Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Total War: Rome II - провал или успех?
Игра которую мы так долго ждали...

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Reis666 ответил:

9 478

386

0

1 816

6 001
  • Статус:"БесПаники"

Дата: 13 Сентябрь 2013, 14:33

• 17 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • Последняя »

Zelya ответил:

794

3

0

286

1 456
    • Статус:Центурион

Дата: 26 Август 2013, 16:13

Нажал "Несомненно да",но не потому что так думаю. Считаю этот опрос неуместным,и выше уже высказывались почему,поэтому клацнул лиж бы клацнуть :009: Я за любой кипиш кроме голодовки :030:

Ehrlich ответил:

3 535

88

0

559

5 261
      • Статус:Всадник

Дата: 26 Август 2013, 17:02

Уверен в успехе игры.

rez13 ответил:

483

2

1

109

247
        • Статус:Опцион

Дата: 26 Август 2013, 17:43

Скажу заранее, игра полностью имеет шанс стать лучшей стратегией года. Соперников мало.

DiZi ответил:

22

0

0

10

14
          • Статус:Ополченец

Дата: 26 Август 2013, 19:12

Скорее всего это будет успех, лично я купил бы всё равно т.к. мне понравился первый рим,даже если бы это был просто ремейк купил бы второй.

agnez ответил:

8 220

87

1

1 657

18 943
            • Статус:Агент ZOG

Дата: 26 Август 2013, 19:16

GENS ответил:

135

0

0

5

10
              • Статус:Легионер

Дата: 26 Август 2013, 19:18

DiZi

Скорее всего это будет успех, лично я купил бы всё равно т.к. мне понравился первый рим,даже если бы это был просто ремейк купил бы второй.

Успех уже есть - финансовый :0182: . Где-то публиковалась инфа, что предзаказов сделано на Рим2 больше, чем на Наполеона и Сёгуна вместе взятых. Плюс к этому, ТАКАЯ ШУМИХА вокруг игры "Total war" :063: , которой не было ни разу. Новых поклонников прибудет много :006: . Однозначно успех :008:

Alkasavar ответил:

1 017

45

0

218

494
                • Статус:Примипил

Дата: 26 Август 2013, 20:14

Смотря что понимать под успехом.
                Высокие продажи? Будут.
                Впечатления игроков? Новичкам, скорее всего, понравится, но многие олдфаги будут серьезно разочарованы.
                Рим I был сенсацией, потрясающей игрой, каких еще не было. Те, кто с Римом I открыли для себя подобные стратегии, второй раз "потерю девственности" уже не испытают. И эйфории вроде той, что была от первой игры, не будет.
                К тому же, игру слишком ждут, перехваливают, и реальность (хорошая игра, но не нечто неземное) может разочаровать.
                Спойлер (скрытая информация)

IvanII ответил:

92

0

0

9

17
                  • Статус:Рекрут

Дата: 26 Август 2013, 20:44

Alkasavar
                  Вы совершенно правы, дружище!
                  Точно такие же ожидания как в стишке у меня были от Наполеона, потом и от Сёгуна.И, к моему большому сожалению, точно такое же, если не большее разочарование от этих игр.Вы даже не можете себе представить на сколько я был зол на разработчиков!Они думали, что только на одном названии "Total war" можно постоянно "выезжать".Если и в этот раз подобное повториться - никто им больше не поверит.Очень надеюсь, что я ошибаюсь!
                  З.Ы. А по картинкам судить об игре по крайней мере не корректно.Надо в живую поиграть, тогда и оценки давать.Предыдущим сериям все обзоры тоже фанфары пели.Что вышло в итоге - мы знаем.
                  А "новичкам" да, игра понравиться.

evjik ответил:

179

2

1

122

507

Дата: 26 Август 2013, 21:41

Я даже не знаю за что голосовать. На сегодняшний день успех зашкаливает. А вот что будет потом- это очень интересный вопрос.
                    Игру слишком все ждут. Это служит на пользу для предзаказов. Игроки в связи с этим на игру возлагают огромные надежды. А ведь игра будет кардинально отличаться от предыдуших игр. И информации мало для выводов. Оправдает ли она надежды многих? Не перемудрят ли разрабы увлекшись "голливудщиной", например. Я очень жду игру, но готов к любому исходу. Поэтому специально сейчас выискиваю негатив, чтобы потом на это уже не обращать внимания и полноценно получить кайф от оправдавшихся надежд. Пока серия Total War прогрессирует. Надеюсь на продолжение лучших традиций.

GENS ответил:

135

0

0

5

10

Дата: 26 Август 2013, 21:45

Знаете, парни, я как считаю... НИЧЕГО более крутого и атмосферного, масштабного и эпичного - нету среди стратегий :063: . И, спасибо СА хотя бы за то, что они занимаются разработкой серии игр, которую (как мне кажется) принимают и играют далеко небольшая аудитория. А могли бы делать кал-аф-дюти какую-нибудь и рубить гораздо бОльшее бабло... Так что я благодарен англичанам за то, что они прислушались к фанатам, и сделали РИМ 2. И буду рад играть, и буду ждать моды :0182: .
                        • 17 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 01:23
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики