Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War
Тема создана: 04 Сентябрь 2013, 23:35 · Автор: HaktarСообщений: 3 011 · Просмотров: 293 855

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

Haktar

10 013

1 312

13

1 210

23 829
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ehrlich

3 547

88

0

559

5 354
    • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьyamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

avgvstvs

129

0

0

1

25
      • Статус:Легионер

Дата: 06 Сентябрь 2014, 00:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьnnn900 (06 Сентябрь 2014, 00:36):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьavgvstvs (05 Сентябрь 2014, 23:13):

А еще ни разу не видел что бы ИИ разрывал свои военные союзы. Играю сейчас за Афины - без экспансии, просто пропускаю ходы. Так у меня уже благодаря этих военных союзах - более 100 регионов, и я уже почти выполнил задание по завоеванию. Осталось только сделать найм нескольких стеков.

Это следствие отсутствия внятной экономической модели и модели социальных отношений в игре, которые бы вынуждали бороться за ресурсы и торговые пути, в том числе и с союзниками.
      А пока при всех плюсах Рима2 вынужденная война (действительно необходимая) носит только оборонительный характер либо превентивный - чтобы соседи, отношения с которыми плохие, слишком уж не усилились и не напали сами.
      Остальные войны приходится себе придумывать.

Ну, в том же сигуне втором ИИ такие разборки устраивал, и такие империи строили что капец. Я помню с другом играл, и пока мы рубились жестко, соседние ИИ построили огромные империи, так приходилось им дань платить, что бы они не запилили нас. Притом мы еще и соперничали кто больше сможет дани дать, и старались стравить двух мажоров друг с дургом, лишь бы нас не трогали. Ну или пытались натравить мажоров друг на друга :)) В Риме - такого пока и нет. Тут даже функции типо - потребовать разорвать союз, торговый договор или еще что - фактически просто не работают.
      ИМХО просто тут сделали слишком большую лояльность между союзниками.
      Что касается вынуждения для борьбы - все решается просто - имхо у ИИ тоже должны быть цели на игру, к которым он должен стремится - напрмер тоже построить империю.

Matador

516

2

0

50

342
        • Статус:Опцион

Дата: 06 Сентябрь 2014, 01:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьavgvstvs

Ну, в том же сигуне втором ИИ такие разборки устраивал, и такие империи строили что капец. Я помню с другом играл, и пока мы рубились жестко, соседние ИИ построили огромные империи, так приходилось им дань платить, что бы они не запилили нас.

Да,отожравшись,не хватает вызовов. Типа вторжения вроде бы союзных варваров,после смены вождя у них,или некоего экономического коллапса, большой чумы на несколько регионов,крупных неожиданных восстаний рабов. Сегун всегда жутко держал в напряжении,да. Всегда вздрагивал,когда появлялось уведомление с тигром о желании некогда дружественного напасть на меня. Брр.)

G_H

806

4

0

29

320
          • Статус:Центурион

Дата: 06 Сентябрь 2014, 05:48

Кстати, известно ли кому, что после последнего патча у некоторых генералов (пока заметил только у генералов 1-го уровня) в легионе падает опыт у солдат? Правда падает медленно, но верно. Передал такому генералу от главы фракции солдат с двумя бронзовыми лычками, так по прошествии ходов 20 заметил, что опыт у всех солдат упал на одну лычку. Правда зелёная полоска показателя опыта опустилась совсем чуть-чуть от второй лычки. Но факт, что опыт солдат со временем падает, так это точно.

Кроме того у игрока после повышения уровня империи появляются в дипломатии минусы за чрезмерную экспансию: -5 при восьми легионах и -10 при десяти. Причём минусы идут по абсолютно всем фракциям.

Teos

257

7

3

48

603

Дата: 06 Сентябрь 2014, 06:52

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьG_H

Кроме того у игрока после повышения уровня империи появляются в дипломатии минусы за чрезмерную экспансию: -5 при восьми легионах и -10 при десяти. Причём минусы идут по абсолютно всем фракциям.

Отлично! Значит можно теперь настроить разрушение союзов ИИ, которые длятся обычно всю игру, выкрутив эти показатели!

Савромат

22 183

364

58

3 709

25 408
              • Статус:Император

Дата: 06 Сентябрь 2014, 07:54

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьG_H

Но факт, что опыт солдат со временем падает, так это точно

Так это и раньше было. По крайней мере в первых моих кампаниях - я специально отслеживал, потом перестал, может на каком-то патче и убрали такую фичу а теперь вернули?

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьTeos

можно теперь настроить разрушение союзов ИИ, которые длятся обычно всю игру, выкрутив эти показатели!

И игрока тоже.
              Правда, -5 и -10 - это нет ничто при отношениях уровня 150-220 обычных для стран долго вместе воевавших.

grigorii

142

0

0

14

68

Дата: 06 Сентябрь 2014, 09:20

У всех после последнего бета-патча пропали названия и описание всех зданий и строений? Интересно когда локализаторы переведут...

Witch Hunter

5 372

15

9

338

5 246
                  • Статус:Легат

Дата: 06 Сентябрь 2014, 09:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьgrigorii (06 Сентябрь 2014, 09:20):

У всех после последнего бета-патча пропали названия и описание всех зданий и строений? Интересно когда локализаторы переведут...

Все описания на месте и старых зданий и новых. Разбирайтесь со своими модами.

agnez

8 454

88

1

1 671

19 825
                    • Статус:Агент ZOG

Дата: 06 Сентябрь 2014, 09:31

Положение дел с ГВ через 8 лет(16 ходов):

Спойлер (скрытая информация)

Вначале мятежники действовали очень активно, и армиями и флотом - я потерял Балканы, Спарту, Вел. Грецию и Провинцию. Верные мне территории оставались только в Испании, Цент. Италии и части Африки, где оставался верный мне флот. Еще один легион удерживал Эфес.
                    Но после четырех-пяти ходов AI впал в ступор, что позволило мне перейти в атаку, быстро отбив потерянные территории. Окончательная победа стала лишь делом времени.
                    ИМХО: надо что то делать с пассивностью мятежных армий - их бездействие и медленное вымирание делает ГВ совершенно неинтересной.

grigorii

142

0

0

14

68

Дата: 06 Сентябрь 2014, 09:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьncdn (06 Сентябрь 2014, 09:22):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьgrigorii (06 Сентябрь 2014, 09:20):

Все описания на месте и старых зданий и новых. Разбирайтесь со своими модами.

Странно, у меня пустые поля вместо описаний и названий -

Специально все моды отключил. Может и из папки удалить нужно?

Аорс

8 100

417

28

1 659

18 257
                        • Статус:Экс-сатрап
                        • Трибун:Лингвисты

Дата: 06 Сентябрь 2014, 09:58

У меня тоже пустые названия у новых зданий и часто описаний тоже нет.

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                              26 Мар 2017, 20:08
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики