Сообщество Империал: Летние Олимпийские игры 2016 (Рио-де-Жанейро) - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Летние Олимпийские игры 2016 (Рио-де-Жанейро)

Летние Олимпийские игры 2016 (Рио-де-Жанейро)
Тема создана: 09 августа 2013, 09:00 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 36 Страниц
  • Первая
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 августа 2016, 21:16

Imp

Летние Олимпийские игры 2016 года пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия







Командный зачет (Раскрыть)
     Columbo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 августа 2016, 00:26

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       WOO DOO
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 августа 2016, 21:24

      Более грязной олимпиады мир еще не видел.
      На этих играх были уничтожены идеи Пьера Де Кубертена об Олимпийском движении и спорте, который объединяет людей.
      Теперь в ходу новые принципы.
      Насмотревшись на то, как ВАДА, ИААФ и некоторые другие, изображающие из себя спортивных, деятели, выполняют политический заказ, не имея ничего кроме поднятой "нужной" прессой истерики, спортсмены (хотя странно их теперь так называть) начали применять новый метод достижения нужного результата. "Быстрее, выше, сильнее" ими уже не котируется. А, вот, "возьми журнализдов в партнеры" - очень даже. Я даже не буду говорить о том, как позорились Лилли Кинг и Майкл Конлан - о таких, как они, речь пойдет дальше, потому что это относится к сборной России. Но охаивать через прессу, в принципе, можно, любого соперника из любой страны. Французский пловец орет про фиолетовую мочу китайского пловца. Бегуньи на 800 метров скопом обвиняют друг друга в пожирании тестостерона, и так далее.
      Эти люди совершенно четко поняли, что ВАДА больше никто и ничего не решает, а лишь выполняет сделанные через нужную прессу заказы. И началась грязь и анархия. Участники игр бросились делить друг друга на "чистых" и "нечистых", благо Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      На все это наложились лютые косяки и убожество организаторов, так что полупустые арены наглядно свидетельствовали о том, что эта олимпиада грязная и кривая, с какой стороны на нее не посмотри.
      Были во всем этом трэше, который, почему-то, назвали благородным словом "олимпиада", светлые пятна. Это и Fair Play двух бегуний на 5000 метров, и забитая, ревущая "Маракана" на матчах футбольной сборной Бразилии, и некоторые другие.
      Но почти все, что было там позитивного и чистого, связано с сборной России.
      Наши парни и девушки, оказавшись в эпицентре всего этого дурного цирка, брошенные чиновниками, которые оказались неспособны их защитить, в откровенно враждебной атмосфере, с первого дня начали показывать, почему почти треть нашей сборной не пустили на олимпиаду.
      Потому что их боятся. Потому что они лучшие.
      Вдумайтесь, помимо того, что кучу народа до соревнований просто не допустили, у всех остальных, благодаря геморрою с допусками-недопусками был так или иначе скомкан процесс подготовки.
      Наиболее ярко это, конечно, проявилось у Ефимовой, которая деклассировала американку Кинг в эстафете. А личные соревнования между ними были до эстафеты. Кинг могла готовиться, как ей угодно, а Ефимову заставляли бегать по инстанциям и доказывать, что она не верблюд. В итоге даже растренированная Ефимова выиграла серебро. А, получив возможность нормально готовиться, она уделала Кинг в одну калитку.
      А, ведь, Ефимова такая не одна. Таких "Ефимовых" вся сборная России. Никто не может нормально готовиться, подвергаясь такому насилию, как российские спортсмены на заключительных этапах подготовки к олимпиаде в Рио.
      И, тем не менее, с первого дня, наши сражались так, как я не видел ни на одной олимпиаде из всех, что смотрел, начиная с Атланты-1996.
      Освистываемые чужими зрителями, и оплеванные заказной прессой, они выигрывали медаль за медалью. Цеплялись за награды везде, где возможно.
      Блин, у нас медаль даже в Парусном спорте. В парусном спорте, Карл!!! Где мы и где парусный спорт???
      Все спортсмены сборной России - настоящие и единственные герои этих игр.
      Вот эти таблицы неофициальных медальных зачетов можно спустить в унитаз. Они могут быть актуальны, если все, хоть примерно, находятся в равных условиях. А в Рио, как сказано выше, такого и близко не было.
      Все эти золотые медали многочисленных "политических чемпионов" не стоят ничего. Пример политической "чемпионки" - та самая Лилли Кинг. Любой легкоатлет, тяжелоатлет или гребец - "политический" чемпион. Статистика сборных США, Великобритании, Германии и многих других наполнена "политическими" чемпионами и медалистами.
      Естественно, все это за счет статистики сборной России.
      Поэтому, реальный результат российских спортсменов на этих играх с учетом деградации Китая - не сильно слабее, чем у США. У них полно "политических чемпионов", но есть и те, кто брал бы свои золотые и в чистой борьбе, и их хватает. Но больше конкурентов у сборной России не вижу.
      И если азиаты смогут нормально организовать следующие игры, то там россиян опять будут бояться до идиотизма, как боялись перед Рио. Потому что в Рио россияне были лучшими.
      Спасибо и низкий поклон олимпийской сборной России!
         Columbo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 августа 2016, 23:59

        Ну кого-то интересует "политическая" составляющая, а мне, прежде всего, интересны сами состязания. Каждому - своё!
        Из всего того, что написал предыдущий оратор :0142: целиком и полностью готов согласиться только с последним предложением. :)
        Ну и предлагаю Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           RavilS
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 августа 2016, 03:09

          WOO DOO

          Более грязной олимпиады мир еще не видел.

          При всем уважении, но это опять политика в чистом виде в спортивном разделе.
             Гуманист
            • Imperial
            Imperial
            Анкапмен

            Дата: 23 августа 2016, 08:27

            RavilS, в принципе, один раз можно и не удалять, тем более все по делу написано.
               Laziale
              • Imperial
              Imperial
              H.N.I.C.

              Дата: 23 августа 2016, 09:50

              Посмотрел соревнования женщин по маунтинбайку. Красота! Каменные секции, дропы, раздельные траектории, тяжелые апхиллы. И че я раньше МТБ не смотрел?) Наша Ирина Калентьева финишировала на 17 месте. Ее финиш не показали.
                 рыжик
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 августа 2016, 15:58

                Н-да, похоже без участия российских параллимпейцев в Рио 2016г., медали у всех параллимпейцев других стран медали даже деревянными не назовешь, они будут просто ничто.
                Потому что в параллимпиаде последние годы Россия безусловный лидер. :facepalm: :facepalm:

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Crusаder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Крестоносец

                  Дата: 23 августа 2016, 16:26

                  Мои соперницы на ОИ выглядели как мужчины.

                  Imp

                  Полька Йоанна Йозвик заявила, что ее соперницы по финалу в беге на 800 метров на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро были сильно похожи на мужчин. Йозвик заняла пятое место. Победу одержала южноафриканка Кастер Семеня, второй стала Франсина Нийонсаба из Бурунди, третьей — кенийка Маргарет Вамбуи. «Я чувствую себя серебряным призером. Три спортсменки, которые оказались на подиуме, вызвали много споров. Мне странно, что руководящие органы ничего с этим не делают. У моих коллег очень высокий уровень тестостерона, почти как у мужчин, поэтому они так выглядят и так бегают. Скандал по поводу половой принадлежности Семени разгорелся летом 2009 года во время чемпионата мира в Берлине. У специалистов возникли сомнения, является ли легкоатлетка в полной мере женщиной — из-за характерного для мужчины телосложения, строения лица и очень низкого голоса. Спортсменка была подвергнута гендерному тестированию в берлинской клинике, а результаты теста были неоднократно изучены всевозможными медицинскими комиссиями.

                  А вот и новоиспеченная Олимпийская Чемпионка!

                  Imperial
                  Imperial

                  А это Маргарет Вамбуи.
                  Imperial

                  А вот,собственно, и сама зачинщица конфликта Йоанна Йозвик.
                  Imperial
                  Imperial
                  Imperial
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 августа 2016, 01:25

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       cheremis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 августа 2016, 05:01

                      Бедняги .
                      Украинские байдарочницы Инна Грищук, Анастасия Тодорова и Светлана Ахадова заявили, что чиновники из министерства спорта страны сделали все, чтобы спортсменкам не достались медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Видеозапись интервью на своем YouTube-канале выложил журналист Александр Гливинский.

                      Девушки рассказали, что им в четверку по непонятным причинам поставили загребную Марию Повх, тренировавшуюся отдельно. При этом из квартета убрали Марию Кичасову, с которой они получили олимпийскую лицензию.

                      Кроме того, от дел был отстранен их тренер Алексей Семыкин, после чего девушкам пришлось готовиться к Играм самостоятельно. Когда байдарочницы попытались протестовать, их начали шантажировать тем, что не пустят в Рио и припишут употребление допинга.

                      В итоге украинская четверка на Олимпиаде-2016 дважды заняла четвертое место — на дистанциях 200 и 400 метров.
                         Laziale
                        • Imperial
                        Imperial
                        H.N.I.C.

                        Дата: 24 августа 2016, 13:58

                        Мужской заезд в маунтинбайке вышел гораздо зрелищнее и эпичнее. Частично виной тому прошедший перед гонкой дождь. В некоторых местах трасса была убита и райдеры частенько спешивались. Падений куча, проколы. Легенда мирового МТБ Жюльен Абсалон финишировал 8. Наш Антон Синцов - 12! И это офигенно крутой результат. Раньше наши в двадцатку всего-то раз попали. В принципе Антон мог и в десятке финишировать, но проколол колесо.
                          • 36 Страниц
                          • Первая
                          • 32
                          • 33
                          • 34
                          • 35
                          • 36
                           Похожие Темы
                          МОлимпийские Игры в Токио 2020 [общая тема]
                          О всех событиях Олимпиады в Токио
                          Автор Б Безумный ДЖО
                          Обновление 12 октября 2023, 20:35
                          МОлимпийские Игры 2020 в Токио [футбольная часть]
                          Футбольная часть
                          Автор V Valente
                          Обновление 07 августа 2021, 20:36
                          КНесовершеннолетние императоры Древнего Рима
                          Императоры, которые пришли к влсти в несовершеннолетнем возрасте
                          Автор D Dietrich
                          Обновление 24 января 2012, 10:19
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Архив Мира Спорта Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики