Сообщество Империал: Вопросы по Fallout New Vegas. - Сообщество Империал

Дед Пихто

Вопросы по Fallout New Vegas.

Вопросы по Fallout New Vegas.
Тема создана: 04 сентября 2013, 12:56 · Автор: Дед Пихто
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Anasteiwa
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 апреля 2016, 12:57

Классная серия Фэлаута, я в нее играла безвылазно месяц, бродила собирала крышки от колы, лазила везде, потом в конце ввела читов и всех расфигачила ) вот такой я игрок
     Komrad
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 июля 2016, 08:22

    Caesar G.I.

    Печально. Все-таки это большой минус для атмосферности, что здесь, что в Ф4


    Не скажи, уж лучше профессиональная английская, чем любительская русская. В третьем Фолле озвучка была хороша, но далеко не фанатская, там контора солидная занималась локализацией.

    Бывает и такое, что поиграв с оригинальной озвучкой, уже не могу играть с русской, восприятие NPC другое становится. К примеру, в DLC Dragonborn к Скайриму у бармена в Пьяном Нетче был добротный ирландский акцент. В русской озвучке не передать.
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 16 января 2019, 19:05

      Можно как нибудь поднять репутацию у легиона, до любимца, не опуская у других?
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 16 января 2019, 19:20

        Карл Кори

        Можно как нибудь поднять репутацию у легиона, до любимца, не опуская у других?
        Вроде можно. Конкретно в этом прохождении была доставлена весть, что Легион побывал в Ниптоне; в Форте улучшены роботы Хауса, но Цезарь считает, что, напротив, они уничтожены; побеждены все противники на арене Легиона; выполнен квест с гаубицей; возможно, что-то ещё. Соответственно, и за НКР выполнялись разные миссии. Но это Буна не трогал и по основному сюжету далеко не шёл, там дальше всё равно репутация падает.
        Imperial
        Imperial

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        У консулов не видно редактирование? Там вроде про своего человека было, а не любимца, либо я неправильно прочитал. Здесь у меня про своего человека.
           Карл Кори
          • Imperial
          Imperial
          Ординатор

          Дата: 16 января 2019, 19:51

          Ну может жетонами добить можно, у меня несколько есть, впрочем как и ушей, на всякий случай :0142:
          Я где то видел что, через скрытые убийства можно, но мне это скорей всего не подойдёт, у меня типа ганфайтер.
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 24 мая 2020, 09:57

            У всех текстуры подгружаются на виду, то есть добавляется растительность, части скал и т.п., когда идёшь по открытым пространствам? Не помню, как было до модов, но их сейчас вроде немного, а проблема есть. В случайных видеопрохождениях искал путь из Гудспрингса в Примм: вроде как там такая же ситуация, хотя, может быть, они все с модами сидели.

            С 2 на 4 гига оперативной памяти Vegas вроде перестроил, хотя не уверен на 100%, что заработало.

            В Fallout 4 есть подгрузки, но не такие дикие и бросающиеся в глаза, их и не замечаешь почти, а тут беда.
               Hamilkar
              • Imperial
              Imperial
              Rb Mhnt

              Дата: 24 мая 2020, 10:06


              точно не помню, но скорее всего у всех так, в ТЕС во всех частях та же беда (у них один движок). В настройках может есть параметр "дальность обзора", он чуть уменьшит проблему. Еще для ТЕС есть моды на графику, радикально увеличивающие дальность прорисовки, наверняка и тут подобное есть
                 Hamilkar
                • Imperial
                Imperial
                Rb Mhnt

                Дата: 24 мая 2020, 10:37

                Точно есть, нашел обзор одного такого, может поможет Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Но такие моды неплохо напрягают графику
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 24 мая 2020, 12:46

                  Hamilkar, не знал о такой штуке. Почитал там описание и установил. Она вроде меняет отображение, но не сильно. Самое главное -- подгрузка текстур вблизи осталась, хотя это всё равно лучше, чем было, спасибо.

                  Imperial
                     Hamilkar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Rb Mhnt

                    Дата: 24 мая 2020, 13:51

                    Дед Колян

                    Почитал там описание и установил. Она вроде меняет отображение, но не сильно. Самое главное -- подгрузка текстур вблизи осталась, хотя это всё равно лучше, чем было, спасибо.

                    Если сильно раздражает, то покопайся в настройках\поищи аналоги. На какой-то из ТЕС точно можно было решить вопрос, а фоллыч достаточно популярный для переноса
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                       Похожие Темы
                      МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление Вчера, 17:56
                      TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                      Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                      Автор A Alexander_NSK
                      Обновление Вчера, 08:25
                      КВопросы по Моддингу в Total War: Rome II (Rome 2 Total War)
                      Обсуждаем что и как сделать
                      Автор F Ffq
                      Обновление 23 апреля 2024, 20:36
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Fallout: New Vegas Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики