Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War

• 302 Страниц
  • Первая
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Haktar

9 751

1 301

13

1 124

21 407
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253
      • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

yamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

• 302 Страниц
        • Первая
        • 78
        • 79
        • 80
        • 81
        • 82
        • 83
        • 84
        • 85
        • 86
        • Последняя »

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 047
        • Статус:Легат

Дата: 28 Октябрь 2013, 20:45

TAWR

Вот я и думаю теперь, может что-то криво установилось, т.к. у других все нормально

Именно по этой причине не стоит слишком увлекаться модами, хоть они и мини. Гамка еще сырая и контент наполняется от СА постоянно - конфликты неизбежны.
        У меня тоже руки чешутся нашпиговать игру модами, но я этого не делаю, потому что трезво оцениваю свои навыки в этой "кухне" и, потому дождусь финального патча.

На Империале достаточно образованных юзеров, которым пофиг какой сборки игра и, они в любой ситуации смогут разобраться какой из файлов конфликтует.
        Сказанное мною выше к ним не относится :046:

TAWR

94

0

0

7

64
          • Статус:Рекрут

Дата: 28 Октябрь 2013, 20:56

Стефан (28 Октябрь 2013, 20:45):

TAWR

Вот я и думаю теперь, может что-то криво установилось, т.к. у других все нормально

Именно по этой причине не стоит слишком увлекаться модами, хоть они и мини. Гамка еще сырая и контент наполняется от СА постоянно - конфликты неизбежны.
          У меня тоже руки чешутся нашпиговать игру модами, но я этого не делаю, потому что трезво оцениваю свои навыки в этой "кухне" и, потому дождусь финального патча.

На Империале достаточно образованных юзеров, которым пофиг какой сборки игра и, они в любой ситуации смогут разобраться какой из файлов конфликтует.
          Сказанное мною выше к ним не относится :046:

Все вами сказанное конечно верно, но все дело в том, что на лицензию я моды не ставлю, для этих целей имеется пиратка. Так что, будем подождать пока 5 патч на нее выйдет, и там уже посмотрим, как дело пойдет.

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 047
            • Статус:Легат

Дата: 28 Октябрь 2013, 21:00

TAWR

для этих целей имеется пиратка

Но Вы же в этой Теме пишете, а не в Теме "Пиратка"

Caesar G.I.

15 132

132

4

1 917

8 217
              • Статус:praefectus moru

Дата: 28 Октябрь 2013, 21:03

Не использую ни каких модов. Только программой увеличил кол-во ходов за год. За чем нужны моды игре, которая еще сыра, а главное ни кем до конца еще не прочувствованная. Лично меня пока, пока, устраивает все и без модов (каждый день игры открываю для себя что то новое в игре)

G_H

792

4

0

29

313
                • Статус:Центурион

Дата: 29 Октябрь 2013, 02:15

Perun74 (28 Октябрь 2013, 19:35):

А разве "черепаха" имеет какой-то эффект против конницы? Может Вы имели в виду построение "квадрат"?

Черепаха всё же даёт больше бонусов к доспехам триарий (даже максимум в 100 даёт) и кажись к каким другим характеристикам тоже, чем квадрат. Включите слева показатели характеристик квадрата и черепахи и сами всё увидите. Кроме того квадрат разбивается тяжёлой кавалерией штурмовой атакой, а вот черепаха даже такой удар держит. Единственно что плохо, так то, что с построением казарм более лучшего вида, уже невозможно создавать триариев, а ведь это один из самых сильных защитных юнитов в игре.

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
                  • Статус:Император

Дата: 29 Октябрь 2013, 06:14

ВВЗ

Не использую ни каких модов. Только программой увеличил кол-во ходов за год. За чем нужны моды игре, которая еще сыра, а главное ни кем до конца еще не прочувствованная. Лично меня пока, пока, устраивает все и без модов (каждый день игры открываю для себя что то новое в игре)

аналогичное мнение. Попробовал несколько модов - Лунтика, Магнара - все фигня, все ХУЖЕ ванилы. Снес. Сам увеличил численность отрядов до 200 чел и поставил 2 хода за год с соотв.изменениями в техах и дальности хода - и все. Чтобы понять что надо подтягивать надо ванилу освоить. Пока последние патчи не выйдут считаю моды - не нужны.

И - да, игра открывает новые и новые возможности. Когда говорят - скучно - я не понимаю. Скучно всех закатывать катком в асфальт. Но разве кто-то заставляет? Вот сейчас - куча союзников и все хотят дружить. Но это же накладывает определенные ограничения. Союзников предавать - не по понятиям, союзники путаются под ногами... а если это дипломатически же преодолеть? Сразу начинается совсем другая игра в дипломатию. Когда призывать в войну,когда нет, как опередить союзников в захвате нужных пров и отдать им ненужные, как отобрать у союзника нужный регион не разрывая союза - это все можно сделать в игре и это дает массу драйва и интереса. А всего-то два правила соблюдаю - не рвать союзов (кроме как если задание на войну с этой страной выпадает) и не попадать под 10-ходовый штраф за разрыв договоров....

Скучно преторианцами давить пращников? А кто в спину толкает? Не исследуйте ни одной технологии 2 уровня пока ВСЕ техи 1 уровня не открыты - и будут у вас гастаты и принципы и во II в до н.э. сражаться (как и было - и по уровню вы будете наравне с Аи, который именно так ведь техи и исследует!)

В общем игра требует скорее жестких мер против дурака игрока - ограничений убирающих эксплойты игрока которые никогда не использует Аи. Я вот даже подумал что с нормальной дипломатией 5 патча хорошо бы урезать лимит армий и флотов - союзники ой как полезными оказываются когда армий не хватает и беречь их начинаешь #*

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

G_H
                  По личным наблюдениям - черепаха триариев полезнее квадрата. Квадрат закидывают конные метатели, а с черепахой ничего не могут сделать - при том что от конницы черепаха защищает великолепно.

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 013
                    • Статус:Примипил

Дата: 29 Октябрь 2013, 11:09

Полностью подписываюсь. Странно слышать, как кто-то играет 15 пращниками и доказывает как круто они рвут, а потом писать какая стремная игра. Я так вообще в легион набираю, как гастатов, принципов и триариев, так еще и союзников. Для себя же делаешь компанию.

zenturion

2 176

2

0

283

3 326
                      • Статус:Примипил

Дата: 29 Октябрь 2013, 13:55

Слышал, что RTW-II уже пропатчили до версии 1.5 . Подскажите как там обстоят дела с игрой ? Стала хоть немного играбельной, или такая же туфта как была сразу после релиза ? :facepalm:

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
                        • Статус:Император

Дата: 29 Октябрь 2013, 14:02

zenturion
                        Для кого она была "туфтой" тот вряд ли может что-тождать от патчей :002: . По мне так и в релизе была отличная игра а стала еще лучше.

G_H

792

4

0

29

313
                          • Статус:Центурион

Дата: 29 Октябрь 2013, 14:22

Chernish (29 Октябрь 2013, 06:14):

По личным наблюдениям - черепаха триариев полезнее квадрата. Квадрат закидывают конные метатели, а с черепахой ничего не могут сделать - при том что от конницы черепаха защищает великолепно.

Ну да. Бонус доспехов триариев при черепахе аж 135, при квадрате же только 80. Кроме того сильно растёт также и бонус защитной атаки, как и мораль. Всё это помогает отбить любой кавалерийский наскок. Ну а когда вражеская конница уже устанет, то можно переходить и в контратаку, используя кнопку быстрой атаки. Правда всё это проходит против компа, ибо вражеская кавалерия вместе с генералом атакуют черепаху в лоб и в бок, где черепаха практически неуязвима. А вот если атаковать черепаху триариев сзади, то вполне возможно, что исход боя будет несколько иным. При квадратном же построении триарии защищены со всех сторон, да только вот в квадрате триарии наверняка рано или поздно, но будут разбиты, ибо при таком построении они не выдерживают штурмовой атаки тяжёлой кавалерии, теряя в разы больше солдат в отличии от черепашечного построения. Квадратом можно сдерживать лишь лёгкую вражескую конницу, но и здесь у триариев будут весомые потери.
                            • 302 Страниц
                            • Первая
                            • 78
                            • 79
                            • 80
                            • 81
                            • 82
                            • 83
                            • 84
                            • 85
                            • 86
                            • Последняя »
                            Ответить в темуВведите Ваш логин  
                            [Регистрация нового аккаунта]
                            Введите Ваш пароль 
                            [Восстановить пароль]
                            Создать новую тему
                            или Войти на форум через соцсеть
                              Стиль:
                                06 Дек 2016, 11:15
                            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики