Сообщество Империал: Fallout New Vegas - Сообщество Империал

Дед Пихто

Fallout New Vegas

Постапокалипсис в кантри стиле
Тема создана: 30 августа 2013, 12:14 · Автор: Дед Пихто
Ваша оценка Fallout New Vegas
  1. 5 | 33 голосов / 66.00%

  2. 4 | 14 голосов / 28.00%

  3. 3 | 3 голосов / 6.00%

  4. 2 | 0 голосов / 0.00%

  5. 1 | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить. | 0 голосов / 0.00%

Лучшее DLC
  1. Lonesome Road | 13 голосов / 26.00%

  2. Dead Money | 7 голосов / 14.00%

  3. Honest Hearts | 3 голосов / 6.00%

  4. Old World Blues | 9 голосов / 18.00%

  5. Затрудняюсь ответить. | 13 голосов / 26.00%

  6. У меня нету не 1. | 5 голосов / 10.00%

Какая концовка вам больше всего понравилась.
  1. Мистер Хаус | 5 голосов / 10.00%

  2. НКР | 13 голосов / 26.00%

  3. Йес-мэн | 17 голосов / 34.00%

  4. Легион | 4 голосов / 8.00%

  5. Ни понравилась ни одна. | 11 голосов / 22.00%

Лучший напарник.
  1. Робопёс Рекс | 6 голосов / 8.22%

  2. Кэсс | 8 голосов / 10.96%

  3. Рауль | 8 голосов / 10.96%

  4. Крэйг Бун | 15 голосов / 20.55%

  5. Лили | 1 голосов / 1.37%

  6. ЭД-Э | 16 голосов / 21.92%

  7. Вероника | 15 голосов / 20.55%

  8. Аркейд Геннон | 4 голосов / 5.48%

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 15 мая 2016, 20:04

Imp

Жанр - RPG
Издатель - Bethesda Softworks
Разработчик - Obsidian Entertainment
Платформы - PC, PlayStation 3, Xbox 360
Режимы - одиночная игра
Возрастной рейтинг - 18+
Русская локализация - субтитры
Игровой движок- Gamebryo
Дата выпуска - 19 октября 2010 года

Описание:
Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов.
Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи. Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.

Трейлер:

Скриншоты: (Раскрыть)

Системные требования: (Раскрыть)

Оценки: (Раскрыть)


Дополнения: (Раскрыть)


Любимая игра Деда Коляна.
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 07 февраля 2014, 15:46

    Архитектор

    Скорее всего концовка с независимостью Вегаса.

    Это ведь Американцы. :D
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 17 февраля 2014, 19:29

      Любопытный факт - игра Fallout: New Vegas записана в книге рекордов Гиннесса как рекордсмен по количеству диалогов среди однопользовательских рпг. 65000 строчек диалогов.
      Второе место занимает Fallout 3 - 40000 строчек.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 11 мая 2014, 22:45

        Признаюсь честно, до установки игры не разу не видел не одного игрового скриншота или видео с геймплеем игры.
        Посему установив Fallout: New Vegas, игру 2010 года, ожидал увидеть графику хотя бы уровня СТАЛКЕР один.
        После запуска игры немного офигел и долго искал как выключить аркадный видео режим, оказалось это одна из фич игры.
        Сюжет это конечно хорошо, побегал ещё часика три но потом... удалил игру.
        После Метро Ласт Лайт она мне показалась майнкрафтом.
        Прошу принять не как отрицательный отзыв, а просто как обещанное мнение по игре.
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 11 мая 2014, 22:55

          Каждому своё.
             KiLLiN Joke
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июля 2014, 11:42

            Если есть кто серьезно интересующийся игрой - ответьте на такой вот вопрос: какая консольная команда отвечает за легионерские уши, выполнить квест хочется без массовых убийств безвинных содомитов :0142: , чегой-то найти нигде не могу
               rossovich
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 июля 2014, 09:04

              Давно проходил 1й и 2й фоллауты. А вот на днях прошел 3й и начал вегас.
              По проработке мира со 2м фолом ни одна из серий не сравниться.
              Но вот сравнивая с такой хренью как 3й фол, вегас просто офигителен :006:
              сначала проходил обучающие задания от жителей типа починить радио, пойти взломать сейф, перестерелять гекко у колодцев. скукота кароч
              но сразу бросилось в глаза что эта первая деревня красивей всго что было в фоле 3
              а потом в салуне я увидел как на бабку наезжает командир зэков захвативших тюрьму рядом с деревней...и у меня был выбор вместе с ними крышевать город или помочь жителям отбиться. как результат мне сказали меня будут любить одни и ненавидеть другие. Я решил пойти против зэков и там как развернулось - из одного задания сразу 4, причем навыки ВСЕ нужные оказывается. Типа надо попросить динамита, приходишь к деду, а он такой а ты типа им пользоваться не умеешь - не дам ( а это завысит от навыка взрывчатка)
              бартер не вкачал, и у торговца не смог выкупить по дешевке оружие для горожан (в фоле 3 я вообще его не качал, потому что я отбирал у прохожих было по качеству лучше того что мне продпать пытались)
              ну и потом надо было с горожанами (ВМЕСТЕ) отбиваться от орды этих бандитов.
              То есть это реально миссия как в нормальном фоллауте была, а не как в 3м - пойди и убей там всех
              КОгда бродил по деревне - зашел на кладбище и мне написали что нужна лопата чтоб рыть могилы:-)
              Потом ушел из деревни и пошел в ближайший отмеченный каньон. По дороге попались своры собак...и представь не бросились за мной гоняться через всю пустошь!!!!
              они стояли в боевой позе ощетинившись и рычали
              и я просто мимо прошел
              хотя и оглядывался по привычке, а то вдруг они выжидают и щас всей оравой за мной понесутся
              а вот после того как я попал в этот каньон я разочаровался прям
              ВСЕ было на АНГЛИЙСКОМ
              АБСОЛЮТНО
              я думал скачал плохую версию
              полез в инет разбираться сначала с репаком, потом просто в инет и оказалось что эти сволочи из 1с мало того что не озвучили ничего, так ещё и субтитры только для оригинала сделали а на длс забили!
              скачал пиратские переводы - воткнул в игру , но в каньоне все осталось на английском:-(
              тогда скачал мод-менеджер для фола 3, проставил галочки у этих переводов и о чудо! Появился русский язык!
              и все снова стало охрененно!
              мне дали робоглаз-помошник!
              мы с ним пошли расчищать эту военную базу и мне реально там роботы дали просраться. там такая оборона была - капец (в фоле 3 я как танк шел с самого начала игры - ни 3 когтя смерти, ни толпа энклэвовцев или супермутантов не представляла для меня никакой угрозы), когда прокачаюсь вернусь и всем там покажу:-D
              ещё там был встроенный в базу магазин и там реально крутая и ДОРОГАЯ броня была...и тут я понял что в начале игры мне говно выдалито (в 3м фоле я едва выйдя в мир пошел на первый вызов рядом со мной и попал в прошлое на войну с китаем и в конце мне выдалю лучшую броню в игре, которую я до конца игры так и не снял)
              короче я вернулся из каньона и пошел по сюжету в город, где нкр воюют с зэками, залез к ним в палатку и выкрал там из ящиков ихнюю одежду которая по всем характеристикам была ЛУЧШЕ моей, но правда меня предупредили что в ней в меня будут стрелять враждебные нкр фракции! Фол 3 - соси! эта здорово! я в начале 3го фола пытался переодеватьсяв рейдера чтоб они на меня не нападали, но не срабатывало - с километра сразу шмаляли в меня, а тут прям как я хотел
              А ещё за все свои хождения - я не встретил пока ни одной пещеры!, ни одного кротокрыса! и ни одного зомби! я в восторге*DANCE*
              тока люди-оборванцы, желтая пустыня и разрушенные города прям как в безумном максе и в старых фолах
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 21 июля 2014, 09:24

                rossovich, локализация всех DLC есть, в лицензионном Fallout после установки вам предложат активировать русские плагины для перевода дополнений. На пиратку скачать русификатор думаю тоже не представляется сложным.
                Пещеры ещё будут, причём немало, но по ним в отличии от третьей части бродить почти не нужно, хочешь иди, а хочешь не иди.
                В Разлом обычно суются после уровня десятого, а это как минимум прибытие в Новак, если конечно следовать основному квесту.
                   rossovich
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 июля 2014, 10:09

                  Дед Колян , я так и написал что пиратские переводы на длс поставил и активировал их модменеджером.
                  А вот то что пещеры необязательны это очень хорошо :) В 3м помню по квесту надо было декларацию искать и чтоб до неё дойти надо было раз 5 в канализацию по дороге спуститься и зачистить там все от этих зомби (которых я считаю вообще самыми идиотскими врагами со времен изобретения врагов) или задания типа пойди замочи вампиров - и опять идешь в канализацию, договорись с гулями- в канализацию и так до бесконечности - 80% игры проводишь в гребаном метро...я б лучше тогда и играл в Метро-2033 а не фол3.

                  А ещё в вегасе прям чувствуется что мир живой, люди кругом, а в 3м город - это 3 дома в которых живут 2 человека а вокруг одни зомби и кротокрысы живут.
                     Серпа
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 августа 2014, 23:02

                    Забавно. Не играл в 1 и 2 фалаут. Прошёл Фаллаут 3 пару раз. Был очень доволен игрой. После Обливиона игралась на ура. Поставил Нью Вегас и... абсолютно не пошло. Хотя уже не с одним мнением сталкивался, что Нью Вегас вернулся к истокам игры, дух и традиции... и что мол Фаллаут 3 это провал. У меня такое чувство, что такое разочарование появилось у тех кто с упоением гамал в Фаллаут 2, а тут увидел совершенно иное. Я же смотрю на Фаллаут 3 и Нью Вегас без сравнения с предыдущими частями. И если брать исключительно ванили, без дсл то Фаллаут 3 для меня намного колоритней и интересней Нью Вегаса вышел.

                    Позже, когда Нью Вегас уже был упакован ДСЛ я попытался пройти его ещё раз. Ну как-то поинтересней получилось. В основном из-за большого количество фишек с крафтом, новым оружием, режимом хардкор. Но всё равно, что-то не так. Пустой он какой-то. В Фаллаут 3 везде какие-то щели, лазы, дверки, тунелики... тут одна убогая пустыня. Да, домов в городах вроде больше, но почти все они заколочены. В Фаллауте 3 везде можно было залезть, чо нить стырить полезное в хозяйстве... Чисто по ощущениям в Нью Вегасе намного меньше локаций, и намного больше бестолковых, заколоченных и непонятно зачем стоящих. В Нью Вегасе вроде гораздо реже напарываешься на какие-то ответвления с левыми, но интересными персонажами и сопутствующими им побочными квестами. В общем я терял интерес добравшись до лагеря Маккуран.
                       Дед Пихто
                      • Imperial
                      Imperial
                      Коля

                      Дата: 02 августа 2014, 23:19

                      Серпа, проблема в том что вначале FNV линеен. ГГ ведут по одному пути, можно отойти от него, но это чревато скорее всего смертью(если вы новичок, да на хардкоре). После прибытия в Вегас перед вами все дороги открыты, тут-то и начинается самое интересное. А в трёшке главный квест я выполнил самым последним, не тянуло, он там глупенький.
                      Но всё это конечно дело вкуса. Пустыня, Легионеры и НКР для меня ближе, чем Братство Стали, супермутанты и очень много метро с гулями.

                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                      P.S.
                      Да и янтарный для меня ближе зелёного.
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Мин. назад
                        МЮмор в Fallout.
                        Юмор в Fallout.
                        Автор G Gorthauerr
                        Обновление 17 апреля 2024, 14:23
                        МОбщая тема раздела Fallout
                        Общая тема раздела Fallout
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 03 апреля 2024, 06:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout: New Vegas Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики