Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War
Тема создана: 04 Сентябрь 2013, 23:35 · Автор: HaktarСообщений: 3 011 · Просмотров: 293 860

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

Haktar

10 013

1 312

13

1 210

23 831
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ehrlich

3 547

88

0

559

5 354
    • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьyamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

Mark Antoney

1 464

7

0

107

1 113
      • Статус:Примипил

Дата: 11 Февраль 2014, 03:55

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСтефан

Камрад, пока ты пост набирал, обновление уже загрузилось.

А у меня стим только по принудиловке запускается. :0112:

unda

1 725

20

14

172

1 196
        • Статус:Лохаг

Дата: 11 Февраль 2014, 06:46

я вообще в автономном режиме сижу :)

Савромат

22 183

364

58

3 709

25 409
          • Статус:Император

Дата: 11 Февраль 2014, 07:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez

На TWC и totalwar.com стоит крик и плач - обновление убило большую часть модов. Народ нэгодуэ...

Так я понял - они же анимацию втихую поменяли и теперь моды юнитов сделанные на прежней - в корзину?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьnnn900

только что с 9-м патчем введенные дополнительные настройки поведения ИИ стран по типам в cai_task опять обрезаны почти до одного дефолтного варианта.

Мдяя.. похоже я пока отложу Рым 2 - это меня не устраивает от слова "совершенно". Подожду четного патча. Млин, только работу хорошо продвинул по моду.. Да мой мод в сто раз лучше этого горе-ДЛС, чтоб ему провалится! А второй раз то же самое делать - х.з... может и не соберусь.

По поводу модов - всегда при загрузке нового ДЛС надо их полностью убирать из Data. И потом добавлять по одному и смотреть где что надо править.
          У меня ванила работает и локализация моя работает и некоторые моды интерфейса запустились с первого же раза, с остальными буду разбираться. Но вот откат от улучшений CAI меня реально бесит. Правая нога не знает что делает левая. Хоть бы назначили одного главного по патчам - чтобы он играл перед выгрузкой для всеобщего обозрения и говорил - "Стоп! Вы, посоны, хули забыли что мы в прошлом патче поменяли все таблицы CAI?". Бардак-с...
          Хотя попробую оставить свои старые таблицы CAI. вряд ли они код движка обратно перегоняли, имхо должна игра воспринимать то что уже было в работе.

agnez

8 454

88

1

1 671

19 825
            • Статус:Агент ZOG

Дата: 11 Февраль 2014, 08:47

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьChernish

Мдяя.. похоже я пока отложу Рым 2 - это меня не устраивает от слова "совершенно"

Изменились данные в 40-ка таблицах, причем 5/6 из них вообще не относятся к вчерашнему обновлению. Ждите новый платный DLC.

КОЛЯН6419

598

2

0

20

199
              • Статус:Опцион

Дата: 11 Февраль 2014, 09:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьunda (11 Февраль 2014, 06:46):

я вообще в автономном режиме сижу :)

У меня со стимом тоже глюк . постоянно ошибка. но я пприспособилса по быстрому ножимаю играть(иногда пролазиит) ссылаетса на лаунчер(всё перепробовал)

Lucius Aurelius Comm

678

5

0

2

50
                • Статус:Опцион

Дата: 11 Февраль 2014, 09:21

Вот почему я не играю и не начинаю кампанию в Риме 2, скоро совсем испортят ее разрабы своими же руками и новое DLC будет не лицеприятным в Shogun2 and Fall of the Samurai, все работает и летает на гмпер максе.

Воевода

2 341

10

0

543

2 744
                  • Статус:Ворчун

Дата: 11 Февраль 2014, 09:31

А я то, грешным делом подумал кнопку "К" исправили и спешно в игру её возвращают, а тут...
                  Реально уже задолбали, вот на хрена это делать было..? Стольким мододелам насрали, да и геймерам тоже. Ощущение, что увидели, что у мододелов лучше получается и говнеца решили подкинуть.
                  Ну кому нахрен сейчас нужны эти уши от африканского слона..?

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьChernish

Мдяя.. похоже я пока отложу Рым 2 - это меня не устраивает от слова "совершенно".

Наверно тоже так сделаю. Козлы неблагодарные, других слов нет.

Савромат

22 183

364

58

3 709

25 409
                    • Статус:Император

Дата: 11 Февраль 2014, 09:39

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez

Изменились данные в 40-ка таблицах, причем 5/6 из них вообще не относятся к вчерашнему обновлению. Ждите новый платный DLC.

Да я уже понял. Вот хотел же подождать до 10 патча с модом, нет, надо было поспешить! Всегда нужно слушать внутренний голос.
                    Все равно после 10-ки и платного ДЛС все менять.
                    Кстати упоминание о 10 патче исчезло из патчноутов - вместо него "некст апдейт"... ждем-с!

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьLucius Aurelius Commodus

скоро совсем испортят ее разрабы своими же руками

Да нет, они не портят, в итоге все же получается большое улучшение, но вот эти промежуточные патчи сильно нарушают всю работу мододелам :008:
                    Выйдет очередное ДЛС и все встанет на свои места.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВоевода

Ощущение, что увидели, что у мододелов лучше получается и говнеца решили подкинуть.

Вот могу руку на отсечение дать - про это там вообще никто не думал. У них графики работы над платными ДЛС, все разбито по группам (командам), вот подготовительный патч и выпустили - а что он кому-то нарушает - да СА до этого какое дело? Игра-то их... :009:

Но с работой над Дарк-модом я пока завязал. Нафик-нафик..

snake777

235

8

6

11

260
                      • Статус:Легионер

Дата: 11 Февраль 2014, 09:42

Чего вы хотите? Бета-тест игры продолжается...вот уже 5 месяцев. При этом, что самое неприятное, складывается впечатление, что разработчики сами твёрдо не знают, в каком направлении им двигаться - вот и мечутся туда-сюда, бросаются из одной крайности в другую. Из-за этих постоянных ломок баланса не играю вот уже больше месяца, жду "финального" патча.

agnez

8 454

88

1

1 671

19 825
                        • Статус:Агент ZOG

Дата: 11 Февраль 2014, 09:47

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВоевода

Ощущение, что увидели, что у мододелов лучше получается и говнеца решили подкинуть.

Камрад, не пишите глупости.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              26 Мар 2017, 22:02
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики