Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War
Тема создана: 04 Сентябрь 2013, 23:35 · Автор: HaktarСообщений: 3 011 · Просмотров: 298 635

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

Haktar

10 130

1 340

13

1 227

24 701
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ehrlich

3 552

88

0

559

5 425
    • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьyamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

Varg

41

0

0

0

9
      • Статус:Ополченец

Дата: 05 Сентябрь 2014, 08:46

Chernish, спасибо. С первых игр серии являюсь фанатом Total War в связи с чем имею только лицензионные версии данных игр. Сейчас моя душа спокойна :0112:

серый волк

2 078

52

0

149

3 036
        • Статус:Примипил

Дата: 05 Сентябрь 2014, 11:19

, что насчет русской озвучки, не намечается (я про тактическо-боевую составляющую).

agnez

8 788

89

1

1 689

20 697
          • Статус:Агент ZOG

Дата: 05 Сентябрь 2014, 11:23

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьncdn

Год морочились и в итоге просто пришли к тому, что было в сегун 2. Хотя это даже лучше.

Вот только вышло криво - при игре за Рим мне сейчас приходится гонять легионы в Сегестику, ибо только там я могу прокачать им броню и оружие. А слать в туда стеки из Испании и Африки, то ещё удовольствие.
          Намного логичнее было сделать при захвате "железной" провинции обновление брони у армий фракции-владельца этого ресурса.

рыжик

6 935

28

1

304

5 437
            • Статус:Легат

Дата: 05 Сентябрь 2014, 11:34

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez

при захвате "железной" провинции обновление брони у армий фракции-владельца этого ресурса.

А чтобы жизнь медом не казалась. Главное, чтобы потери при переобучении не было: т.е. нанятый легион без кузни/железа был равен по броне/оружию легиону переобученному из другой провинции.

А вас никто не заставляет гонять легионы из Африки. Хорошие доспехи и оружие - это привелегия, не хотите гнать, то воюйте с обычным оружием, а не оружием сделанным лучшими кузнецами республики/империи. Раз обозов со снаряжением нет(а все аркадно сделано), то вполне реалистично с точки зрения аркадности.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьсерый волк

Chernish, что насчет русской озвучки, не намечается (я про тактическо-боевую составляющую).

Маловероятно, делать им нечего этим халтурщиками из СА и/или 1С(кто знает кто больше в локализации озвучки виноват) что-то исправлять. Я на фоффициальном форуме 1С писал и глухо. Якобы СА им запретило доозвучивать(бред конечно полный). Значит ролики кампаний/исторических битв/советника можно на русском озвучить, а дипломатию/тактические битвы(выкрики и речь полководца) НЕТ? Это же смешно. Вот год спустя написал на их форуме, но пока глухо.

Хорошо бы кто-нибудь на оффициальном форуме СА про русскую озвучку напомнил. Сам бы написал, но с литературным аглийским не очень, еще не поймут или обидятся. :038:

Witch Hunter

5 728

15

9

347

5 606

Дата: 05 Сентябрь 2014, 11:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez (05 Сентябрь 2014, 11:23):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьncdn

Год морочились и в итоге просто пришли к тому, что было в сегун 2. Хотя это даже лучше.

Вот только вышло криво - при игре за Рим мне сейчас приходится гонять легионы в Сегестику, ибо только там я могу прокачать им броню и оружие. А слать в туда стеки из Испании и Африки, то ещё удовольствие.
              Намного логичнее было сделать при захвате "железной" провинции обновление брони у армий фракции-владельца этого ресурса.

Ну так и не обязательно во всех войсках иметь "элитные" доспехи. Есть поблизости кузница - улучшим, нет и так сойдет. ИИ же без них воюет.

Воевода

2 544

10

0

545

2 968
                • Статус:Ворчун

Дата: 05 Сентябрь 2014, 12:15

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьрыжик

Якобы СА им запретило доозвучивать(бред конечно полный). Значит ролики кампаний/исторических битв/советника можно на русском озвучить, а дипломатию/тактические битвы(выкрики и речь полководца) НЕТ? Это же смешно

Оффтоп

Савромат

22 505

364

58

3 750

26 213
                  • Статус:Император

Дата: 05 Сентябрь 2014, 12:53

"Ну не шмогла я, не шмогла!" (с)

Varg

41

0

0

0

9

Дата: 05 Сентябрь 2014, 14:50

Задумка разрабов по "железным" и т.п. провинциям сводится, как я понимаю, к тому, чтобы на карте сделать стратегически-важные регионы, кроме городов и столиц, захват которых выгоден будущим империям.

рыжик

6 935

28

1

304

5 437

Дата: 05 Сентябрь 2014, 15:19

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьVarg

Задумка разрабов по "железным" и т.п. провинциям сводится, как я понимаю, к тому, чтобы на карте сделать стратегически-важные регионы, кроме городов и столиц, захват которых выгоден будущим империям.

Ну вы долгоо думали уважаемый... :0142:

В описаниии к бета-патчу 15 написано:

Цитата

Пересмотренные цепочки зданий

Цель этих изменений проста:
                      - Предоставить больше вариантов построек для всех культур и больше комбинаций построек
                      - Сделать регионы с ресурсами более важными
                      - Улучшить баланс экономики в поздней игре
                      - Сбалансировать еду/помойки, чтобы здания могли быть развиты дальше

Чего же непонятного? :facepalm:

Varg

41

0

0

0

9

Дата: 05 Сентябрь 2014, 16:58

Сорри, не зубрил список изменений. Пару постов назад о "железных" провинциях говорили, вот и высказал свое мнение, а оказалось, что своими словами перессказал их.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              21 Июл 2017, 11:50
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики