Сообщество Империал: Res Gestae TW - Сообщество Империал

Haktar

Res Gestae TW

Ещё один глобальный мод!
Тема создана: 02 июня 2008, 14:42 · Автор: Haktar
  • 36 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 4 
 SamaelBC
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 июля 2016, 02:42



Res Gestae


Imp


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Описание (Раскрыть)
Скриншоты страт.карты (Раскрыть)
Скриншоты битв на тактической карте (Раскрыть)

Установка мода:
Авторы заверяют,минимум с V4.0,что это свитч-мод = modfoldered не затрагивает оригинальные файлы игры,но зачем вам V4.0 с дополнительной установкой патча V4.1 ??
Ведь с Feb 24th, 2016 есть полная сборка Res Gestae v4.1 (full) !!!,её установку и расскажу
Файлы RTW 1.5 и BI 1.6 не должны быть изменённые!

Важно указать инсталлятору верный путь установки в корневую папку RTW-BI(где ехе.),мод создаёт свою папку и ярлык на раб.столе.Мод v4.1 использует ехе.RTW
Мод использует RomeTW.exe (Раскрыть)

Не конфликтует с модами подобного класса.Не забывайте удалять map.rwm


По установке аддона RS 2 Environment:
Меняет "ванильную" природу и архитектуру на всё это из RS 2.Процесс ёмкий и с долей риска,перед установкой сделайте бэкап заменяемых файлов!!
1)Распакуйте архив,там будет папка \data\
2) Эту папку копируете в RG\data\ с заменой файлов --- (\data\ самого мода!!)
Список архива RS 2 Environment (Раскрыть)


     Кузьмич
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2008, 09:52

    Комрады, качаю по этой ссылке Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (Xanthippos спасибо, что кинул) А че там какие патчи есть? Где скачать?
       Николай
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 июня 2008, 10:46

      Кузьмич
      Я отсюда брал. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      и это Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      1)Установил РТВ 1,5
      2)Установил сам мод в корневую папку РТВ 1,5
      3)Разархивировал и перебросилв в корневую с заменой всего папки из архива "Патч"
      4)Запустил экзешник Res_Gestae_UI_Patch.exe указав корневую папку РТВ1,5

      З.Ы. Там еще одна ссылка Romans? Imp , вот она для чего?
         Кузьмич
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июня 2008, 11:09

        Николай, спасибо. А че там юниты свои или взяли от куда? Ассимиляция есть? Какие новые фракции?
        ЗЫ погамаю просто тока вечером и то не факт, а жуть как интересно!
           Николай
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июня 2008, 12:42

          Кузьмич
          Я вчера всё рассмотреть не успел.
          За всех юнитов сказать не смогу. но римских таких я невидел раньше. Особенно впечатлил легион V Alaudae. Кстати а они с топорами это художественная выдумка или на самом деле так было? Imp
          Набор фракций как в ваниле.
          Карта как я уже и писал в плане маштабности маловата. Для меня как бывшего топогеодезиста это важно. Imp
             Mr.Gorby
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июня 2008, 13:05

            Карта почти ваниловская, я сам был удивлён. Основные изменения в графе коснулись рима и некоторых фракций, это Селевкиды и Нумидийцы проработаны по большей мере. В кастоме у селевков висит вся индуская линейка. Словом я понял, что они будут таки мод доделывать, а это можна считать бетой. В всех других фракциях есть ещё нетронутые ванильные юниты. Большинство таки переделано, но Рим просто красавцы!!! Поиграл за Брутов, имхо кампания пошла скучненько, как в ваниле. Хочу посмотреть, как будет далее. На страте удивили меня испанцы, занявшие почти всю иберию...и понтийцы вытеснившие из малой азии селевкидов, и напавшие потом на меня.
               Xanthippos
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 июня 2008, 20:23

              Так что, стоящая вещь этот мод или полуфабрикат? А то ссылку-то я нашел, а закачать не смог - инет заглючил Imp ...
                 L.VII.C
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 июня 2008, 21:08

                Mr.Gorby

                Quote

                Карта почти ваниловская, я сам был удивлён. Основные изменения в графе коснулись рима и некоторых фракций, это Селевкиды и Нумидийцы проработаны по большей мере. В кастоме у селевков висит вся индуская линейка. Словом я понял, что они будут таки мод доделывать, а это можна считать бетой. В всех других фракциях есть ещё нетронутые ванильные юниты. Большинство таки переделано, но Рим просто красавцы!!! Поиграл за Брутов, имхо кампания пошла скучненько, как в ваниле. Хочу посмотреть, как будет далее. На страте удивили меня испанцы, занявшие почти всю иберию...и понтийцы вытеснившие из малой азии селевкидов, и напавшие потом на меня.

                После прочтения всего этого, решил и на этот раз не изменить собственной железной правиле Imp - никогда не играть в бету. В свое время я полтора года терпел, пока все рубились в EB 0.7-0.8 и дождался и скачал EB 1.0 Imp, так и с этим модом, пусть сначала доведут до конца, окончательно отшлифуют, а потом посмотрим Imp
                   Mr.Gorby
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 июня 2008, 21:20

                  Xanthippos
                  L7c Сегодня лично на ТВцентре общался с Салвором Хардином, разрабом поднявшим идею мода из пыли. Этот парень и курирует мод 77ВС-58ВС также. Он ответил на мой вопрос, что карта пока ваниловская, но в следующей версии буде огромная. Там есть скрины по Индии-Мауррии. То что можно скачать сейчас, это старые наработки, и я верно их обозвал бетой. В новой версии должны изменить расстановку селевкидов , индусов, новые текстуры у большинства фракций. Мод обещает быть добротным. Imp
                     Николай
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 июня 2008, 23:06

                    Mr.Gorby

                    Quote

                    Он ответил на мой вопрос, что карта пока ваниловская, но в следующей версии буде огромная

                    "Гендальф - вестник злых новостей"(Грима)
                    Mr.Gorby - добрых. Imp
                       Xanthippos
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 июня 2008, 23:37

                      А есть ли в доступной для скачивания версии мода скрипт, позволяющий нанимать целые легионы? Если есть, то за римлян можно уже играть... Imp
                      Imp
                        • 36 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 13:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики