Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

Haktar

Патчи для Total War: Rome II

Вся информация о патчах к Rome 2 Total War
Тема создана: 04 сентября 2013, 23:35 · Автор: Haktar
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 04 сентября 2013, 23:35


Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Ehrlich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 сентября 2013, 14:19

    yamato (21 сентября 2013, 14:16):

    как загрузить патч из стима?


    Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:
    Imp
       K0rw1n
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 февраля 2014, 22:02

      Violator

      понравилась демократичность и ненавязчивость СА. При запуске игры выпало сообщение, что есть обновление для игры, его можно закачать или отложить и запустить игру. Конечно зная из Вашего поста что там закачается, я пожелал просто приступить к игре... После этого стим начал закачку "обновления". Что тут сказть...ну выбор то мне предоставили...

      Причем здесь выбор. СА заботится о совместимости игры в мультиплеере, а следовательно игра должна закачать необходимые таблицы, даже если вы не приобрели ДЛЦ. А выбор у них один - покупати или нет.
         Violator
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 февраля 2014, 22:07

        K0rw1n (17 февраля 2014, 22:02):

        Причем здесь выбор. СА заботится о совместимости игры в мультиплеере, а следовательно игра должна закачать необходимые таблицы, даже если вы не приобрели ДЛЦ. А выбор у них один - покупати или нет.

        Вы, очевидно, не совсем меня поняли. Игра спросила меня: качать сейчас или позже?, я ответил: позже! Так на кой я вместо того, что б играть, уже минут 20 жду пока она что то таки закачает на жутко малой скорости? Зачем было спрашивать если всё равно идёт закачка? Ответа не жду, вопрос риторический, просто убила "ненавязчивость".
           K0rw1n
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 февраля 2014, 23:04

          Violator

          Игра спросила меня: качать сейчас или позже?, я ответил: позже! Так на кой я вместо того, что б играть, уже минут 20 жду пока она что то таки закачает на жутко малой скорости? Зачем было спрашивать если всё равно идёт закачка? Ответа не жду, вопрос риторический, просто убила "ненавязчивость".

          Тогда понятно. У меня стоит автообновление, и любой патч успевает скачаться прежде, чем я его даже замечу.
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 февраля 2014, 05:38

            На ТВЦ очередная волна вайна и соплей по поводу вчерашнего мини-патча (26+ метров) - их гнилые моды поломались :059: У меня все работает. Так что пошли они все в жопу! 95% модов - говно. СА на голову превзошли "мододелов" по качеству и глубине игры, масса "моддеров" просто неспособна угнаться за ванилой и своими поделками только портят игру. :023:
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 18 февраля 2014, 07:39

              ну вот сегодня я и займусь восстановлением всех своих модов.
                 Савромат
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 февраля 2014, 08:38

                agnez
                А что поломалось?
                У меня все моды адаптированные под Дарк идут и локализация тоже. Просто интересно - что в этом небольшом паке появилось такого что могло сломать моды?
                   agnez
                  • Imperial
                  Imperial
                  Агент ZOG

                  Дата: 18 февраля 2014, 08:48

                  Chernish

                  А что поломалось?


                  Надо по новой делать паки с таблицами building_units_allowed_tables, land_units_tables, main_units_tables, units_to_groupings_military_permissions_tables, units_custom_battle_permissions_tables.

                  Chernish

                  Просто интересно - что в этом небольшом паке появилось такого что могло сломать моды?


                  Так я и не переделывал ничего после выхода патча №9, бросив играть в рЫм №2.
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 февраля 2014, 09:06

                    agnez
                    Хм. Пошел проверил - в Land_units например нет ничего что могло бы вызвать отказ в запуске, количество юнитов осталось прежним, то же самое в main_units. Видимо вы не меняли таблиц после "Эпира и слонов"? Тогда ввели новые юниты - соответственно, таблицы поменялись и пришлось их править.
                    То же самое и локализация. Все новое что появилось вчера уже было в Эпире и слонах и соответственно ничего поправлять не пришлось

                    А то я уж засомневался - вдруг они что-то еще поменяли?
                       Fenist
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 февраля 2014, 12:06

                      Всем привет!После 9ого патча заметил подлагивание юнитов в гуще боя, при 45 фпс камера работает нормально а вот сами бойцы подзависают.Причем раньше такого не было однозначно!Может кто- нибудь заметил то-же самое или у меня это у одного такая проблема!
                         Воевода
                        • Imperial
                        Imperial
                        Долой статусы!

                        Дата: 19 февраля 2014, 12:10

                        Fenist
                        Появилось такое дело(немного). При нормальном ФПС, подёргивание юнитов. В каком-то из патчей эту проблему решили, а теперь опять вылезла.
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор A Alexander_NSK
                          Обновление 5 мин. назад
                          TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                          Гадаем на кофейной гуще
                          Автор J Jackel
                          Обновление 48 мин. назад
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор В Вадим_Масловский
                          Обновление 58 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики