Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War

• Тема закрыта
  • Haktar

9 740

1 298

13

1 117

21 330
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251
      • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

yamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

a_g_u

879

2

0

177

465
        • Статус:Центурион

Дата: 02 Сентябрь 2014, 22:19

рыжик

Верно, это как в Empire было сложно при равных силах сражаться в морских боях с ИИ, он легко управлял и следил за 20 кораблями, а игроку больше 2-4 кораблей без паузы не проконтроллировать.

Пфф, я в импаер как раз из-за морских боев играл, и имея крупное количество кораблей в эскадре всегда размазывал ИИ, который грамотной линейной тактике с маневрами 3-4 линий ничего не мог противопоставить. К тому же скорость кораблей в Империи крайне спокойная и слоупочная даже, не успеть управиться с такой скоростью это надо просто не любить морские бои! Вот в риме, с его античными боями., я морским боям уделяю гораздо меньшее внимание, ибо не мое.

рыжик

6 441

26

1

281

4 867
          • Статус:Легат

Дата: 02 Сентябрь 2014, 22:28

a_g_u

слоупочная даже, не успеть управиться с такой скоростью это надо просто не любить морские бои!

Оффтоп

roma68

74

0

0

0

65
            • Статус:Рекрут

Дата: 02 Сентябрь 2014, 23:47

В битвах ИИ перестал использовать формации?! Независимо от культурной принадлежности одно и то же- все войска выстраиваются в одну длинную линию, на флангах кавалерия, спереди или сзади стрелки. До 15 патча у всех было по разному, римляне например строились в "шахматку". Откатывал на 14 патч-там построения разные. У всех так на 15 патче, или у меня только? Моды все удалил полностью.

G_H

792

4

0

29

313
              • Статус:Центурион

Дата: 02 Сентябрь 2014, 23:57

Chernish (02 Сентябрь 2014, 21:13):

Гы.. когда-то я это вводил в Рома Суректум 2 (после ЕВ Дарк Едишн где опробовал). СА слямзило - хорошо что они моды смотрят

Я играл в этот мод Рома Суректум-2, до сих пор у меня на одной из плат стоит. Кажись самый лучший мод первого Рима. Бои там также долго шли.

Ещё вот такое. Кто-нибудь заметил, что теперь генералы стали легче и быстрее получать звания. У меня один четырёхзвёздночный перк (лидер фракции) уже консулом стал и может даже выше подняться, но денег на это нет. Причём, что заметил, так трибунами могут стать даже перки, у которых даже ни одного боя нет, то есть всего одна звёздочка. Так получил одного перка по квесту и сделал его трибуном ещё в Риме, то есть до его появления в действующей армии. Правда там есть некоторые ограничения на получение более высоких званий в связи с количеством побед и возрастом. Но всё же продвижение по службе стало значительно легче.

Интересно, что очередное звание даёт больший сбор налогов в той провинции, где находится генерал, снижает траты на армию, ну и перк получает дополнительный бонус во влиянии (Gravitas). Думаю, что это более правильно, чем было раньше. Теперь есть на что тратить деньги.

рыжик

6 441

26

1

281

4 867

Дата: 03 Сентябрь 2014, 00:04

G_H

Ещё вот такое. Кто-нибудь заметил, что теперь генералы стали легче и быстрее получать звания.

так это в патче прописано было, что полководцы получают почти нашару должности 1-2 уровня, но в самые последние должности будут очень дорогие, как и политические действия.

Shumikad

360

2

0

107

450
                  • Статус:Опцион

Дата: 03 Сентябрь 2014, 00:16

Без модов гены дохнут быстро, вот и апнули.

avgvstvs

129

0

0

1

24
                    • Статус:Легионер

Дата: 03 Сентябрь 2014, 02:17

Гпрнизонная столица у Рима - это убер жесть 0_0 Почему они есть только у Рима? :( Хочу такую фичк элинам :)
                    И да! Теперь для казарм 4лвл - обязательно нужно иметь железо!!!

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для портов 4 лвл - нужно дерево :)

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Ну и для всяких винткурен нужно вино, для универов стекло, и.т.д.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
                      • Статус:Император

Дата: 03 Сентябрь 2014, 04:37

G_H

очередное звание даёт больший сбор налогов в той провинции, где находится генерал, снижает траты на армию, ну и перк получает дополнительный бонус во влиянии (Gravitas). Думаю, что это более правильно, чем было раньше.

Это всегда было.

avgvstvs

Гпрнизонная столица у Рима - это убер жесть 0_0

avgvstvs

Хочу такую фичк элинам

avgvstvs

для всяких винткурен

Это на каком языке написано? Переведите на нормальный русский или удалю пост

ChazyChaz

416

11

5

81

413
                        • Статус:Опцион

Дата: 03 Сентябрь 2014, 05:21

Ave, комрады.
                        15 бэта патч очень сильно все изменил, по игре в том числе.
                        Спойлер (скрытая информация)

P.S. Огромное спасибо Чернышу за быстро сделанную локализацию, заметил что Новый Карфаген все еще Карт-Хадашт :046:

Witch Hunter

5 053

16

9

328

4 852

Дата: 03 Сентябрь 2014, 05:44

ChazyChaz

Балканы и Греция.
                          Тут все тоже не может не радовать. Эпир, который тоже сливался очень быстро все еще жив и здоров. Македонцы, воюют со всеми соседями и дают им отпор, они так же сделали протекторатом Эпиротов, таким образом создалось две коалиции, Македония+Эпир против Афин со Спартой (которая теперь не лезет куда не надо, и не объявляет войну Риму просто так. На 13-14 патче каждый раз, как начинал играть, Спарта всегда объявляла войну Риму, не знаю почему).

Вот никогда я не видел, чтобы Спарта объявляла войну Риму. Они всегда втроем с афинами сближались на почве войны с эпиром и долго были друзьями.
                            Ответить в темуВведите Ваш логин  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]
                            Создать новую тему
                            или Войти на форум через соцсеть
                              Стиль:
                                03 Дек 2016, 14:47
                            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики