1 239

Дата: 20 Октябрь 2008, 10:57

Цитата

Блин, у мну еще один пленный лорд куда то делся! user posted image
            Это глюк? Ребят, а деревни можно захватывать, и, если да, то как?

Ну так они убегают. Когда тебя на старте пираты в плен брали. Тоже небось приятно было смытца вместе с лошадью и доспехами/оружыем.

А цены на лордов разные.
            У меня одного за 1500 свой перекупил
            Потом с месяц с двумя возился не знал что делать, а всеж выкупили одного за 4500 другого за 9000
            так что продешевил я с первым.

Скиф

635

11

0

0

5

Дата: 20 Октябрь 2008, 12:54

Взял свой первый, деревянненький замок. С 40 воинами это было не просто. Первый штурм окончилсяч неудачей, двор захватили, и предложили мне еще и внутреннее помещение зачистить, а там я оказался один против троих, с практически нулевым здоровьем... утащили братаны меня с поля боя. А со второго раза получилось. Я уже и стрелы с земли подбирал, и щит, вместо разбитого... И тут говорят, вы победили.
              Послал запрос корольку, а он подумал, подумал... и говорит, неа у тебя уже деревенька есть, и хватит с тебя. И замок, мной захваченный, другому лорду отдал. Я разозлился конечно, нго пока что из вассалов уходить не стал. Присмотрел себе каменный замок. Народу чуток побольше набрал, и понеслась, опять разбитые щиты, неудачный приступ... Захватил! А кеоролек опять свое, мол деревенька есть и хватит с тебя. Тут я его уже послал и замок прикарманил. С двумя фракциями у меня война, с этой теперь то же проблемы... я к четвертой на службу поступил... А ваще надо будет попробовать в ребелах походить. В общем у меня теперь замок, деревенька, полная идиллия, буду отдыхать от трудов праведных... на караваны налеты делать...

Мне кстати на халяву тяжелая, боевая лошадь досталась, и я теперь на поле боя танком работаю.

alexvoo

1 066

2

0

60

1 239

Дата: 20 Октябрь 2008, 15:00

Цитата

Послал запрос корольку, а он подумал, подумал... и говорит, неа у тебя уже деревенька есть, и хватит с тебя. И замок, мной захваченный, другому лорду отдал. Я разозлился конечно, нго пока что из вассалов уходить не стал. Присмотрел себе каменный замок. Народу чуток побольше набрал, и понеслась, опять разбитые щиты, неудачный приступ... Захватил! А кеоролек опять свое, мол деревенька есть и хватит с тебя. Тут я его уже послал и замок прикарманил.

Я один замок 2-а раза захватывал а мне он так и не достался.
                Потом еще в штурме одного помогал
                Потом еще один взял сам но и его мне не отдали
                И только потом взяв деревянный замок стал гордым его обладателем.

Сейчас начал заново имею 4-й уровень и пока болтаюсь неприкаянно зарабатывая на пиратах.

Basileus

1 904

13

3

60

147

Дата: 20 Октябрь 2008, 15:52

Деревянный, каменный... Не имеет значения, какой.

Цитата

Захваченная игроком крепость переходит во владение сюзерена игрока (то есть, к той фракции, в которую он вступил). Как правило, в случае первого успешного взятие крепости, через некоторое время после этого игрок получает ее во владение вместе с прикрепленной к ней деревней. Впрочем, в случае недостаточного количества известности, существует вероятность, что замок будет отдан кому-то другому. Крепость приносит деньги, как и поселения, но в ней нельзя рекрутировать воинов, зато можно оставлять своих в качестве гарнизона.

учебник русского фан-сайта - http://rusmnb.mirahost.ru/tutorial.php

Геральт

3 437

197

3

147

187
                    • Статус:Всадник

Дата: 20 Октябрь 2008, 16:06

Zuzya

Цитата

Копируешь кряк в папку с игрой. Запускаешь и ждешь пока он файл сгенерит. Затем запускаешь игру ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЮНИЛОАДЕР. В появившемся окне жмем ввести ключ и дальше жмем кнопку типа ввести самому (там еще приписка, если ваш комп не подключен к инету). В появившемся поле ввода вводим все, что придет в голову (чтоб были либо только латинские буквы, либо буквы и цифры). Жмем ОК, перезагружаем юнилоадер и вуа-ля!

В том-то и дело что когда я ввожу серийный ключ,то он пишет что ключ неверный. Что же делать???

Maxmus

619

1

0

1

3

Дата: 20 Октябрь 2008, 16:44

Цитата

В том-то и дело что когда я ввожу серийный ключ,то он пишет что ключ неверный. Что же делать???

Ты чем стартуиш?Надо стартовать не ЕХЕ. А УИЛОАДОРОМ
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 23:27
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики