Сообщество Империал: Mod Imperial Destroyer - Сообщество Империал

Карл Кори

Mod Imperial Destroyer

Основная тема мода
Тема создана: 05 августа 2013, 10:40 · Автор: Карл Кори
 33  
 sitlord
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 мая 2016, 11:29

Imp

Проект Imperial destroyer
Тотальная модификация к Empire total war.

Особенности Imperial Destroyer (Раскрыть)

В проекте были использованы элементы работ мастеров: Herr Doctor, nnn900, Sponge, wangrin, Flavius, Tor7171, Flikitos, danova, Pom, Nizam, Darth Vader, Megasalexandros, Psycho V, Sir Digby Chicken Caesar, Swiss Halberdier, Romulus and Toonwarstotalwar, ЛанДскнехт, adrian74, ACMilan88, Geronimo2006, Preussen Gloria, Jarnomiedema, Van Diemen, KindredBrujah, Archealos, szwajcar, Barmalei-Nukleid и других мастеров трудившихся над модификациями Empire total war . Спасибо им за это!




Спойлер (раскрыть)


Скачать версию 6.3

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Ссылка на Яндекс диск от камрада fdulo:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Google drive:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка:
Спойлер (раскрыть)

Распаковать все файлы и положите всё в папку data.
Таким образом у вас должны распаковаться следующие файлы:
campaigns
mod Lord_CP.pack;
mod Lord_LCP.pack;
mod Lord_buildings.pack;
mod Lord_main.pack;
mod Lord_ui.pack;
mod Lord_BSM.pack;
mod Lord_CORE.pack;
mod Lord_Sounds.pack;
mod Lord_Music.pack;
mod Lord_dbunits.pack;
mod Lord_units_ui.pack;
mod Lord_Natives.pack;
mod Lord_units.pack;


Чтобы поиграть в раннюю или позднюю кампанию, выберите из соответствующих папок 1700 (ранняя кампания) или 1783 (поздняя кампания) user.empire_script и положите по адресу C:Documents and Settings(Your User Name Here)Application DataThe Creative AssemblyEmpirescripts...
или
C:\Users\(Your User Name Here)\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\scripts\...
Сабмоды (Раскрыть)



Описание основных моментов по моду

Спойлер (раскрыть)


Ответы на часто задаваемы вопросы (Раскрыть)

От себя: Баланс тактических сражений затачивался под среднюю сложность, но вы по прежнему в праве менять её.
Сложность кампаний выбираете на своё усмотрение.
Чтобы изменения вступили в силу, нужно начать новую кампанию.

Автор проекта: sitlord
     Фонд Total War
    • Imperial
    Imperial
    Спонсор

    Дата: 12 мая 2019, 17:42

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       МодБот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 февраля 2020, 23:57

         Libra
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 мая 2016, 13:21

        АЙВЕНГО
        Так зачем тогда вообще играть Total War?)
        Просто ходить по накатанной или же сидеть в одном месте... Что за рабское мышление-то?) Я в игру играю, чтобы играть, чтобы делать то, что в голову придёт, чтобы давать волю фантазии, а не ходить по каким-то накатанным годами тропкам)

        И как это у Вас фракции занимаются фермерством? У меня, вот Испания захватила Францию, а обедневший Мюнстер, который я выгнал в Саксонию, уже 10 игровых лет остервенело рвёт мои города, фермы и шахты. Османская Турция уже 20 лет с Австрией, от которой остались пара провинций, воюют. И я планирую присединиться к ним, чтобы выгнать эту мусульманскую заразу из Европы. А Россия и Гетманат в клочья порвали бедную Польшу. Кроме того, Россия ещё и юго-восток себе отобрала у тамошней фракции, и продолжает переть в Индию, объявив войну Швеции. А Швеция уже 15 лет воюет с Данией, и даже отобрала Норвегию себе. Пруссия загробастала себе Гданьск и уже фиг знает сколько воюет с Британией и Ганновером. Кругом происходит трэш и угар, настоящая мясорубка, в которой моя бедная Бавария участвует) и это только Старый Свет! А что творится в Америке и Индии я и говорить не хочу...
        А вы говорите, ванильная экономика не нужна, общественный порядок в норме и блаблабла) стоило мне включить ванильную торговлю, как ИИ перекроил всю карту Мира!
           АЙВЕНГО
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 мая 2016, 14:12

          Libra

          Так зачем тогда вообще играть Total War?)
          Просто ходить по накатанной или же сидеть в одном месте... Что за рабское мышление-то?) Я в игру играю, чтобы играть, чтобы делать то, что в голову придёт, чтобы давать волю фантазии, а не ходить по каким-то накатанным годами тропкам)

          никаких рабских мышлений просто при обсолютизме легче удобнее и интереснее а республика бывает так что были классные министры а после выборы пришли такие неспособные что падали доходы и даже выросли стоимость армии и флота и все такое

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          испания нападает францию? я первый раз вижу и за всю историю игры с модом такое не встретил и сейчас не встречаю но то что про османской империи все это чушь) я всегда помогаю османам не важно играю за пруссию или швецию или за великобританию потому что если австрия усилится потом будет хуже чем монголтская нашествия и от вашей фракции ничего не останется вот у меня часто бывает такое если я не помогу османам против австрии тогда все становится сложнее и я не проитв так как австрия тогда была сильная империя но в любом случае приятнее издеваться над авсстрийскими французскими королями и конечно же за петра первого ) вот и поэтому всегда играю за пруссию или швецию чтоб получше разгромить россию и австрию а потом францию.Я знаю что говорю так как много играл и первым я тут вступился за ванильную экономику) Я играю и в ванильной версии и в моде но вижу в ваниле мои враги накопили столько стеков что концы нет а мои армии ждут пополнению) но не разу не встретил такую мясорубку а то был бы очень рад если увидел что россия наконецто начал воевать с соседями и австрия и испания а то у меня россия польша австрия такие дружелюбные что не дают друг друга в обиду)))я за пруссию обявляю войну россию а тут польша нападет мне это вообще далеко от историчности ну ничего наверно надо снова установить мод а вы на максимальном сложности играете?

          - - - Сообщение автоматически склеено - - -

          я не люблю хвастаться но считаю что отлично играю стратегии и приятно когда смотрю блоггеры в атилле с трудом выживают а со всех сторон стеки повстанцев и враги это здорово играть в таком хардкоре и много бои и юниты быстро набирают опыт но к сожалению мои системные анные не позволяют эту игру вот и был бы рад увидеть такую же хардкорность и враждебность в эмпайр особенно в моде империал дестройер)читаю ваши впечатлении глазам не верю что россия воюет с польяками и испания против франции
             Libra
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 мая 2016, 14:13

            АЙВЕНГО
            На средней. С этим модом вообще ничего загадывать нельзя) в одной кампании так, в другой кампании уже совсем всё по другому. Но толпы союзов действительно есть и немного раздражает.
            Доберусь до компа, скину сохранение
               sergai_rus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 мая 2016, 14:18

              Lord_Lmain-Lord_main в чем различее в этих двух саб модах?
                 АЙВЕНГО
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 мая 2016, 14:27

                спасибо но я удалил мод и намерен снова установить) я бы некогда не удалил просто в один прекрасный день не запустилась игра вот и снова загружу и с терпением жду когда начну играть в 4.9 и посмотрю как ведут себя фракции ) я например сделал еще одну уловку когда играл смысле взял в редакторе к себе 10 миллион денег и подарил минорам каждому по миллион чтоб взять их под протекторат а потом снова из редактора удалил их миллионы) и посмотрел на свои прочие доходы там заметно улучились доходы примерно 2000 и еще больше доход только от протекторатов вот это я сам придумал

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                я много чего придумал для игры вот и всегда советую игрокам свои изобретении) и кстати если у кого есть очень богатый минор я из дипломатии сделаю их нейтральными и таким же способом беру их к себе как протектораты и мне нравится то что среди них ест ьочень богатенькие которые с первого хода дают примерно 700 золота за ход как прочие доходы и в общем примерно более 2000 доход и еще кто мне обявляет войну они всегда со мной) вот и коалиция)

                - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                когда играю за пруссию или скажем за голландию не в коем случае не смогу союзничать с баварией или с мюнстер и еще призвать их на помощь проитв сильнейших стран но если они мои протектораты то плеватькакие отношении были между нами они вынуждены воевать с моими врагами) также пробовал в ваниле но там майсур упрямый и не желает стать протекторатом дабы не терять свободу а жалко что такой богатый минор и нельзя взять к себе )
                   sitlord
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 мая 2016, 20:32

                  brodiaga13
                  Гвардейцы на месте.
                  Спойлер (раскрыть)
                     sitlord
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 мая 2016, 21:31

                    sergai_rus
                    Lmain это поздня кампания main это ранняя кампания
                       brodiaga13
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 мая 2016, 21:52

                      Сколько технологий надо изучить что они появились? Или они сразу с 1700 года идут?
                         brodiaga13
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 31 мая 2016, 00:21

                        Прикольно ты сделал, если армия врага перехватывает мое передвижение то атаковать должен я или будет поражение!
                           АЙВЕНГО
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 31 мая 2016, 07:20

                          захват передвижения?здорово я такое не видел в моде ну наверно типа у гномов будет как в вархамере когда они через тоннель идут и тут нападают на них
                             Похожие Темы
                            IИтоги - Imperial Game Awards 2023
                            Церемония закрытия IGA 2023
                            Автор o oleg_90
                            Обновление 21 марта 2024, 14:51
                            М[MOD] Calradia: Imperial Age - Dragoon Edition
                            Упадок Калрадийской империи 18-го века
                            Автор н незачем
                            Обновление 20 марта 2024, 19:39
                            Л[Lenta] Итоги - Imperial Game Awards 2023
                            [Lenta] Итоги - Imperial Game Awards 2023
                            Автор З Затейник
                            Обновление 20 марта 2024, 03:00
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Imperial Destroyer Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 16:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики