Сообщество Империал: Third Age Total War 1.4 - Третья Эпоха - Сообщество Империал

Haktar

Third Age Total War 1.4 - Третья Эпоха

Мод на тематику Средиземья
Тема создана: 04 июня 2008, 12:57 · Автор: Haktar
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 04 июня 2008, 12:57



Imp



Imp

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Описание:

Спойлер (раскрыть)



Порядок установки:

Спойлер (раскрыть)

Патч 1.2

Список изменений:
Спойлер (раскрыть)



     Elessar
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июля 2010, 23:49

    Читерство в моде!
    Вот уже больше года прошло, как я играю в этом замечательном моде. К сожалению, всё это время меня очень беспокоит такой вопрос: НА КОЙ, извиняюсь, в мод вшили так много искусственного создания войск, когда после определённого события у определённой фракции появляется ПОЛНЫЙ стэк? Я имею ввиду не гарнизонный скрипт, он выглядит вполне логично. Например, при захвате столицы ОМГ - Поселения гоблинов на Перевале, - немного повыше в районе Фрамсбурга появляется полная группировка гоблинов. А у Изенгарда в самом начале появляется такая армия. И у Гондора такое видел. А у Мордора чаще всего. Такие группировки всегда легко узнать - чётко укомплектованы по паре отрядов каждого рода войск. И ещё с одинаковыми нашивками - у Мордора часто появляются полные отряды с тремя золотыми погонами - явное жульничество! Для меня вопрос не в том, что с этими отрядами сложно бороться - просто их появление ИМХО неправильно. Какой в них смысл? И почему они не появляются, если играет человек? Пусть финансовая система для ИИ построена вообще непонятно, пусть. Но полные стеки ниоткуда - это слишком. Зачем они, товарищи? Кто что думает?
       Ergistal
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 июля 2010, 14:28

      Цитата

      Читерство в моде!


      Эллесар. Считай это армии вызванные тёмным Властелином или наоборот добрыми майарами Imp
      Вообще это не сильно противоречит фильму и книге, там частенько подкреплениек приходит с неожиданной стороны. Та же битва при хельмовой пади, когда явились всадники Эомера и вторжение энтов в Изенгард и вовремя подоспевшая конница эорлингов в битву за Гондор.
      Обычно игроки жалуются, что моды слишком легки для игрока, вот ИИ и получает бонусы.
      А если хочешь честной игры, заходи в хот-сит, сразится с живыми игроками, там без дураков, кто сильнее/умнее/продуманнее тот и обеждает врагов...
      Есть пару вакансий в уже идущем сите. А можно и новый организовать...
         Elessar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 июля 2010, 20:59

        Ergistal, спасибо за мнение.
        Насчёт подкреплений с неожиданной стороны - вспомните ещё появление эльфов в Хорнбурге по фильму Джексона Imp
        На самом деле, все перечисленные вами якобы ниоткуда появившиеся силы, на самом деле были заранее подготовлены: Эомер собирал группу а Гендальф привёл её, энтов подговаривали Мерри и Пипин, всадников Рохана позвал тот же Гендальф и привёл Теоден. Все эти армии не появились просто так ниоткуда.

        Как по мне, чтобы усложнить мод для игрока, можно сделать действия ИИ правильнее, а юнитов - сильнее. Последний пункт считаю самым простым и логичным, особенно для ''злых'' фракций типо ОМГ и Изи, на слабость начальных юнитов которых жалуются очень многие (вы в том числе, если не ошибаюсь).

        Очень жаль, что не могу поиграть в сите, - у меня очень дорогой интернет на зарубеж, и поменять пока не на что. Так что довольствуюсь только игрой с друзьями (дома два компа и лок сеть).
          [Реалист]

          Удалённый пользователь

          Дата: 06 июля 2010, 21:49

          Мод классный , только жаль города такие как Изенгард, Минас Тирит не прор Так быаботаны на боевой карте.
          Так бы было бы интересней . ))) Imp
             Ручич5
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 июля 2010, 08:03

            Реалист, делать архитектуру сверхсложная задача, и будет делаться в последнюю очередь
               Elessar
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 июля 2010, 20:56

              а ещё сложная задача для некоторых - научится грамотно писать Imp
                 Grobari
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 июля 2010, 21:52

                всем привет!!! а на vale-anduin будет русификатор???
                   iluha2609
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 июля 2010, 13:20

                  У меня вопрос. Я начал скачивать мод Third Age Total War когда нажимаю сохранить на рабочий стол выскакивает окошечко чем открыть файл, архиватором не открывает тогда чем?? Imp
                     KENSAY
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 июля 2010, 16:23

                    iluha2609
                    Скачай все части архива и только после этого открывай.
                    Порядок установки выше, в шапке темы!
                       iluha2609
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 июля 2010, 19:15

                      у меня не устанавливает пишет вот че: Third Age-Total war 1.0 Part1 has not been totally installed because of the following reason:
                      mods\Third_Age\data\fmv\event\reached_falls_of_rauros.bik: This fie contains invalid data (error 11FD)
                      You will have to run this utility again to completely install Third Age-Total war 1.0 Part1 Imp Imp
                         Похожие Темы
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор v vadim
                        Обновление 21 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор h helion
                        Обновление 27 мин. назад
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор K Kosss
                        Обновление Вчера, 23:52
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики