Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Haktar Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War
Тема создана: 04 Сентябрь 2013, 23:35 · Автор: HaktarСообщений: 3 011 · Просмотров: 306 289

Haktar
  • Imperial
Imperial
10 371
Imperial
1 347
Imperial
1 276
Imperial
26 253
Imperial
12

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ehrlich
    • Imperial
    Imperial
    3 561
    Imperial
    88
    Imperial
    560
    Imperial
    5 441
    Imperial
    0

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь yamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:
    Imperial
      NickSon
      • Imperial
      Imperial
      373
      Imperial
      12
      Imperial
      197
      Imperial
      555
      Imperial
      0

Дата: 06 Февраль 2014, 01:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ramatahatta (06 Февраль 2014, 00:05):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ДЕГ (05 Февраль 2014, 19:43):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ramatahatta

На какой системе и с какими настройками запускается игра?

О.С-Виндовс 7 64 бит.Процессор-5 тый интел. Видеокарта GTX 630?8гб оперативной памяти,настройки высокие,средние,ультра.Везде одинаково.Размер отрядов средний или большой

Видеокарта никакая... Совсем. К сожалению.

Ох-Ах..
      Оффтоп
      ...к счастью...
        ДЕГ
        • Imperial
        Imperial
        373
        Imperial
        4
        Imperial
        21
        Imperial
        101
        Imperial
        0

Дата: 06 Февраль 2014, 01:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь NickSon

Интел ТОЖИ Пятера В городах, с полными стеками, на 8-й заплатке меньше 55 в жизнь не дает...
        С

Ну в том то и дело,что у меня кроме ворот вообще нигде лагов или каких-либо подвисаний просто нет.В этом собственно вся странность моей ситуации,что по-сути патч правящий проблему особо никаких позитивных в этом контексте изменений не принес.
        А по идее ведь должен принести.
          ramatahatta
          • Imperial
          Imperial
          395
          Imperial
          1
          Imperial
          28
          Imperial
          217
          Imperial
          0

Дата: 06 Февраль 2014, 02:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ДЕГ (06 Февраль 2014, 01:36):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь NickSon

Интел ТОЖИ Пятера В городах, с полными стеками, на 8-й заплатке меньше 55 в жизнь не дает...
          С

Ну в том то и дело,что у меня кроме ворот вообще нигде лагов или каких-либо подвисаний просто нет.В этом собственно вся странность моей ситуации,что по-сути патч правящий проблему особо никаких позитивных в этом контексте изменений не принес.
          А по идее ведь должен принести.

В воротах тормоза были ещё в оригинальном Риме. Это нормально, когда на одном пятачке скапливается огромное количество юнитов. Помнится, когда вышел Barbarian Invasion, там была такая фишка как орда, так вот когда эта орда ломала ворота и сразу лезла туда всей толпой, тогда-то я и познакомился впервые со слайд-шоу на не самом слабом по тем временам компьютере, бывало доходило до одного-двух кадров в секунду, тогда я шёл заваривать чай..)

ЗЫ
          В девятом патче для Рима 2 я тоже не увидел абсолютно никаких хоть сколь значимых для себя изменений... (Хотя, может нужно было начинать новую кампанию...) Кроме, пожалуй, одной: когда случается восстание рабов, теперь эти рабы не нападают на город в провинции, где произошло восстание на том же ходу как появились, и я могу спокойно подтянуть армию чтобы передавить их, для меня это был весьма актуальный момент, поскольку в моей кампании (2 хода за год) восстания рабов происходят каждые ход от двух до четырёх штук.. Утомляет..
            Савромат
            • Imperial
            Imperial
            22 891
            Imperial
            366
            Imperial
            3 813
            Imperial
            27 422
            Imperial
            58

Дата: 06 Февраль 2014, 09:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Ну и - отвечать переводчикам. Если они накосячили - при чем тут игра то?
              ДЕГ
              • Imperial
              Imperial
              373
              Imperial
              4
              Imperial
              21
              Imperial
              101
              Imperial
              0

Дата: 06 Февраль 2014, 11:02

В воротах тормоза были ещё в оригинальном Риме. Это нормально, когда на одном пятачке скапливается огромное количество юнитов. Помнится, когда вышел Barbarian Invasion, там была такая фишка как орда, так вот когда эта орда ломала ворота и сразу лезла туда всей толпой, тогда-то я и познакомился впервые со слайд-шоу на не самом слабом по тем временам компьютере, бывало доходило до одного-двух кадров в секунду, тогда я шёл заваривать чай..)

Ну это все понятно и естественно,но когда в ворота проходит ОДИН не самый крупный отряд,и при орошении оного кипящим маслом,все начинает лагать это несказанно бесит.
                G_H
                • Imperial
                Imperial
                806
                Imperial
                4
                Imperial
                29
                Imperial
                320
                Imperial
                0

Дата: 06 Февраль 2014, 15:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ramatahatta (06 Февраль 2014, 02:44):

Кроме, пожалуй, одной: когда случается восстание рабов, теперь эти рабы не нападают на город в провинции, где произошло восстание на том же ходу как появились, и я могу спокойно подтянуть армию чтобы передавить их, для меня это был весьма актуальный момент, поскольку в моей кампании (2 хода за год) восстания рабов происходят каждые ход от двух до четырёх штук.. Утомляет.

После девятого патча рабы стали нападать даже и на другие провинции. Так к примеру на Ариминум морским десантом напала их полностековая армия. Пришлось перезагрузиться, ибо такого поворота событий не ожидал вообще. Кроме того повстанцы захватили Таррако в Испании и уже более пятидесяти ходов их никто не может выгнать оттуда. Самое интересное состоит в том, что город блокирован как с суши, так и с моря тремя различными фракциями, а в самом городе гарнизон на нуле и близко нет ни одной повстанческой армии. Даже когда послал туда легион, то не смог на город напасть. Как такое может произойти?

А так рабы в других провинциях особо не напрягают. Иногда качаюсь на них своими легионами, если провинция дружественная, но чаще жду момента, когда рабы захватят город, чтобы потом прибрать его к рукам.
                  Савромат
                  • Imperial
                  Imperial
                  22 891
                  Imperial
                  366
                  Imperial
                  3 813
                  Imperial
                  27 422
                  Imperial
                  58

Дата: 06 Февраль 2014, 16:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь При блокаде с моря никто не может осадить город с суши. Если там дохлый кораблик держит блокаду - то так и будут стоять сто лет и никак не взять этот город. Такая кривая реализация и это даже не баг - это такое свойство движка. Флот сделали способным штурмовать города и вести морские бои а разделить осаду на морскую и сухоптную то ли не смогли то ли нельзя.
                    Стефан
                    • Imperial
                    Imperial
                    7 345
                    Imperial
                    56
                    Imperial
                    1 448
                    Imperial
                    7 727
                    Imperial
                    4

Дата: 06 Февраль 2014, 23:06

восстания рабов происходят каждые ход от двух до четырёх штук.. Утомляет..

Меня бы тоже утомляло, поэтому такого не допускаю. За всю кампанию может быть лишь пару восстаний. :)
                      ramatahatta
                      • Imperial
                      Imperial
                      395
                      Imperial
                      1
                      Imperial
                      28
                      Imperial
                      217
                      Imperial
                      0

Дата: 07 Февраль 2014, 00:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Стефан (06 Февраль 2014, 23:06):

восстания рабов происходят каждые ход от двух до четырёх штук.. Утомляет..

Меня бы тоже утомляло, поэтому такого не допускаю. За всю кампанию может быть лишь пару восстаний. :)

Как можно этого не допустить? Налоги меньше чем средние. Если ещё меньше то сразу сильные минуса.
                        G_H
                        • Imperial
                        Imperial
                        806
                        Imperial
                        4
                        Imperial
                        29
                        Imperial
                        320
                        Imperial
                        0

Дата: 07 Февраль 2014, 01:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ramatahatta (07 Февраль 2014, 00:43):

Как можно этого не допустить? Налоги меньше чем средние. Если ещё меньше то сразу сильные минуса.

За всю игру, а начинал её на каждом новом патче, ещё не было ни одного восстания рабов. Причём налоги у меня практически всё время на максимуме стоят. Всё дело в том, что после захвата очередного города тут же убираю там все налоги (ставлю галочку - убрать налоги в провинции). Не во всех провинциях, а только в той, где общественный порядок в минус идёт. Одновременно с этим держу там свой легион, что даёт бонус к общественному порядку, как и сразу же начинаю строить храмы и какие другие здания, повышающие уровень общественного порядка в провинции. Ну и ещё посылаю туда чела, который конвертирует чужую религию в латинскую. Лишь когда уровень общественного порядка доходит до почти ста (80-100%, как и сам уровень общественного порядка начинает идти в заметный плюс, то только тогда ввожу налоги на эту провинцию. Раньше чем до ста) общественного порядка вводить там налоги смысла нет, ибо рост общественного порядка будет мизерным, как и собираемость налогов при низком показателе общественного порядка тоже будет небольшой - в раза два-три меньше чем при общественном порядке в сто.
                          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             21 Ноя 2017, 09:37
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики