Сообщество Империал: Space Hulk: Deathwing - Сообщество Империал

Crusаder

Space Hulk: Deathwing

Шутер от первого лица во вселенной Warhammer 40,000
Тема создана: 25 августа 2013, 18:43 · Автор: Crusаder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 25 августа 2013, 18:43



Imp



Жанр: - Шутер от первого лица
Платформа: -
Дата выхода: - 2014г.
Разработчик: - Streum On Studio, Cyanide
Издатель: - Focus Home Interactive



Streum On Studio, выпустившая неоднозначную игру E.Y.E.: Divine Cybermancy, совместно с Cyanide работает над шутером от первого лица Space Hulk: Deathwing, события которого разворачиваются во вселенной Warhammer 40,000. С пришельцами-генокрадами сразятся космодесантники Крыла смерти, первой роты ордена Темных ангелов.

Игрокам предстоит управлять библиарием, так что, помимо оружия, они смогут разить ксеносов псионикой. Чтобы получить доступ к новым умениям, реликвиям и снаряжению, им придется зарабатывать очки опыта и вкладывать их в четыре «древа талантов».

Основой игры стал движок Unreal Engine 4.
Дата релиза - 14 дек. 2016
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     crasher182
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 декабря 2013, 17:56

    Надеюсь это не очередной Space Marine или Fire Warior :0142:
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 декабря 2014, 15:56

      Чего стоит ждать от Space Hulk Deathwing

      Imp

      Space Hulk Deathwing - это шутер от первого лица, основанный на древней настольной игре. Неожиданность заключается в том что, разработчики из Streumon Studio собираются адаптировать пошаговую настольную игру в консольный экшен. Ранее вышедший трейлер, выше всех похвал, но остаётся непонятным на каком источнике разработчики основывались, создавая подобное видео. Дело в том, что это выглядит немного нелепым, если брать в расчёт, что речь идёт о настольной игре - первоисточнике. В итоге получился неоднозначный трейлер. Впрочем у всех нас разные вкусы и если вы хотите лично посмотреть на игру, то нажмите Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

      Imp
      По мере похождений миссий мы зарабатываем опыт, взамен которого получаем новые навыки, оружие и амуницию

      Игра Space Hulk Deathwing, как сказано выше - это шутер от первого лица, основанный на классической настольной игре Space Hulk, вселенной Warhammer 40000. Space Hulk Deathwing предлагает нам вступить в схватку с Генокрадами (Genestealers) в тесных коридорах Космического Скитальца, по мере похождений миссий мы зарабатываем опыт, взамен которого получаем новые навыки, оружие и амуницию. Из трейлера понятно, что игра выйдет на PS4, но не только на неё, игра также выйдет на Xbox One и ПК.

      Imp
      Внешне Генокрады напоминают тварей, из недавно вышедшей Alien: Isolation, но в этой игре они выглядят более естественно

      При просмотре трейлера нельзя не удивится дате релиза игры, он запланирован уже в следующем 2015м году. Чужеродные существенна, зовущиеся Генокрадами, выглядят просто здорово. Внешне они напоминают тварей, из недавно вышедшей Alien: Isolation, но в этой игре они выглядят более естественно, так если бы они реально существовали в нашем мире. Warhammer-антураж человека выглядит действительно круто. Они при помощи всевозможных высоко-технологичных девайсов и варварского холодного оружия, вырезают под корень всех врагов, по мере их появления. Как и в большинстве подобных игр в конце нам предстоит сразится с огромным монстром чужих, который должен стать последним завершающим штрихом к этой суровой картине будущего!

      Imp
      Дата релиза игры запланирована уже в следующем 2015м году
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 18 февраля 2015, 12:25

        Многообещающий экшен Space Hulk: Deathwing обзавелся потрясающе стильным трейлером под названием Rise of the Terminators, в котором отряду упомянутых Терминаторов предстоит схлестнуться с ордами жутких Генокрадов.

        Игра создается силами StreumOn Studio на движке Unreal Engine 4 для PC и консолей при поддержке Cyanide Studios. Вам предстоит принять на себя роль библиария-псайкера из секретной роты Темных Ангелов «Крыло Смерти».

        Если игра будет хотя бы вполовину столь же зрелищной, как новый трейлер, то нас в кои-то веки ожидает восхитительный экшен во вселенной Warhammer 40.000.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 июня 2015, 19:20

          Геймплей Space Hulk: Deathwing с выставки E3
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 июня 2015, 15:22

            Space Hulk: Deathwing - многообещающий шутер от первого лица

            Встреча за закрытыми дверями на выставке E3 2015 является единственным местом, где вы можете реально почувствовать и поближе познакомиться с игрой, вдали от шума и суеты выставочного зала. Мы прибыли на эту встречу, что бы поиграть в демо-версию Space Hulk: Deathwing.

            Space Hulk стремится передать игрокам версию настольной игры от Games Workshop. Игры основанной на вселенной Warhammer 40,000.

            Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Само название игры имеет отношение к двум вещам. Во-первых Space Hulk (Космический скитальц), о нем вы более подробно можете узнать прочитав нашу статью. Другая же половина названия, Deathwing (Смертокрыл) относится к одной из самых страшных кампаний Космодесантников ордена Темныйх Ангелов.

            Первое что мы увидели, после того как сели, было слайд-шоу скриншотов и концепт-арт из игры, после нам начали показывать демо-версию игры.

            Демо началост с рассказа о настройки игры, как выбрать своего персонажа и оружие товарищам по команде (первичное и вторичное). Каждый товарищ по команде есть специальные виды оружия в зависимости от своего класса. Разработчики также отметили, что играть в Space Hulk: Deathwing можно как одному, так и в кооперативе до 5 игроков.

            Imp

            Перед началом миссии, разработчики перешли в меню выбора оружия, которое лучше подбирать под каждую определенную миссию. В игре игроки должны пользоваться только тем оружием, которое они выбрали для своего персонажа и своих товарищей по команде, без возможности изменения его в ходе миссии. Таким образом, игроки должны тщательно продумывать, какое оружие им выбрать в самом начале.

            Во время игры разработчики встречали врагов, которые могли использовать огнестрельное оружие, а так же тех кто действует в рукопашную. Были момент когда нужно было сломать дверь или нажать для этого нужную кнопку.

            Imp

            В игре есть карта с GPS на которой отражается стандартная система путевых точек на экране, указывая, куда идти, чтобы добраться до цели и другая информация. Тем не менее, существуют критические ошибки на картах, загруженных в Терминаторские доспехи, ибо разработчики хотели подчеркнуть - они старые и устаревшие и вы изучаете Space Hulk отыскивая новые проходы, во время как старые могут оказаться уничтоженными или заблокированными. На миникарте враги указаны красными точками, в то время как ваш аватар и товарищей по команде обозначены синими точками.

            В Space Hulk: Deathwing члены команды могут умереть, поэтому важно помогать им, когда они получают ранения. Для сохранения всех членов команды в живых, у некоторых космодесантников имеются специализированное оборудование и оружие (как видно на скриншоте ниже), убивающие определенных врагов быстрее, а прохождение в некоторых миссиях легче и быстрее.

            Imp

            Это была заключительная миссия демо-версии, когда игрок должен был сразиться с наступающими генокрадами, чтобы добраться до следующей области.

            К сожалению, игрок не закончил миссию из-за временных ограничений для следующей презентации.

            Space Hulk - Deathwing выйдет в еще не определенное время, в течении 2016 года для PS4, Xbox One и ПК.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               alandon
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 января 2016, 21:29

              Компания Focus Home Interactive и студия Cyanide, разработчики шутера Space Hulk: Deathwing, опубликовали новые скриншоты игры.
              Space Hulk: Deathwing - это новый тактический шутер с видом от первого лица, сетинг и сюжет которого основан на настольных играх от Games Workshop. Никаких подробностей механики геймплея нет, но достоверно известно что игра создается на движке Unreal Engine 4. Выход игры запланирован на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже в 2016 году.
              Начиная с боевых барж принадлежащих Чёрным Храмовникам, до флота Адептус Механикус, исследуйте и сражайтесь внутри этих огромных кораблей, благодаря огромной вселенной Warhammer 40,000, на которой построена игра Space Hulk.
              Вы начинаете игру в роли Космического Пехотинца, из одного из самых секретных и ужасающих подразделений - Крыла Смерти Ордена Тёмных Ангелов, который бредёт по тёмным глубинам космического Халка. Это вовсе не красочный мир. Здесь вам представлен готический стиль всевозможных стальных кораблей Империума. Как Библиарий, вы сможете использовать силы Псайкера, а ваше умение и успехи в боях будут вознаграждаться очками Фервор, которые можно потратить на 4 различных ветках умений, которые позволят улучшить или усилить ваши умения, открыть новые силы и доступ к невероятно сильным реликвиям и разрушительному оружию.
              Imp
              Imp
              Imp
              Imp
              Imp
                 alandon
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 марта 2016, 02:20

                Демонстрация игрового процесса от немецкого портала GameStar
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 апреля 2016, 14:40

                  Space Hulk Deathwing Gameplay Trailer
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 августа 2016, 16:06

                    Трейлер Space Hulk: Deathwing с gamescom 2016
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      СEndless Space 2
                      Endless Space 2
                      Автор H HubertDeLali
                      Обновление 11 марта 2024, 01:02
                      СEndless Space
                      04.07.2012.PC
                      Автор S Serega-from-mitxt
                      Обновление 10 марта 2024, 21:59
                      Л[Lenta] В Epic Games Store раздают The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition
                      [Lenta] В Epic Games Store раздают The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition
                      Автор З Затейник
                      Обновление 26 декабря 2023, 03:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warhammer Игры Warhammer 40.000 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики