Сообщество Империал: Вопросы по Total War: Rome II, том I - Сообщество Империал

barbar

Вопросы по Total War: Rome II, том I

ЧАВО поTotal War: Rome II
Тема создана: 31 августа 2013, 13:47 · Автор: barbar
 L.VII.C
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 января 2014, 03:24

Воевода (16 января 2014, 22:43):

Кто подскажет, почему вражеской армии, когда она стояла в режиме обороны, дали на тактике такой "форт":
Спойлер (раскрыть)


а мне в таком режиме, дали только острые камни, колья да щиты..?

Когда нападаю на врага, который в режиме обороны, у него всегда такой же форт (а какие палатки внутри стоят, зависит от культуры). Самому как то еще не приходилось укрепляться, надо попробовать.
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 января 2014, 08:40

    Я часто в лагере отбивался. Лагерь зависит от культуры. За римлян и греков - такой же только палатки другие.
       G_H
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 января 2014, 13:47

      RaSaP (13 января 2014, 18:45):

      Прогнал бенчмарк тест, средний фпс 86, минимальный 49. проблема в другом


      А вы установили к своей видеокарте самый последний трайбер, как и оперативку (RAM) надо иметь достаточную? У меня старенький комп, который был на уровне лишь лет пять тому назад (Duo CPU E8500 3.16 GHz, GTX-260 Video 889 MB), правда оперативки много - аж 8 гигов. На RTW-2 ставил однако настройки везде средние. Только прорисованность юнитов поставил высоко (даже не ультра). Ну и количество юнитов в отряде было 160 (ультра). Игра в общем-то шла без каких-либо срывов даже если в сражении участвовало более десяти тысяч солдат. Средний FPS теста показывал 35, картинка изображения правда была средненькая, что даже через камеру ближнего боя смотреть не очень-то и хотелось.

      Но в начале января вышел новый трайбер на мою видеокарту, которая в своё время, кстати, считалась одной из самых лучших именно для игр. Трайбер создавался с учётом новых технологий на подобные карты. После установки трайбера я не поверил своим глазам. Трайбер стал поддерживать даже DX-11. Переустановил все настройки на высоко, а прорисованность юнитов поставил даже на ультра. Так вот средний FPS теста при этом показывал уже 45, картинка изображения стала в разы лучше, красочней и резче. Конечно комп мне по любому придётся модернизировать, заменив процессоры на более мощные, однако как читал в Нете, что мою старенькую карту (GTX-260) с успехом используют даже и на ультрасовременных процессорах. Ещё лучше идёт на них GTX-295 с двойным объёмом памяти в 1778 MB. Хотя конечно новые видеокарты типа GTX-660 TI и выше лучше, но так ведь они же в разы дороже стоят, хотя для игры RTW-2 вполне хватает и GTX-260 (или GTX-295) карта.
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 17 января 2014, 14:05

        До какого года продолжается "Легионы идут на север"?
           Савромат
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 января 2014, 14:10

          ВВЗ

          До какого года продолжается "Легионы идут на север"?

          :0142:
          "Легионы идут на север" - это ААР по моей кампании в Галлии, надеюсь его до конца довести,а DLC "Цезарь в Галлии" продолжается, видимо, до полной победы одной из сторон. Я не нашел указаний на временные рамки кампании - как нет их и в Большой кампании RIITW
             КОЛЯН6419
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 января 2014, 15:00

            K0rw1n (16 января 2014, 20:15):

            КОЛЯН6419

            Други мои может кому поподалса агент (сановник у варваров-barbarian_dignitary_female) всех уже нашол. эту БАБУ немогу найти . если кто знает подскажите в какой фракции?!?!


            У всех варваров она бывает. Только рандомно 50/50.



            Везде поподаетса женщина -друид или жезлоносец. а (barbarian_dignitary_female) ну нету нигде.БЛИН.ПОМОГИТЕ!!!!!!!Укажите у какой конкретно фракции(надо точно)
               K0rw1n
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 января 2014, 15:22

              КОЛЯН6419 В таблицах прописано что женщина сановник есть у племен с кельтской культурой культурой.

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Это племена Цизальпинской галлии, Иллириии.
                 КОЛЯН6419
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 января 2014, 17:22

                K0rw1n (17 января 2014, 15:22):

                КОЛЯН6419 В таблицах прописано что женщина сановник есть у племен с кельтской культурой культурой.

                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                Это племена Цизальпинской галлии, Иллириии.


                Проверю СПАСИБО (а то у меня одного агента для перересовки нехватает)
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 17 января 2014, 17:57

                  Chernish

                  "Легионы идут на север" - это ААР по моей кампании в Галлии, надеюсь его до конца довести

                  Это понятно, просто я так пошутить хотел :0142: Сегодня купил DLС и не понятно до каких пор будет развиваться компания
                     дмитрий21
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 января 2014, 18:58

                    есть ли карта наемников по Второму Риму?
                       Похожие Темы
                      ФЗападная Римская Империя в Total War: Attila
                      Западная Римская Империя в Total War: Attila
                      Автор s schta
                      Обновление 2 мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор K Kosss
                      Обновление 3 мин. назад
                      ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                      For the Karak-Kadrin!
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 57 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики