Сообщество Империал: Технические Проблемы в Empire: Total War - Сообщество Империал

Карл Кори

Технические Проблемы в Empire: Total War

Вопросы и ответы по тех.проблемам Empire Total War
Тема создана: 30 июля 2013, 15:47 · Автор: Карл Кори
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 30 июля 2013, 15:47

Imp

В этой теме обсуждаются вопросы связные только с техническими проблемами ванильной версии.
Технические проблемы игр с установленными модами, тут не обсуждаются.
Уважаемые владельцы пиратских копий, самое лёгкое решение ваших проблем - это покупка лицензионной игры.
     moroz522
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 января 2020, 23:09

    спасибо за совет перегружаться. я б сам до такого не додумался, не знал что так нужно, может мой косяк в том, что все сохранялки(штук 5 включая авто и квик) были примерно в течении одного игрового часа, но та сессия игровая длилась ну часа 2 от силы, буду разбираться с файлом подкачки на 10 винде, вряд ли дело в железе, проц райзен 5 3600X, 16 памяти, видео GF2060, может быстро выключил комп после сохранения, я заметил, из за этого бывает последняя запись битой становится, но чтоб все сразу, сделанные в течении часа-такое впервые
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 января 2020, 04:20

      moroz522
      Да не, что то тут не то. Я думал у вас оперы мало, а у вас аж 16гб. :038: Ну поставьте файл подкачки, ток не на 10гб, а на пару-тройку гб, не более.

      moroz522

      может быстро выключил комп после сохранения,

      Надо выключит гибернацию. Чтоб Винда по нормальному завершала работу, а не в ускоренном темпе. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      И еще там же в настройках электропитания, отключите отключения всех дополнительных винчестеров в простое. От того что винты впадают вспячку тоже могут быть глюки с играми, которые установлены на дополнительные жесткие диски. :008:
      Игра например загрузила в память файлы игры и долго не обращается к винту, и Винда может отключить в сон нужный винчестер на котором эта игра установлена. А потом бац, игра требует подгрузки новых файлов, а винт спит, и пока соберет чехлы могут быть глюки с игрой. Все эти режимы сна, полный бред на самом деле. :008:
         feodor
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 марта 2020, 21:02

        подскажите в каком моде империи можно поиграть за пруссию большую компанию без вылетов ?
           The Marlboro Man
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 марта 2020, 21:16

          feodor (04 марта 2020, 21:02):

          подскажите в каком моде империи можно поиграть за пруссию большую компанию без вылетов ?

          PUA и Destroyer вылетают?
             bond035
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 мая 2020, 11:19

            The Marlboro Man (04 марта 2020, 21:16):

            feodor (04 марта 2020, 21:02):

            подскажите в каком моде империи можно поиграть за пруссию большую компанию без вылетов ?

            PUA и Destroyer вылетают?

            Вечнопревосходные пираты ходу к 50 начинают тормозить ход одной из фракций. Чаще всего Турцию, но у меня и Польша и Швеция по пол часа думали как им ходить.
               The Marlboro Man
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 мая 2020, 17:18

              bond035 (23 мая 2020, 11:19):

              The Marlboro Man (04 марта 2020, 21:16):

              feodor (04 марта 2020, 21:02):

              подскажите в каком моде империи можно поиграть за пруссию большую компанию без вылетов ?

              PUA и Destroyer вылетают?

              Вечнопревосходные пираты ходу к 50 начинают тормозить ход одной из фракций. Чаще всего Турцию, но у меня и Польша и Швеция по пол часа думали как им ходить.


              Там есть инструкция как этот лаг убрать. Через революцию вроде бы.
                 bond035
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 мая 2020, 23:53

                The Marlboro Man (23 мая 2020, 17:18):

                bond035 (23 мая 2020, 11:19):

                The Marlboro Man (04 марта 2020, 21:16):

                feodor (04 марта 2020, 21:02):

                подскажите в каком моде империи можно поиграть за пруссию большую компанию без вылетов ?

                PUA и Destroyer вылетают?

                Вечнопревосходные пираты ходу к 50 начинают тормозить ход одной из фракций. Чаще всего Турцию, но у меня и Польша и Швеция по пол часа думали как им ходить.


                Там есть инструкция как этот лаг убрать. Через революцию вроде бы.

                Я не знаю где эта инструкция. Можете ссылку дать?
                   The Marlboro Man
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 мая 2020, 21:19

                  bond035

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Там в шапке, и еще отдельно пост закреплен.
                     DarkNight
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 июня 2020, 22:36

                    Доброго времени суток! ситуация такая в битвах фпс проседает до 10 12 кадров при этом aftoberner показывает загрузку гп 80+% процессор и на 60% не нагружен ,отдаляю камеру все нормально приближаю все покадрово оперативки 6гб ,
                       Урбан_Калабанович
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 июня 2020, 23:01

                      DarkNight (10 июня 2020, 22:36):

                      Доброго времени суток! ситуация такая в битвах фпс проседает до 10 12 кадров при этом aftoberner показывает загрузку гп 80+% процессор и на 60% не нагружен ,отдаляю камеру все нормально приближаю все покадрово оперативки 6гб ,

                      Проц не вывозит. Игра не умеет в многопоток. Одно из ядер коптит на всю, остальные отдыхают. Снижайте детализацию юнитов и размер отряда.
                        • 20 Страниц
                        • Первая
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор a alas.agitare
                        Обновление 28 мин. назад
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор V Vlad
                        Обновление 46 мин. назад
                        TПиратка Total War: Rome Remastered
                        Пиратка Total War: Rome Remastered
                        Автор К Катя_Усатая
                        Обновление Сегодня, 19:57
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики