Сообщество Империал: Русь Княжеская - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Русь Княжеская
RusXII

• 12 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Тема закрыта
  • Avtocrator

2 632

52

14

519

1 843
    • Статус:Центурион

Дата: 03 Сентябрь 2013, 10:38

Еще в конце прошлого года появилась идея создания очередного мода на тему средневековой Руси

Временные рамки мода 1146 - 1223 годы (1год=4хода)

Фракции, как уже публиковал ранее

Карта мода - немного переделанная карта из Русичей:

Спойлер (скрытая информация)

Юниты: Юниты будут взяты из модов Русь 2, Русичи, а так же некоторых "умерших" модов с ТВЦ авторы которых поделились наработками. Так же будут использованы наработки по юнитам от камрада vansig.

Геймплей: В моде будет переработан стратегический геймплей, на что и идет основной упор. Если в общих чертах, то на основе идей к не вышедшему моду Русь Удельная и собственных дополнений будет переработана система доходов, как например региональные и сезонные особенности и налоговая политика в целом по фракции. Ну а на доходах в свою очередь возможность содержать армию(как по ее численности, так и по времени содержания) и популярность правителя. Факторов много, потому боле подробно особенности будут изложены в инструкции к моду.

Также планирую реализовать борьбу за Киев между фракциями Руси, призыв князей в Новгород и другие особенности средневековой Руси(в долгосрочном проекте так же и других фракций).

Из-за изменения геймплея в моде задействовано большое количество скриптов, поэтому чтоб не грузить комп и сэкономить время первоначально будет доступна только одна фракция - Черниговское княжество. После исправления возможных багов геймплей можно будет доработать под остальные Русские княжества и переработать в разной степени под другие фракции.

В основном над модом работаю я сам, а именно некоторые детали интерфейса, карта, скрипты и текстовики. Переделкой некоторых юнитов занимается камрад aleksandr1911, работающий так же над модом HundertYearWar.
    По части поиска информации помогали и помогают камрады: Dart Kovu Nazgul, Lаszlо, Anri, yonan.

:ps: Буду рад, если найдутся желающие помочь в разработке.

• 12 Страниц
      • Первая
      • 7
      • 8
      • 9
      • 10
      • 11
      • 12

Avtocrator

2 632

52

14

519

1 843

Дата: 17 Январь 2015, 21:47

Praetor

об этих. но я не только меню кампаний имел в виду а вообще. Это и есть иконки фракций в моде Троецарствие. Я про это же и Вам хотел сказать - сделать иконки фракций не флагами а портретами лидеров.

Вообще в игре вряд ли т.к., например, для Руси картинки более-менее соответствуют реальным изображениям с княжеских печатей именно этих княжеств, хотя некоторыми другими я не очень доволен (как герб Сандомирского княжества).

Что касается портретов вообще, то их еще придется еще подкрутить в плане насыщенности и контраста, потому как выглядят в игре довольно блекло, а при выборе полководца (нажатием на его портрет) их вообще засвечивает так, что ничего не разобрать.

Praetor

2 098

75

3

310

1 553
        • Статус:Примипил

Дата: 17 Январь 2015, 22:37

Avtocrator

Что касается портретов вообще, то их еще придется еще подкрутить в плане насыщенности и контраста, потому как выглядят в игре довольно блекло, а при выборе полководца (нажатием на его портрет) их вообще засвечивает так, что ничего не разобрать.

портреты - это я так понимаю те которые в заглавном посте (из летописи вроде бы)??? если да то... нужно с этим что-то делать. к примеру попросить наших художников-реконструкторов сваять портретики и в фотошопе раскрасить - это будет круто и им занятие найдется :D

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Кстати даже подать это можно красиво, чтобы художникам тоже стимул был. К примеру созданные ими портреты окажутся в игре (они сами распределят кто за какие фракции будет рисовать) и разумеется типа конкурса на лучшие портреты к моду. Или просто всем по медальке вручить за помощь в оформлении мода (если походатайствуешь то администрация думаю не откажет их наградить тем более будет за что).

ZSV

683

9

0

105

704

Дата: 21 Январь 2015, 18:53

Очень интересный мод должен получиться. Если нужно, могу помочь с описанием фракций. Ну или каких-нибудь новых юнитов. Имеется кое-какая литература. Ну вопросах, связанных с историей, по мере сил. :046:

gedis555

14

0

0

1

1
            • Статус:Ополченец

Дата: 24 Январь 2015, 05:30

жду мод с не терпением я пока только игрок модить только учюсь.

alchen

48

0

0

2

20

Дата: 22 Март 2015, 22:09

Приветствую!
              Работа ведется еще над модом или уже нет?

Avtocrator

2 632

52

14

519

1 843

Дата: 22 Март 2015, 22:24

alchen

Работа ведется еще над модом или уже нет?

Время от времени ведется.

alchen

48

0

0

2

20

Дата: 22 Март 2015, 22:46

Могу помочь по постройкам (сейчас как раз для себя Русь переделываю). Правда времени тоже в обрез. Только в выходные... и то вечером.

Avtocrator

2 632

52

14

519

1 843

Дата: 22 Март 2015, 23:17

alchen

Могу помочь по постройкам (сейчас как раз для себя Русь переделываю). Правда времени тоже в обрез. Только в выходные... и то вечером.

Помощь не помешает:)
                    У меня есть кое-какие наработки по постройкам, но только основные, по большей части для скриптов.

Если будут идеи по линейке строений для фракций - пишите в приват.

alchen

48

0

0

2

20

Дата: 23 Март 2015, 00:11

Хотел скинуть набросок по линейке экономических построек, но не могу отправить личное сообщение...

Avtocrator

2 632

52

14

519

1 843

Дата: 23 Март 2015, 17:17

alchen

Для того, чтоб открылся приват надо набрать 10 сообщений, 1 спасибо и 1 репутацию.
                        Осталось еще одно сообщение.
                          • 12 Страниц
                          • Первая
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • 11
                          • 12
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              04 Дек 2016, 11:21
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики