Сообщество Империал: Баги и ошибки в Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Баги и ошибки в Total War: Rome II
Неприятное в Rome 2 Total War
Тема создана: 03 Сентябрь 2013, 22:07 · Автор: HaktarСообщений: 964 · Просмотров: 148 122

• 97 Страниц
  • Первая
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97

Arahnas

3 339

153

1 242

5 935

5

Дата: 20 Октябрь 2013, 10:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь 113 (20 Октябрь 2013, 10:02):

ИИ совершенно ничего не делает-не строит зданий и не нанимает армии и вообще никак не шевелиться в буквальном смысле,даже после объявления ему войны другой фракции его армии просто стоят на месте. Это я замечал давно что со старыми патчами что с новыми Что с модами что без модов.. Время от времени бывают исключения. Подскажите в чем дело? У меня стимовская лицензия патч № 5

Это не нормально. У меня например такого не наблюдается. ИИ живее всех живых. :)
Что тут можно посоветовать.

1. Проверьте ваше железо на соответствие минимальным требованиям игры - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь . Если не соответствует, то подтяните до необходимого уровня.
2. Полностью удалите игру, кроме анинсталла нужно ещё очистить папку "c:\Users\..\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2\" (предварительно сохранив куда-нибудь сейвы из папки "save_games").
3. Переустановите игру и обновите её до последнего патча.
4. Обязательно установите доплнительное программное обеспечение: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь . Обновите драйвера вашей видеокарты.
5. Настройте графику в игре на оптимальный уровень, всё описано, по пунктам, в теме - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
6. Не торопитесь с установккой модов, проверьте игру в "чистом" виде.
7. Устанавливайте моды по-одному и проверяйте. Внимательно читайте инструкцию по установке модов. Смотрите, чтобы версия мода соответствовала текущему патчу игры.

Jesus2026

1

0

0

0

0

Дата: 23 Май 2017, 23:37

Аналогичная проблема со шрифтом. Начинал первую партию - подобной проблемы не было. Сейчас начал новую игру и появился этот баг. Пробовал как написал Бабай - помогло. Но у меня при этом почему-то просел ФПС на 10 кадров, по этому я ищу какие-либо другие способы решения проблемы. У кого-нибудь есть ещё предположения?

Hooper

6

0

0

1

0

Дата: 08 Июнь 2017, 11:55

Всех приветствую!
      Может знает кто-нибудь в чем проблема?
      Решил установить мод POTESTAS ULTIMA RATIO.
      Вроде все ок, игра запускается, вылетов нет, в кампании тоже все гладко.
      Собственно начал кампанию за рим, вот первая баталия и вот тебе-зависают юниты. Это не фризы игры, я камерой крутить могу, приближать и все такое. А вот юниты зависают, ни выделить, ни управлять.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Играю на пиратке. Все последних версий. В ваниле нет проблем, все работает нормально.

babay11

3 505

0

75

1 260

0

Дата: 08 Июнь 2017, 21:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Hooper

Всех приветствую!
        Может знает кто-нибудь в чем проблема?
        Решил установить мод POTESTAS ULTIMA RATIO.
        Вроде все ок, игра запускается, вылетов нет, в кампании тоже все гладко.
        Собственно начал кампанию за рим, вот первая баталия и вот тебе-зависают юниты. Это не фризы игры, я камерой крутить могу, приближать и все такое. А вот юниты зависают, ни выделить, ни управлять.
        Вот, записал часть битвы
        Играю на пиратке. Все последних версий. В ваниле нет проблем, все работает нормально.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
        и так далее... :003:

Toxa

19

0

0

0

0

Дата: 12 Июль 2017, 18:55

У меня игра виснет на стартовом экране в чём проблема? После последнего сохранения.Я снес полностью папку Rome 2 но не помогло. Попробовал в Атилле тоже самое сейвы остались.Хотя папки Атилла нет.

forwar

8

0

0

1

0

Дата: 14 Октябрь 2017, 00:32

Не подскажите в чём может быть проблема. Короче говоря после прохождения исторических сражений появляются звёздочки сложности, на которых была пройдена битва. И вот почему-то после битвы в Тевтобурском лесу звёздочка не появляется. Может из-за пиратки? :025:
            Спойлер (скрытая информация)
              • 97 Страниц
              • Первая
              • 93
              • 94
              • 95
              • 96
              • 97

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                   19 Окт 2017, 06:40
              © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики