Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War
Тема создана: 04 Сентябрь 2013, 23:35 · Автор: HaktarСообщений: 3 011 · Просмотров: 296 552

Недавно добавленные Статьи

Haktar

10 063

1 316

13

1 216

24 356
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ehrlich

3 547

88

0

559

5 396
    • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьyamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

Аорс

8 377

433

28

1 702

19 107
      • Статус:Сатрап

Дата: 31 Май 2014, 17:14

Я имел в виду, что бета-тестеров Креативной Ассамблеи надо отправить на лесоповал за вредительство.

podger

910

1

0

2

309
        • Статус:Центурион

Дата: 02 Июнь 2014, 07:44

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSlavaHam (30 Май 2014, 20:47):

Точно не скажу но заметил что после 12 патча заменились старые модели юнитов. Знатная конница у Парфян и других восточных фракций а так же Царские пельтасты.

Посмотрел "Знатную конницу".
        Вроде как не поменялась.

SlavaHam

265

3

1

45

990
          • Статус:Легионер

Дата: 02 Июнь 2014, 07:56

Начал игру на 12 патче + Dark CAI BAI за Царских скифов. Впечетление от игры сильно изменилось. Сейчас чуствую себя грабителем, кочевником которому для выживания необходимо грабить и убивать. Из положительного отмечу что все конные лучники стали стрелять и находясь в неподвижном состоянии.(раньше приходилось все время бегать что-бы конница стреляля , такой баг) Все соседи меня ненавидят но это не мешает их грабить.

Савромат

22 389

364

58

3 735

25 956
            • Статус:Император

Дата: 02 Июнь 2014, 08:55

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSlavaHam

Сейчас чуствую себя грабителем, кочевником которому для выживания необходимо грабить и убивать.

А вот это хорошо. К этому стремимся. Значит какие-то подвижки есть :006:

рыжик

6 849

28

1

300

5 288
              • Статус:Легат

Дата: 02 Июнь 2014, 11:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьpodger

SlavaHam написал (30.05.2014, 21:47):
              Точно не скажу но заметил что после 12 патча заменились старые модели юнитов. Знатная конница у Парфян и других восточных фракций а так же Царские пельтасты.
              Посмотрел "Знатную конницу".
              Вроде как не поменялась.

знатная конница теперь похоже на италийскую ударную конницу экстраордионариев и на кампанскую конницу, что смотрится странно.

podger

910

1

0

2

309
                • Статус:Центурион

Дата: 02 Июнь 2014, 20:14

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьрыжик (02 Июнь 2014, 11:42):

знатная конница теперь похоже на италийскую ударную конницу экстраордионариев и на кампанскую конницу, что смотрится странно.

Удивлён.
                У меня как была, так и осталась - восточный конический шлем с хохолком, основная часть в двух типах чешуйчатых доспехов, малая часть в доспехах как у мечников.
                Никаких дополнений я не покупал.
                Если Вы покупали, то можно сделать вывод о глюке.

SlavaHam

265

3

1

45

990

Дата: 02 Июнь 2014, 20:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьpodger (02 Июнь 2014, 20:14):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьрыжик (02 Июнь 2014, 11:42):

Удивлён.
                  У меня как была, так и осталась - восточный конический шлем с хохолком, основная часть в двух типах чешуйчатых доспехов, малая часть в доспехах как у мечников.
                  Никаких дополнений я не покупал.
                  Если Вы покупали, то можно сделать вывод о глюке.

Всадник остался старый. лошадь поменялась. НА голове у нее веер(типа) и нагрудник(типа)

SlavaHam

265

3

1

45

990

Дата: 03 Июнь 2014, 13:19

Друзья. Играю за Массагетов на 12 патче. На дворе 48 ход. Взял Скифию,Хорассимию,Парфию,кусочек Великой Мидии(Газаку), Кавказ и Боспор.Ну это все по сюжету, да и торговать теперь можно через черное море.Не суть. Каково было мое удивление когда я открыл Селевкидов а они в союзе с Египтом. и Кипр цветет. Уже раз 50 начинал новую компанию но такого ни разу не видел

Shumikad

360

2

0

108

453
                      • Статус:Опцион

Дата: 03 Июнь 2014, 14:07

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSlavaHam (03 Июнь 2014, 13:19):

Друзья. Играю за Массагетов на 12 патче. На дворе 48 ход. Взял Скифию,Хорассимию,Парфию,кусочек Великой Мидии(Газаку), Кавказ и Боспор.Ну это все по сюжету, да и торговать теперь можно через черное море.Не суть. Каково было мое удивление когда я открыл Селевкидов а они в союзе с Египтом. и Кипр цветет. Уже раз 50 начинал новую компанию но такого ни разу не видел

В этом прелесть Рима 2. Иногда он может очень сильно удивлять, чего не было, скажем, в Империи. Например однажды Селевкиды распались на кучу фракций и на востоке много лет бушевала война. В другой кампании Парфяне вынесли Селевков и стали единственным восточным гегемоном. А один раз весь Восток захватила Галатия :D

рыжик

6 849

28

1

300

5 288
                        • Статус:Легат

Дата: 03 Июнь 2014, 14:20

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSlavaHam

лошадь поменялась. НА голове у нее веер(типа) и нагрудник(типа)

вот я об этом и говорю, уж очень странно видеть Кампанскую сбрую с хохолками в Парфии.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

У меня вот всегда уж очень сильне в Африке Киренаика: они вечно Египет на пару с Селевкидами или Нубией выносят. Египет редко доживает, хотя случается Селевкиды не доживают.
                        Но Карфаген всегда в АУТЕ 100%. Его протетектораты: Новый Карфаген и Ливия могут легко местными гегемонами стать, а Карфаген Кроме Сиракуз ничего захватить не может: ни в Испании, ни в Италии, ни в Африке.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              29 Май 2017, 21:53
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики