Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War

• Тема закрыта
  • Haktar

9 760

1 302

13

1 127

21 469
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253
      • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

yamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

Bulgarin

214

1

0

23

121
        • Статус:Легионер

Дата: 27 Март 2014, 10:42

ChazyChaz (27 Март 2014, 10:37):

В большой кампании с 1 ход - 1 год, каждый год будут меняться сезоны, я так понял, что только на страт карте, сражался пока только в Италии и на Корсике, зимой там лето :angry2: Если поставить 2 хода в год, то будут только лето и зима, как в первом Риме.

Похоже Seasons and Wonders добалено пока только на страт. карту, может позже будет еще какое то DLC которое обновит этот DLC повсеместно и в тактических битвах

ChazyChaz

416

11

5

81

413
          • Статус:Опцион

Дата: 27 Март 2014, 10:47

Bulgarin (27 Март 2014, 10:42):

Похоже Seasons and Wonders добалено пока только на страт. карту, может позже будет еще какое то DLC которое обновит этот DLC повсеместно и в тактических битвах

Будем надеяться, плюс добавили бы эффектов от сезонов, в Африке зимой хорошо, летом потери, на севере наоборот. В целом, больше всего пока радует оптимизация.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 013
            • Статус:Примипил

Дата: 27 Март 2014, 11:11

grigorii

Bulgarin написал (27.03.2014, 04:57):
            Сегодня вышел бесплатный DLC.
            Видеотрейлер Total War: ROME II - Seasons and Wonders
            Моя ссылка
            Это про обновление основной - большой компании.

Уже с месяц с помощью мода играю с этими эффектами. СА безбожно копируют у мододелов идеи.

Камрад, как бы не понятно кто у кого скопировал. Но на сколько я знаю мододелы сделили мод из длс ЦВГ добавив в кампанию, но при этом тормозившее у меня. Сейчас же с оптимизацией все норм. Так что не надо гнать пургу :0142:.

Bulgarin

214

1

0

23

121

Дата: 27 Март 2014, 11:20

ChazyChaz (27 Март 2014, 10:47):

Будем надеяться, плюс добавили бы эффектов от сезонов, в Африке зимой хорошо, летом потери, на севере наоборот. В целом, больше всего пока радует оптимизация.

Да, можно удалить из папки data 2 файла этого мода - такие как: dresden_seasons_mod.pack и dresden_seasons_mod.png, так как с 11 патчем они уже не нужны совсем

olmiz

954

6

0

73

824
                • Статус:Центурион

Дата: 27 Март 2014, 11:32

Я вчера брал город - шёл снег. До S&W, вроде, не было снега на тактических картах.

ChazyChaz

416

11

5

81

413

Дата: 27 Март 2014, 11:34

Bulgarin
                  У меня их и не было, сейчас вообще все моды отключены;)
                  Собственно пока и не собираюсь никакие моды ставить, пусть стоит оригинал, единственное, что ставлю -локализацию от камрада Черныша, как обновиться, сразу в строй ее.
                  Считаю что и ванильный Рим достоин внимания, у Модов еще придет время.

olmiz
                  Отлично, значит севернее снег все-таки есть!

Felix494

239

0

0

4

55

Дата: 27 Март 2014, 11:54

[quote name='Bulgarin' post='1211411']
                    Вообще то моды которые меняют число ходов в игре теперь не работают из за смены таблиц, об этом было написано раньше в этой теме на форуме

Не могли бы скинуть ссылку на этот пост ,это 100% инфа? Это очень важно.
                    И что теперь делать, если если нужно изменить 1ход =2/4 года .Модами это теперь не меняется как раньше,ведь удобней было снял галочку поиграл в онлаине -поставилобратно играй в синг.Менять вручную прогой esf?

ChazyChaz

416

11

5

81

413

Дата: 27 Март 2014, 12:04

Да, Esf редактировать сейв, ИМХО, самый нормальный способ. Если что, могу в личку написать и объяснить.

Felix494

239

0

0

4

55

Дата: 27 Март 2014, 12:07

Bulgarin

Felix494 написал (27.03.2014, 10:49):
                        Как перехешировать игру после удаления модов?
                        Total War: ROME II - Seasons and Wonders -да круто ,но как было 1год=1ход так и осталось.Уже спрашивал выше, у кого нибудь запускается и работает кампания хоть с одним модом из стима после обновлния длс и 11 патча?

1) Откркрываешь стим.
                        2) Наводишь мышку на Total War ROME II (это там где все игры)
                        3) Жмешь прав. кн. мышки по Total War ROME II и в появившемся контекстном меню выбираешь "Свойства"
                        4) Далее жмешь по вкладке "Локальные файлы"
                        5) Нажимаешь виртуальную кнопку "Проверить целостность кэша"

Теперь про моды - моды у меня работают все кроме "12 ходов в год" для модов от Радиоуса, моды от Радиоуса все работают на 11 патче. В описании модов (в стиме) написано под какое обновление мод и что он из себя представляет.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

gercog написал (27.03.2014, 11:40):
                        У меня не установленного ни одного мода, игра 1 ход = 1 год, как будут отображаться у меня эти самые "времена года" и будут ли вообще? Или обязательно нужно ставить мод на 4 хода за год который? :038:

Вообще то моды которые меняют число ходов в игре теперь не работают из за смены таблиц, об этом было написано раньше в этой теме на форуме

Сообщение отредактировал Bulgarin: Сегодня, 11:58

Не могли бы скинуть ссылку на этот пост .
                        И что теперь делать, если если нужно изменить 1ход =2/4 года ? Модами это теперь не меняется как раньше.Ведь удобней было так- снял галочку поиграл в онлаине -поставил обратно играй в синг с модами.Выход менять это вручную прогой EditSF ?
                        Где на форуме можно посмотреть полный список изменений в 11 патче?

Воевода

2 278

10

0

539

2 618
                          • Статус:Ворчун

Дата: 27 Март 2014, 12:15

Рорарии у римлян, теперь появились в найме и их можно брать в армию.
                          После изучения легионеров, а это теперь аж в третьем уровне технологий, рорарии заменяются на вигилов (так-же как гастаты и принципы на легионеров).
                            Ответить в темуВведите Ваш логин  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]
                            Создать новую тему
                            или Войти на форум через соцсеть
                              Стиль:
                                08 Дек 2016, 06:59
                            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики