Сообщество Империал: Let's play (летсплеи) Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Let's play (летсплеи) Total War: Rome II
Видеообзоры Rome 2 Total War
Тема создана: 01 Сентябрь 2013, 03:45 · Автор: HaktarСообщений: 20 · Просмотров: 2 595

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Haktar

10 279

1 340

1 258

25 697

12

Дата: 01 Сентябрь 2013, 03:45

Let's play (летсплеи) для Total War: Rome II - Видеообзоры Rome 2 Total War

Как известно сейчас Let's play (летсплеи) довольно популярны в инете. Почему бы и форумчанам Империала не присоединиться к этому и создать свои летсплеи по Total War: Rome II?

Форумчанам которые будут размещать свои летсплеи, будут выданы Награды - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Все летсплеи будут размещены на оффканале Империала на Ютубе - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Просьба давать ссылки (или же просто вставлять видео прямо в сообщение) в эту тему, или тему поддержки канала Ютуба на Империале - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Также приветствуется создание новой темы для каждого летсплея.

Позднее будет произведен конкурс на лучший летсплей.

primipilaris

2 264

59

1 133

2 720

9

Дата: 11 Сентябрь 2013, 20:59

Летсплеи

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Naydachi

159

30

83

281

4

Дата: 22 Сентябрь 2014, 11:02

не обязательно гавно, но дизбаланса много, и ты меня не слушай я же нуб))) и правила эти в сетевухах просто так придумали, кстате педзерайты(пешие саратники) какое-то время действительно были запрещены патча так до 11.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Про морские баталии в риме я вообще опять таки молчу, не хочу себя рекламить, но там в прохождении за Баркидов, недароботку АИ я демонстрировал.(сложность легенд). Для тех кто освоил механику игры уже очень много видно недочетов, однако я не называю игру гавном и не призываю в нее не играть)) я наоборот так сказать привлекаю к ней лишнее внимание.
        • 3 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
             17 Окт 2017, 23:37
        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики