Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War
Тема создана: 04 Сентябрь 2013, 23:35 · Автор: HaktarСообщений: 3 011 · Просмотров: 296 481

Недавно добавленные Статьи

Haktar

10 063

1 316

13

1 216

24 354
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ehrlich

3 547

88

0

559

5 396
    • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьyamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

NickSon

372

12

0

196

555
      • Статус:Басмач

Дата: 06 Февраль 2014, 01:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьramatahatta (06 Февраль 2014, 00:05):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДЕГ (05 Февраль 2014, 19:43):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьramatahatta

На какой системе и с какими настройками запускается игра?

О.С-Виндовс 7 64 бит.Процессор-5 тый интел. Видеокарта GTX 630?8гб оперативной памяти,настройки высокие,средние,ультра.Везде одинаково.Размер отрядов средний или большой

Видеокарта никакая... Совсем. К сожалению.

Ох-Ах..
      Оффтоп
      ...к счастью...

ДЕГ

372

6

0

21

101
        • Статус:Опцион

Дата: 06 Февраль 2014, 01:36

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNickSon

Интел ТОЖИ Пятера В городах, с полными стеками, на 8-й заплатке меньше 55 в жизнь не дает...
        С

Ну в том то и дело,что у меня кроме ворот вообще нигде лагов или каких-либо подвисаний просто нет.В этом собственно вся странность моей ситуации,что по-сути патч правящий проблему особо никаких позитивных в этом контексте изменений не принес.
        А по идее ведь должен принести.

ramatahatta

393

1

0

28

217

Дата: 06 Февраль 2014, 02:44

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьДЕГ (06 Февраль 2014, 01:36):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьNickSon

Интел ТОЖИ Пятера В городах, с полными стеками, на 8-й заплатке меньше 55 в жизнь не дает...
          С

Ну в том то и дело,что у меня кроме ворот вообще нигде лагов или каких-либо подвисаний просто нет.В этом собственно вся странность моей ситуации,что по-сути патч правящий проблему особо никаких позитивных в этом контексте изменений не принес.
          А по идее ведь должен принести.

В воротах тормоза были ещё в оригинальном Риме. Это нормально, когда на одном пятачке скапливается огромное количество юнитов. Помнится, когда вышел Barbarian Invasion, там была такая фишка как орда, так вот когда эта орда ломала ворота и сразу лезла туда всей толпой, тогда-то я и познакомился впервые со слайд-шоу на не самом слабом по тем временам компьютере, бывало доходило до одного-двух кадров в секунду, тогда я шёл заваривать чай..)

ЗЫ
          В девятом патче для Рима 2 я тоже не увидел абсолютно никаких хоть сколь значимых для себя изменений... (Хотя, может нужно было начинать новую кампанию...) Кроме, пожалуй, одной: когда случается восстание рабов, теперь эти рабы не нападают на город в провинции, где произошло восстание на том же ходу как появились, и я могу спокойно подтянуть армию чтобы передавить их, для меня это был весьма актуальный момент, поскольку в моей кампании (2 хода за год) восстания рабов происходят каждые ход от двух до четырёх штук.. Утомляет..

Савромат

22 380

364

58

3 733

25 927
            • Статус:Император

Дата: 06 Февраль 2014, 09:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Ну и - отвечать переводчикам. Если они накосячили - при чем тут игра то?

ДЕГ

372

6

0

21

101

Дата: 06 Февраль 2014, 11:02

В воротах тормоза были ещё в оригинальном Риме. Это нормально, когда на одном пятачке скапливается огромное количество юнитов. Помнится, когда вышел Barbarian Invasion, там была такая фишка как орда, так вот когда эта орда ломала ворота и сразу лезла туда всей толпой, тогда-то я и познакомился впервые со слайд-шоу на не самом слабом по тем временам компьютере, бывало доходило до одного-двух кадров в секунду, тогда я шёл заваривать чай..)

Ну это все понятно и естественно,но когда в ворота проходит ОДИН не самый крупный отряд,и при орошении оного кипящим маслом,все начинает лагать это несказанно бесит.

G_H

806

4

0

29

320
                • Статус:Центурион

Дата: 06 Февраль 2014, 15:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьramatahatta (06 Февраль 2014, 02:44):

Кроме, пожалуй, одной: когда случается восстание рабов, теперь эти рабы не нападают на город в провинции, где произошло восстание на том же ходу как появились, и я могу спокойно подтянуть армию чтобы передавить их, для меня это был весьма актуальный момент, поскольку в моей кампании (2 хода за год) восстания рабов происходят каждые ход от двух до четырёх штук.. Утомляет.

После девятого патча рабы стали нападать даже и на другие провинции. Так к примеру на Ариминум морским десантом напала их полностековая армия. Пришлось перезагрузиться, ибо такого поворота событий не ожидал вообще. Кроме того повстанцы захватили Таррако в Испании и уже более пятидесяти ходов их никто не может выгнать оттуда. Самое интересное состоит в том, что город блокирован как с суши, так и с моря тремя различными фракциями, а в самом городе гарнизон на нуле и близко нет ни одной повстанческой армии. Даже когда послал туда легион, то не смог на город напасть. Как такое может произойти?

А так рабы в других провинциях особо не напрягают. Иногда качаюсь на них своими легионами, если провинция дружественная, но чаще жду момента, когда рабы захватят город, чтобы потом прибрать его к рукам.

Савромат

22 380

364

58

3 733

25 927
                  • Статус:Император

Дата: 06 Февраль 2014, 16:42

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьПри блокаде с моря никто не может осадить город с суши. Если там дохлый кораблик держит блокаду - то так и будут стоять сто лет и никак не взять этот город. Такая кривая реализация и это даже не баг - это такое свойство движка. Флот сделали способным штурмовать города и вести морские бои а разделить осаду на морскую и сухоптную то ли не смогли то ли нельзя.

Стефан

7 151

57

4

1 441

7 345
                    • Статус:Легат

Дата: 06 Февраль 2014, 23:06

восстания рабов происходят каждые ход от двух до четырёх штук.. Утомляет..

Меня бы тоже утомляло, поэтому такого не допускаю. За всю кампанию может быть лишь пару восстаний. :)

ramatahatta

393

1

0

28

217

Дата: 07 Февраль 2014, 00:43

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСтефан (06 Февраль 2014, 23:06):

восстания рабов происходят каждые ход от двух до четырёх штук.. Утомляет..

Меня бы тоже утомляло, поэтому такого не допускаю. За всю кампанию может быть лишь пару восстаний. :)

Как можно этого не допустить? Налоги меньше чем средние. Если ещё меньше то сразу сильные минуса.

G_H

806

4

0

29

320
                        • Статус:Центурион

Дата: 07 Февраль 2014, 01:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьramatahatta (07 Февраль 2014, 00:43):

Как можно этого не допустить? Налоги меньше чем средние. Если ещё меньше то сразу сильные минуса.

За всю игру, а начинал её на каждом новом патче, ещё не было ни одного восстания рабов. Причём налоги у меня практически всё время на максимуме стоят. Всё дело в том, что после захвата очередного города тут же убираю там все налоги (ставлю галочку - убрать налоги в провинции). Не во всех провинциях, а только в той, где общественный порядок в минус идёт. Одновременно с этим держу там свой легион, что даёт бонус к общественному порядку, как и сразу же начинаю строить храмы и какие другие здания, повышающие уровень общественного порядка в провинции. Ну и ещё посылаю туда чела, который конвертирует чужую религию в латинскую. Лишь когда уровень общественного порядка доходит до почти ста (80-100%, как и сам уровень общественного порядка начинает идти в заметный плюс, то только тогда ввожу налоги на эту провинцию. Раньше чем до ста) общественного порядка вводить там налоги смысла нет, ибо рост общественного порядка будет мизерным, как и собираемость налогов при низком показателе общественного порядка тоже будет небольшой - в раза два-три меньше чем при общественном порядке в сто.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              28 Май 2017, 06:05
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики