Сообщество Империал: Ваша сложность игры в Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Nevada
Ваша сложность игры в Total War: Rome II
Выбор сложности, обсуждения сложности и т.д
Тема создана: 04 Сентябрь 2013, 12:23 · Автор: NevadaСообщений: 141 · Просмотров: 45 613

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Ваша сложность игры в Total War: Rome II Вконтакте!
  • Ваша сложность игры в Total War: Rome II в Фейсбуке!
  • Ваша сложность игры в Total War: Rome II в Google+!
Библиотека

Nevada
  • Imperial
Imperial
1 065
Imperial
5
Imperial
47
Imperial
313
Imperial
0

Дата: 04 Сентябрь 2013, 12:23

Собственно, сабж.
Лично я, как любитель задомазо хардкора в играх, сразу же начал с Легендарной сложности. Пока сыграл не много, но уже чувствуется напряжённость в регионах. А так же действия АИ на карте (возможно в дальнейшем разочаруюсь, но пока вполне устраивает. Так же надо понимать, что идеальный АИ создать не реально, поэтому если придераться, то к откровенно говоря халтуре, которую можно было избежать.). К примеру в войне с Этрусками, они очень умело высаживались в тыл, когда вся моя армия была на севере. Так был потерян Неаполь. А учитывая что изначально у них достаточно серьёзный флот по сравнение с Римским, то что хотели, то и вытворяли на море - я к тому, что по крайне мере этим АИ воспользовался на славу.
Так же хочу сказать, приготовьтесь к вашему главному врагу - общественный порядок. На данной сложности он изначально велик и ростёт как на дрожжах (а уж если вы порабащаете всех в рабство, то вообще караул). Единственный вариант борьбы с ним - храмы (безусловно, есть и другие здания которые дают + к общ. порядку, но храмы изначально дают наибольший плюс. Ну и, если вы играя за Рим (ну или за других) хотите по настоящему империю, советую начинать с техов по линейке на общ. порядок). А держать армию в каждом регионы - быстро разоритесь.
Что же касается битв, то пока очень чувствуется просадка армии по морали. Что вполне правильно, с учётом сложности. Ведь именно мораль наибольший плюс для АИ и соотв. минус для игрока.
Но опять таки, как будет в дальнейшем, покажет время. Так как есть не мало зданий на это, перков и конечно же техи.

L.VII.C
    • Imperial
    Imperial
    3 248
    Imperial
    4
    Imperial
    540
    Imperial
    1 574
    Imperial
    1

Дата: 04 Сентябрь 2013, 17:39

Для начала выставил высокую сложность, потом посмотрим, в следующей кампании возможно поставлю очень высокую.

Nevada
      • Imperial
      Imperial
      1 065
      Imperial
      5
      Imperial
      47
      Imperial
      313
      Imperial
      0

Дата: 04 Сентябрь 2013, 21:42

Незнаю на сколько влияет сложность, но я уже запарился ломать трущобы которые появляються в городах.) Как я понял могут появиться на месте Форума, или если есть место для застройки но вы ничего пока там не стоите.

Zhila
        • Imperial
        Imperial
        67
        Imperial
        1
        Imperial
        8
        Imperial
        22
        Imperial
        1

Дата: 04 Сентябрь 2013, 22:48

Долго в свое время играл в М2ТВ на VH\VH сейчас попробую на средней, 2 игры в серии пропустил - не моя как-то тематика про пистоли и япошек..

Истинный римлянин
          • Imperial
          Imperial
          302
          Imperial
          1
          Imperial
          19
          Imperial
          27
          Imperial
          0

Дата: 05 Сентябрь 2013, 00:15

Влияет ли уровень сложности на поведение ИИ? Т.е. не "отупляется" ли он специально на средней/тяжелой? А то меня он не впечатлил, как на стратегической, так и на тактической карте (хотя отыграл я не много, на страт. карте он себя еще может и проявит, но на тактике управляет войсками бездарно).

Retriever
            • Imperial
            Imperial
            112
            Imperial
            0
            Imperial
            7
            Imperial
            54
            Imperial
            0

Дата: 05 Сентябрь 2013, 08:21

Начал играть на очень высокая, но сегодня начну на легендарной. Собственно я бы сразу начал на ней, но там что то высветилось про ограничения сохранения. А по трущобам походу действительно когда расчищаешь территорию и не строишь там пару ходов появляются трущобы.

nnn900
              • Imperial
              Imperial
              2 485
              Imperial
              5
              Imperial
              327
              Imperial
              3 569
              Imperial
              1

Дата: 05 Сентябрь 2013, 10:10

Начал играть на высокой, т.к. по опыту прошлых игр на верихарде и выше дипломатия становится неадекватной совершенно.

Nevada
                • Imperial
                Imperial
                1 065
                Imperial
                5
                Imperial
                47
                Imperial
                313
                Imperial
                0

Дата: 05 Сентябрь 2013, 10:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь nnn900 (05 Сентябрь 2013, 10:10):

Начал играть на высокой, т.к. по опыту прошлых игр на верихарде и выше дипломатия становится неадекватной совершенно.

Тут дело не в не адекватности. А что бы ты играл один, был без торговли и прочего.

nnn900
                  • Imperial
                  Imperial
                  2 485
                  Imperial
                  5
                  Imperial
                  327
                  Imperial
                  3 569
                  Imperial
                  1

Дата: 05 Сентябрь 2013, 10:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь justaplayer

что бы ты играл один, был без торговли и прочего

А зачем тогда это все в игре нужно, если оно не будет работать? И в чем тогда игра - одни битвы на тактике?

Nevada
                    • Imperial
                    Imperial
                    1 065
                    Imperial
                    5
                    Imperial
                    47
                    Imperial
                    313
                    Imperial
                    0

Дата: 05 Сентябрь 2013, 10:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь nnn900 (05 Сентябрь 2013, 10:24):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь justaplayer

что бы ты играл один, был без торговли и прочего

А зачем тогда это все в игре нужно, если оно не будет работать? И в чем тогда игра - одни битвы на тактике?

Ну почему же, работает. Я вот на легендарной сложности играю, и у меня аж с 3мя торговля есть. Да и другие соглашения.
                      • 15 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      • Ваша сложность игры в Total War: Rome II Вконтакте!
                      • Ваша сложность игры в Total War: Rome II Фейсбуке!
                      • Ваша сложность игры в Total War: Rome II Google+!
                      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         22 Окт 2017, 02:20
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики