Сообщество Империал: Полководцы в Total War: Rome II - Сообщество Империал

primipilaris

Полководцы в Total War: Rome II

Генералы и адмиралы Rome II Total War
Тема создана: 03 сентября 2013, 19:21 · Автор: primipilaris
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 primipilaris
  • Imperial
Imperial
Pater legiones

Дата: 03 сентября 2013, 19:21

Imp

Делимся опытом по прокачке генералов и адмиралов.
Кого раскручивали по максимуму? Какие трейты имеют полководцы? Насколько важно иметь крутого генерала? Обо всем, что связано с вашими "цезарями" и "фемистоклами" отписываемся в этой теме.
     Иллар
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 сентября 2013, 15:06

    Привет всем! Сумасшествие полководцев сразу отбивает интерес к игре. Я тоже переигрывал с сохранений, но с учётом длительности хода это раздражает ещё больше. Эпидемия безумия, кмк, выглядит ещё большим идиотизмом, чем вечная нехватка наследников в первом RTW, когда ты был рад уже любому дауну, лишь бы он мог возглавить войско.
    Подскажите, кто знает, как можно это профиксить, ибо ну очень уж хочется нормально, с удовольствием поиграть в новый RTW!
       yonan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 сентября 2013, 15:21

      Стефан

      Черт возьми, персонажи живут не более 20-ти ходов....

      Да не скажите, у меня в кампании за Египет (1 ход за год) уже 55 ход идет, а Птолемей Филадельф, уже древний старик - под 80 лет, еще как конь бегает и выносит всех, при этом пережил черт знает сколько покушений и 2 раза был ранен :D
      И вообще, стабильно до 60-65 персонажи доживают, если в бою не завалят :038:
         Стефан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 сентября 2013, 16:02

        yonan

        Да не скажите, у меня в кампании за Египет

        Ну, не знаю....
        Я объединив Грецию, ушел в развитие и не воюя скончалось два геныча, один адмирал и соглядатай, а это лишь 30 ходов игры.... :(
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 22 сентября 2013, 16:04

          Стефан
          У меня агентеса-киллер уже 72 года живет и помирать пока не собирается (мочит всех на право и на лево)
             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 сентября 2013, 19:01

            Иллар (22 сентября 2013, 15:06):


            Подскажите, кто знает, как можно это профиксить, ибо ну очень уж хочется нормально, с удовольствием поиграть в новый RTW!

            Единственный пока способ избежать сумасшествий не играть за Рим, у других фракций этого нет. Ну или считайте это компенсацией за то что играете самой читорской и легкой нацией :). Видимо разрабы считали, что в риме войсками управляли исключительно психи.
               Arahnas
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 сентября 2013, 03:00

              Иллар

              Сумасшествие полководцев сразу отбивает интерес к игре.

              Вот интересный пост на эту Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь:

              olmiz

              Ещё наблюдение.
              Есть ощущение, что персонажи сходят с ума от долгого сидения без дела. По крайней мере, провёл такой эксперимент - у меня под началом в кои-то веки оказался талантливый (подающий надежды) юноша 19 лет (вот плохо, что при выборе полководца нельзя полностью узнать его характеристики, включая возраст). Отправил его на войну со свебами и он у меня там засиделся на скамейке запасных - оставил его в городе гарнизоном после войны. Через какое-то время приходит сообщение, что парень маленько того, умом тронулся. Жаль, думаю, ценного кадра терять, срочно вызвал его в Москву Рим. Правда, пока по дороге в буйного превратился - "Опасный сумасшедший", Авторитет - 4, зато Рвение +4. Самое то для римской военной службы. Вручил ему другой легион и отправил берега Испании покорять с товарищами. Так ничего, в суровой военной среде оклемался, Авторитет +3, Хитрость тоже, Рвение аж +9 (я ему, правда, на всякий случай денщика из бывших прапорщиков пристроил, так, на всякий случай - 5 своего рвения да 4 от чемпиона приставленного).
              Я это к чему - военная служба и калеку к жизни вернёт, нечего от армии косить. Ну и про перк сумасшествия тоже. Не развивается, похоже, пока персонаж при деле.
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии

                Дата: 23 сентября 2013, 08:35

                Я думаю, такой частый перк психоза римлянам сделали, чтобы после перехода к империи было откуда взяться Неронам и Калигулам :).
                   SAREF
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 сентября 2013, 10:29

                  Какой максимальный лвл генерала
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 сентября 2013, 20:08

                    Дохнут они слишком быстро, не успеваешь привыкнуть. Часто бывает - в 36 лет назначен, в 59 помер, неинтересно.
                       L.VII.C
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 сентября 2013, 20:13

                      Chernish (27 сентября 2013, 20:08):

                      Дохнут они слишком быстро, не успеваешь привыкнуть. Часто бывает - в 36 лет назначен, в 59 помер, неинтересно.

                      Последствие системы 1ход-1год ;)
                      Некоторые долго живут, у меня нескольким перевалило за 75, а один умер в 83.
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 46 мин. назад
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 05:11
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 03:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики