Сообщество Империал: Последний день старого героя !!!! - Сообщество Империал

Александр Попов

Последний день старого героя !!!!

Мод SS 6.3. позволил мне по новому взглянуть на эпоху Средневековья со
Тема создана: 19 августа 2013, 20:49 · Автор: Александр Попов
Кто играл в Мод к МТВ 2- SS.6.3 до того как обновил до 6.4
  1. Играл сначала  | 3 голосов / 25.00%

  2. Не играл так как сразу обновил до версии 6.4  | 6 голосов / 50.00%

  3. Не было времени на всю Нержавейку  | 2 голосов / 16.67%

  4. Свой Вариант ответа в комментариях | 1 голосов / 8.33%

 Александр Попов
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 августа 2013, 20:49

Да Мод SS 6.3. позволил мне по новому взглянуть на эпоху Средневековья со стороны фракции Византии ,ну старый мой первый Василевс данный моей фракции сначала игры ,проведший жизнь в сражениях его небольшой но могучей Армии маневренный ударный костяк который составляли Анатохои самого Василевса и 4 генералов-членов его Династии (византийский аналог рыцарей-телохранителей европейцев)от балканских гор до ущелий грузии ,прямо прикольную Историю Последний День Старого Греховодника и непобедимого полководца Византии 75 лет от роду ,ролик стандартный перед битвой с огромной Армией Турок Василевс Алексей громко крикнул, воодушевляя византийских воинов:"Я хочу девчону и бочку доброго вина ,а в лагере врага есть и то и то ! "После позорного бегства немногих оставшихся в живых Турок с поле боя Византийцы захватили Лагерь Врагов своих (кстати есть такое окошечко эвент в Моде что побивая Армию врага ты денег немного получаешь /как бы за грабешь брошеного врагом лагеря) И старый Гуляка Алексей Комнинас предался разврату с турецкими рыбынями и пьянству ,так что Сердце выскочило из груди и душа его в кайфе покинула бренное тело ,посмертно ему Священный меч присвоили Константинов Меч за Победу во Славу Империи .... :046:
Spoiler (expand)
     NORT
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 августа 2013, 20:53

    Александр Попов, Планируешь продолжать? А то что то немного коротко :)
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 19 августа 2013, 20:58

      Александр Попов
      Камрад, не совсем понял, это тема по ААR или по обсуждению глюка в моде SS.6.3 ??
         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 августа 2013, 21:02

        NORT (19 августа 2013, 20:53):

        Александр Попов, Планируешь продолжать? А то что то немного коротко :)

        Да дорогой камрад Нортик у меня уйма мелочей глубоко в памяти засела.и фотки нужно хоть какие нибудь кинуть для общего фона ,говорят на форуме SS 6.4,что на 51 ходу фатальный вылет при переходе хода будет у моей Фракции Византии ,но пока не уверен в этом , может его уже научились лечить камрады. :046:
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        Dart Kovu Nazgul (19 августа 2013, 20:58):

        Александр Попов
        Камрад, не совсем понял, это тема по ААR или по обсуждению глюка в моде SS.6.3 ??

        В первую ААР писал ,а глюк это по ходу вырвалось ,могу стереть если это только действительно мешает правилам темы дорогой камрад-смотритель Dart Kovu Nazgul
           Похожие Темы
          КПоследний просмотренный фильм
          делимся впечатлениями
          Автор H Honda Tadahacu
          Обновление Сегодня, 09:55
          Л[Lenta] Турнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War Kingdoms - последний шанс пр...
          [Lenta] Турнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War Kingdoms - последний шанс присоединиться!
          Автор З Затейник
          Обновление Вчера, 03:00
          WWarhammer: Old World Маги-люди Старого Света
          Warhammer: Old World Маги-люди Старого Света
          Автор К Контарий
          Обновление 09 февраля 2024, 18:43
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики