Сообщество Империал: Любимая фракция в Total War: Rome II - Сообщество Империал

barbar

Любимая фракция в Total War: Rome II

За какую фракцию вы предпочитаете играть?
Тема создана: 03 сентября 2013, 17:47 · Автор: barbar
За какую фракцию вы предпочитаете играть?
  1. Рим | 111 голосов / 30.25%

  2. Карфаген | 46 голосов / 12.53%

  3. Селевкиды | 24 голосов / 6.54%

  4. Египет | 24 голосов / 6.54%

  5. Македония | 35 голосов / 9.54%

  6. Понт | 11 голосов / 3.00%

  7. Афины | 10 голосов / 2.72%

  8. Спарта | 25 голосов / 6.81%

  9. Эпир | 10 голосов / 2.72%

  10. Парфия | 17 голосов / 4.63%

  11. Свевы | 10 голосов / 2.72%

  12. Арверны | 6 голосов / 1.63%

  13. Ицены | 6 голосов / 1.63%

  14. Бактрия | 5 голосов / 1.36%

  15. Скифы | 4 голосов / 1.09%

  16. Роксоланы | 1 голосов / 0.27%

  17. Массагеты | 2 голосов / 0.54%

  18. Галаты | 2 голосов / 0.54%

  19. Нервии | 0 голосов / 0.00%

  20. Бойи | 1 голосов / 0.27%

  21. Сиракузы | 0 голосов / 0.00%

  22. Лузитаны | 1 голосов / 0.27%

  23. Ареваки | 0 голосов / 0.00%

  24. Геты | 6 голосов / 1.63%

  25. Одрисы | 3 голосов / 0.82%

  26. Тилис | 0 голосов / 0.00%

  27. Ардиеи | 0 голосов / 0.00%

  28. Киммерия | 1 голосов / 0.27%

  29. Колхида | 0 голосов / 0.00%

  30. Пергам | 2 голосов / 0.54%

  31. Массалия | 4 голосов / 1.09%

  • 19 Страниц
  • Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 2 
 barbar
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 сентября 2013, 17:47

Imp

Какая Фракция для вас самая интересная для игры? Если вам нравятся несколько фракций то можно выбрать 2 и больше.
:ps: В список включены играбельные и фракции из известных на сегодня DLC, если будут выходить новые, список будет пополнятся.
     Рейгар
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июля 2018, 10:25

    Спустя время попытаюсь проанализировать мои любимые фракции по группам. Итак, из Римских семей меня больше всего привлекают Юнии (создатели Республики в далеком прошлом), из семей Карфагена - Ганнониды, из греческих колоний - Афины(история, все дела) и внезапно Массалия. Из эллинистических государств выбрать тяжело, назову одинаково полюбившихся Сеелвкидов и Египет. Варвары? Я, откровенного говоря, нет любитель варваров, но раз надо выбирать то Свебы. Из кочевых племен назову Царских Скифов и Массагетов. Из царств востока выбирать тяжело, нравятся все в равной степени, возможно Армения немного меньше других, но тоже безумно интересная фракция. Из новых пустынников мне полюбилось Сабейское царство(почти мой любимый Химьяр из Аттилы). Но самой любимой фракцией для меня есть Понтийское царство, есть в нем и в геймплее за него что то загадочное и одновременное родное. Слава Митридату Евпатору!)))
       Jackel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 октября 2018, 21:25

      Если говорить "по факту", а не по "нравится-не нравится", то сейчас я бы выбрал пожалуй Египет. Суммарно за него наиграл наверное больше, чем за всех остальных вместе взятых. Ну или может не больше, но очень много - больше чем за Парфию, Армению и Бактрию. За которые в свою очередь наиграл больше чем за иценов, Рим и Карфаген. Правда, самого себя иногда раздражает своя же шаблонность - никак не могу уйти от классической схемы "пикинеры и лучники". Та же фигня и с Бактрией творилась. В общем, Птолемеи хороши, да и Клёпа красива). Ну и если присмотрится - кто все эти римы-карфагены-греки (про северных дикарей и речь не идёт) на фоне великой Страны Фараонов? Так, какие-то злобные дикие новорождённые варвары, вчера вылезшие из землянок... :030:
         hellashoplite
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 октября 2018, 13:17

        Jackel

        Если говорить "по факту", а не по "нравится-не нравится", то сейчас я бы выбрал пожалуй Египет. Суммарно за него наиграл наверное больше, чем за всех остальных вместе взятых. Ну или может не больше, но очень много - больше чем за Парфию, Армению и Бактрию. За которые в свою очередь наиграл больше чем за иценов, Рим и Карфаген. Правда, самого себя иногда раздражает своя же шаблонность - никак не могу уйти от классической схемы "пикинеры и лучники". Та же фигня и с Бактрией творилась. В общем, Птолемеи хороши, да и Клёпа красива). Ну и если присмотрится - кто все эти римы-карфагены-греки (про северных дикарей и речь не идёт) на фоне великой Страны Фараонов? Так, какие-то злобные дикие новорождённые варвары, вчера вылезшие из землянок...
        Отредактировал Jackel: 19 Октябрь 2018, 23:55
        Ну, это да, как-бы личное предпочтение. Я вот за Афины никак наиграться не могу, а все потому, что нравится фракция.
           Швейцарец
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 февраля 2019, 13:47

          Сложно сказать. Первое место между собой делят Рим и Селевкиды - по причине самых разнообразных линеек войск. За ними идут диадохи - Египет и Македония вкупе с Карфагеном, который может стать "альтернативным Римом". Захватывать полкарты за другие страны и видеть огромные "Афины" или там "Лузитаны" на весь цивилизованный мир кажется мне уж больно вырвиглазным.
             Эмиль
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 апреля 2019, 11:15

            Селевкиды, Парфия, Понт.
               Alabuun
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 апреля 2019, 09:07

              Селевкиды, еще с первого Рима. Понятно, что играю не только за них, но вот морально они всегда больше всего нравились. Наверное, за счет истории и их царей. НУ и приятно, конечно, начиная в не лучших условиях выносить чит-фракцию - Птолемеев)
              А кроме Селевкидов, наверное (в Риме 2) Геты (Даки), Бактрия и , с учетом длс Пустынников - Набатея.
                 Sabina
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 июля 2019, 13:19

                Самая любимая, пожалуй, Понт. Но очень нравятся Парфия, Карфаген, Афины, Боспор, Селевкиды и Египет.
                   InKognito_Larin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 июля 2019, 12:12

                  Самая любимая, Рим. Но очень нравятся Карфаген, Афины, Боспор, Селевкиды и Египет.
                     Danila_Frolovv
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 августа 2023, 12:23

                    В расколотой империи очень понравились Саксы, вторую партию на них уже играю.
                       Просто Тень
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 ноября 2023, 22:03

                      Наверное за Эпир и Рим больше всего наиграно. Пусть будут любимыми.
                        • 19 Страниц
                        • Первая
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Сегодня, 01:51
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Фракции Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики