Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War

• Тема закрыта
  • Haktar ответил:

9 836

1 298

13

1 169

22 635
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ehrlich ответил:

3 544

88

0

559

5 335
      • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьyamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

Савромат ответил:

21 970

363

57

3 681

24 886
        • Статус:Император

Дата: 11 Январь 2014, 20:09

у меня ничего не грузится пока

Caesar G.I. ответил:

15 317

127

4

1 922

8 347
          • Статус:praefectus moru

Дата: 11 Январь 2014, 20:10

Должно загрузиться 33 Мб. Может это быть новым патчем? Или маловат размер

Varulven ответил:

1 182

67

0

289

2 684
            • Статус:Садист

Дата: 11 Январь 2014, 20:16

У меня так и не загрузилось ничего - и намека на загрузку не было. Отписался от беты. После этого загрузки не было, ничего не изменилось, но в свойствах - подписаться на бета8.1 пропало. Насколько я понял бета стала официальной. А пару дней назад была небольшая на бету загрузка

L.VII.C ответил:

3 248

4

1

540

1 568
              • Статус:Всадник

Дата: 11 Январь 2014, 20:18

Chernish

Цитата

По всякому бывает. Иногда тупит очень. У меня однажды два стека вошли в город и замерли заняв одну из точек победы и просто стояли не двигаясь.

Да, по всякому бывает, значит вчера мне повезло или поководец у галлов был слишком умный :D кстати звезд у него было не меньше Цезаря.

Цитата

Особенно поразило когда конница зашла в тыл и помчалась с присвистом по пустынным улицам на главную площадь ударив с тыла на моих лучников и полководца...

Вот вот, точно так же случилось вчера с Антонием в городке Августа Раурика - он стоял далеко позади, казалось на самом безопасном месте и вдруг по нему сзади ударила конница, вообще ее не ждал там и не заметил, чуть не угробил Антония :D

Цитата

Но в целом все пока еще плохо. Если правда что впереди 3 патча как СА сказало - то подождем-с...

Значит вместо объявленных сначала 9 патчей, получается 11.

ВВЗ

Цитата

У меня эти 33 Мб до сих пор грузятся. Бетой ни когда не пользуюсь, поэтому просто бета грузиться у меня и должен был

Похоже на то.
              Только что проверил, у меня сейчас ничего не грузится, бету качал.
              Кстати, вроде патч 8.1 уже официальный, а в свойствах в стиме до сих пор бета висит. И раньше бет не сразу убирали оттуда, но сейчас что то слишком затянули.

Caesar G.I. ответил:

15 317

127

4

1 922

8 347

Дата: 11 Январь 2014, 20:18

У меня эти 33 Мб до сих пор грузятся. Бетой ни когда не пользуюсь, поэтому просто бета грузиться у меня и должен был

Савромат ответил:

21 970

363

57

3 681

24 886
                  • Статус:Император

Дата: 11 Январь 2014, 20:19

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВВЗ

Должно загрузиться 33 Мб. Может это быть новым патчем? Или маловат размер

Ну это и есть официальный 8,1

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьL.VII.C

Значит вместо объявленных сначала 9 патчей, получается 11.

Для Парадоксов 11 патчей долгое время было нормой - на 3-4 патча они перешли достаточно недавно

Caesar G.I. ответил:

15 317

127

4

1 922

8 347

Дата: 11 Январь 2014, 20:20

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьChernish

А какие изменения? Нет инфы?

Golden_Archer ответил:

685

21

0

263

906
                      • Статус:Опцион

Дата: 11 Январь 2014, 20:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьpitbull (11 Январь 2014, 18:43):

К слову, в Рим1 ИИ тоже бросал осадные башни и лестницы, если пробивали ворота, но не раньше. До тех пор, пока ворота были целы, он лез по лестницам и башням (иногда и после пробития ворот). Очевидно, имеет значение именно некий приоритет ворот для ИИ.
                      Отсюда вопрос - неужели нельзя этот приоритет поменять?
                      Второй вариант - сделать как в Сегуне2, где юниты лазили по стенам, просто поменять анимацию (добавить лестницы как в Рим1)
                      Вариант третий - убрать факелы к черту. В этом случае ИИ не должен бросать лестницы. Неужели СА до сих пор не пробовали?

К слову я уже некоторое время (С появления 8.1 беты) удивляюсь постам о том что ИИ не использует осадную технику... У меня он её вполне себе адекватно использует, тараны тащит и бьет ворота, на стены лезет, и причём каждый раз, каждую осаду... Даже видяшку короткую заснял...

Насчет остального... Надеюсь не сделают как в сёгуне, хотя такая мыслю приходила в голову, всё же было бы более толково т.к. осады бы тогда игрались более живо, возможно ИИ начал бы войска разделять как в TWS2...
                      Насчёт факелов тоже думал. По идее, если убрать факелы и лестницы из неоткуда, т.е. убрать возможность моментальной атаки вместо осады и постройки техники, ИИ должен ну.. Осаждать и строить технику. Возможно тогда осады бы стали лучше, т.к. ИИ бы брал город в осаду и создавал нужное кол-во лестниц/башен и таран...

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВВЗ (11 Январь 2014, 20:20):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьChernish

А какие изменения? Нет инфы?

Патч-ноуты 8.1

Спойлер (скрытая информация)

Caesar G.I. ответил:

15 317

127

4

1 922

8 347

Дата: 11 Январь 2014, 22:04

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьGolden_Archer

К слову я уже некоторое время (С появления 8.1 беты) удивляюсь постам о том что ИИ не использует осадную технику... У меня он её вполне себе адекватно использует, тараны тащит и бьет ворота, на стены лезет, и причём каждый раз, каждую осаду... Даже видяшку короткую заснял...

Интересно, что теперь крикуны-вайнеры скажут? :0142: Что еще придумают для оправдания своего нежелания признать очевидное

Golden_Archer ответил:

685

21

0

263

906
                          • Статус:Опцион

Дата: 11 Январь 2014, 23:21

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВВЗ (11 Январь 2014, 22:04):

Интересно, что теперь крикуны-вайнеры скажут? :0142: Что еще придумают для оправдания своего нежелания признать очевидное

Наверное то что такая ситуация далеко не всегда. Наверное то что ИИ до сих пор очень часто багует ака тупит, и творит черти что. Это всё никуда не делось, видео лишь показывает что ИИ умеет хоть что то делать, а не бросает технику, но я к примеру сейчас сыграл на средней Петре, дык там ИИ бросил все лестницы и таран, после чего рванулся жечь ворота. Впервые такое увидел вообще, хотя осад не так много играл, т.к. до 7го патча они вообще никудышные были..

Будь в курсе новостей Патчи для Total War: Rome II, подпишись:

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                                20 Янв 2017, 04:51
                            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики