Сообщество Империал: Русь Княжеская - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Русь Княжеская
RusXII

• 12 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Avtocrator ответил:

2 653

52

14

519

1 857
    • Статус:Центурион

Дата: 03 Сентябрь 2013, 10:38

Еще в конце прошлого года появилась идея создания очередного мода на тему средневековой Руси

Временные рамки мода 1146 - 1223 годы (1год=4хода)

Фракции, как уже публиковал ранее

Карта мода - немного переделанная карта из Русичей:

Спойлер (скрытая информация)

Юниты: Юниты будут взяты из модов Русь 2, Русичи, а так же некоторых "умерших" модов с ТВЦ авторы которых поделились наработками. Так же будут использованы наработки по юнитам от камрада vansig.

Геймплей: В моде будет переработан стратегический геймплей, на что и идет основной упор. Если в общих чертах, то на основе идей к не вышедшему моду Русь Удельная и собственных дополнений будет переработана система доходов, как например региональные и сезонные особенности и налоговая политика в целом по фракции. Ну а на доходах в свою очередь возможность содержать армию(как по ее численности, так и по времени содержания) и популярность правителя. Факторов много, потому боле подробно особенности будут изложены в инструкции к моду.

Также планирую реализовать борьбу за Киев между фракциями Руси, призыв князей в Новгород и другие особенности средневековой Руси(в долгосрочном проекте так же и других фракций).

Из-за изменения геймплея в моде задействовано большое количество скриптов, поэтому чтоб не грузить комп и сэкономить время первоначально будет доступна только одна фракция - Черниговское княжество. После исправления возможных багов геймплей можно будет доработать под остальные Русские княжества и переработать в разной степени под другие фракции.

В основном над модом работаю я сам, а именно некоторые детали интерфейса, карта, скрипты и текстовики. Переделкой некоторых юнитов занимается камрад aleksandr1911, работающий так же над модом HundertYearWar.
    По части поиска информации помогали и помогают камрады: Dart Kovu Nazgul, Lаszlо, Anri, yonan.

:ps: Буду рад, если найдутся желающие помочь в разработке.

• 12 Страниц
      • Первая
      • 2
      • 3
      • 4
      • 5
      • 6
      • 7
      • 8
      • 9
      • 10
      • Последняя »

LoRdNazguL ответил:

2 542

55

22

856

3 497
      • Статус:Черный Всадник

Дата: 14 Июнь 2014, 21:43

Avtocrator, приветствую! Рад, что твой мод продвигается. Я, помнится, должен был помочь тебе с модом, но обстоятельства помешали, и уж так глупо и нечестно получилось, что ты мне с моей работой помог, а я тебе так и не ответил. Если что, я (да и мой товарищ DaedraWarrior), все еще готов помочь тебе с юнитами, потому что теперь у меня появилась масса свободного времени (я через пять дней выпускаю класс), и я могу посвятить его помощи твоему проекту. А то несправедливо получается - ты свою часть "сделки" выполнил, а я нет, и выходит, что просто "воспользовался" твоим трудом.

Avtocrator ответил:

2 653

52

14

519

1 857

Дата: 14 Июнь 2014, 22:53

LoRdNazguL

Если что, я (да и мой товарищ DaedraWarrior), все еще готов помочь тебе с юнитами, потому что теперь у меня появилась масса свободного времени (я через пять дней выпускаю класс)

Как раз вовремя:) Камрад vansig предоставил юнитоы для мода и их необходимо будет полностью прописать в мод. Пока я не решил какие из них и куда именно подойдут, потому как в последнее время занимался только интерфейсом и скриптами. Как подниму свои записи о юнитах и сделанной работе по ним сразу в приват напишу что еще надо сделать.

SerjSparta ответил:

1

0

0

0

0
          • Статус:Наёмник

Дата: 15 Июнь 2014, 13:09

Класс! Думаю получится Здорово, хоть я и не играл в дополнения Русь2, Русич.

OPASEH ответил:

5 477

4

0

475

2 972
            • Статус:Ветеран модинга

Дата: 15 Июнь 2014, 16:25

Avtocrator Как вам такие карточки генералов Руси? По сравнение с вашими - шляпа. Хотя эти сделал человек, у которая основа работа дизайнер со стажем более 10 лет)))

Avtocrator ответил:

2 653

52

14

519

1 857

Дата: 15 Июнь 2014, 19:53

OPASEH

Карточки отличные)) Вопрос только в их количестве и определенной однородности. Я могу надергать достаточно много иллюстраций из русских летописей и западных хроник для того чтоб портреты были однообразны(правда с портретами для принцесс тяжеловато). Но и некоторые из летописных портретов необходимо "подправлять", на что не особо хочется тратить время.

Есть ли кроме этих также карточки принцесс, купцов, священников, возможно карточки для других фракций? Хотелось бы чтоб карточки всех фракций были в одном стиле или более-менее похожими.

OPASEH ответил:

5 477

4

0

475

2 972

Дата: 15 Июнь 2014, 23:29

Avtocrator Все 300 штук для всех агентов. Всего около 1000-1200.

Avtocrator ответил:

2 653

52

14

519

1 857

Дата: 16 Июнь 2014, 10:48

OPASEH

А что с:

Avtocrator

возможно карточки для других фракций?

Для Руси они будут как раз, для Польши тоже подойдут, Чехам тоже не принципиально. А вот что с Половцами и Литвой, для них есть что-нибудь? Ведь я явно не смогу сделать им похожие карточки.

OPASEH ответил:

5 477

4

0

475

2 972

Дата: 16 Июнь 2014, 13:52

Avtocrator Я взял из Барбариан иважион с Рима. Там правда нет принцесс.

Avtocrator ответил:

2 653

52

14

519

1 857

Дата: 16 Июнь 2014, 18:40

OPASEH

Я взял из Барбариан иважион с Рима. Там правда нет принцесс.

Жаль:( Карточки из RTW:BI рядом с этими смотреться не будут - слишком разные.

Avtocrator ответил:

2 653

52

14

519

1 857

Дата: 23 Сентябрь 2014, 19:27

Наконец вернулся после летнего перерыва и вновь взялся за мод. Из-за долгой реализации некоторых фишек бету решил делать только на Русские фракции, а там как дело пойдет. Если идеи понравятся, буду делать полноценный, как изначально планировал.

Выкладываю пару скринов меню:
                          • 12 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 20:37
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики