Сообщество Империал: Патчи для Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Haktar
Патчи для Total War: Rome II
Вся информация о патчах к Rome 2 Total War
Тема создана: 04 Сентябрь 2013, 23:35 · Автор: HaktarСообщений: 3 011 · Просмотров: 302 635

• Патчи для Total War: Rome II Вконтакте!
  • Патчи для Total War: Rome II в Фейсбуке!
  • Патчи для Total War: Rome II в Google+!
Библиотека

Haktar
    Imperial
    10 291
    Imperial
    1 341
    Imperial
    1 259
    Imperial
    25 743
    Imperial
    12

Дата: 04 Сентябрь 2013, 23:35

Всё о патчах для Total War: Rome II - новости, дата релиза, ссылки на закачку. Обсуждение, обмен мнениями.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ehrlich
      Imperial
      3 559
      Imperial
      88
      Imperial
      560
      Imperial
      5 437
      Imperial
      0

Дата: 21 Сентябрь 2013, 14:19

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь yamato (21 Сентябрь 2013, 14:16):

как загрузить патч из стима?

Вы берите "свойства", затем вкладку "бета-версии", дальше выберите бета-версию и загрузка начнется:

Савромат
        Imperial
        22 645
        Imperial
        364
        Imperial
        3 764
        Imperial
        26 608
        Imperial
        58

Дата: 04 Сентябрь 2014, 15:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь +
      ПФМ в добавок просто не открывает важнейшую таблицу building_levels, можно только в АКит ее править.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      Поэтому я пока не знаю что там по связям появилось и появилось ли. Новые здания в игру ввели поверх старых, так что все довольно непонятно пока.

рыжик
          Imperial
          7 006
          Imperial
          29
          Imperial
          308
          Imperial
          5 621
          Imperial
          1

Дата: 04 Сентябрь 2014, 15:24

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Chernish

рыжик
        Поэтому я пока не знаю что там по связям появилось и появилось ли. Новые здания в игру ввели поверх старых, так что все довольно непонятно пока.

Если не ошибаюсь, вы говорили что это для ассимиляции поселений захваченных нужно?

Felix494
            Imperial
            244
            Imperial
            0
            Imperial
            4
            Imperial
            59
            Imperial
            0

Дата: 04 Сентябрь 2014, 15:38

Подскажите мне за рим как теперь прокачивать броню и ближний бой,нет кузницы и дома мастеров щитов. Кто нашел такую линейку строений,я прошел все техи военнные 1-2уровня, здания 1 и 2 уровня,нет там ничего такого,тока для найма баллист и т.п .У других фракций тоже нет кузниц и т.п?По поводу внутренней политики-когда делаешь повышение генералу по службе,назначаешь новую должность ,то влияние фракции растет ,а не уменьшается,потом наоборот.Как набрал 60% на 2или 3 империуме ,так и остался этот показатель ,потом он еле опустился до 45%.Харизма у лидера фракции 500+.Присмотритесь у себя раньше же такого не было ,ведь там всего 500 сенаторов.500 делить нада на 3 фракции,а там уже между членами семьи эту долю.А тут 500 в одного вкачал.Не понятно что за баг.Может из за того что мод 1=4хода и 500 нада делить на 4,тогда вроде бы норм получается стат 125,уже близко.По финансам проблем не заметил вообще никаких,20 торговых договоров ,все торгуют ,причем некотрые заключают легко договора без договора о не ненападении .Новая линейка дает меньше прибыли,но там мини бонусы на порядок +1/+2.На старте центр города лучше застраивать по старой линейке,там разница выходит в примерно 20%-30% в доходе.С едой вообще нет проблем ,штрафы минимальные от -1-4 ,два рыбных порта прокормят всю фракцию на старте,даже усадьба не нужна .По экономике,дипломатии все там легко.У меня вопрос по боям.У принципов нет кнута теперь ,но есть кнопка перестрелки.Как правильно пользоваться этой кнопкой в нападении и в строю/обороне?Вот это нововедение для меня не привычно сложное оказалось.

avgvstvs
            • Imperial
              Imperial
              129
              Imperial
              0
              Imperial
              1
              Imperial
              25
              Imperial
              0

Дата: 04 Сентябрь 2014, 15:40

Уже 100 раз говорилось - кузницы теперь строятся только на железе. Захватите железо, и там можно будет построить кузницу. Это же касается и коней.

Witch Hunter
                Imperial
                6 249
                Imperial
                15
                Imperial
                350
                Imperial
                6 145
                Imperial
                9

Дата: 04 Сентябрь 2014, 15:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь avgvstvs

кузницы теперь строятся только на железе. Захватите железо, и там можно будет построить кузницу. Это же касается и коней.

Год морочились и в итоге просто пришли к тому, что было в сегун 2. Хотя это даже лучше.

Felix494
                  Imperial
                  244
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  4
                  Imperial
                  59
                  Imperial
                  0

Дата: 04 Сентябрь 2014, 15:48

Спасибо вспомнил, где то читал про это ,а то я так увлекся что из без них играл,нада прокачать теперь армии.

avgvstvs
                  • Imperial
                    Imperial
                    129
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    25
                    Imperial
                    0

Дата: 04 Сентябрь 2014, 16:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ncdn (04 Сентябрь 2014, 15:47):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь avgvstvs

кузницы теперь строятся только на железе. Захватите железо, и там можно будет построить кузницу. Это же касается и коней.

Год морочились и в итоге просто пришли к тому, что было в сегун 2. Хотя это даже лучше.

Согласен, в Сегуне это было важной частью геймлея. Кстати, я бы еще немного больше увеличил бы зависимость от ресурсов. Хотя тут и так почти для всех зданий высокого уровня нужны рессы.

G_H
                      Imperial
                      806
                      Imperial
                      4
                      Imperial
                      29
                      Imperial
                      320
                      Imperial
                      0

Дата: 04 Сентябрь 2014, 16:04

Люди, у всех так или только у меня после нового патча, что вместо 8 храмов теперь осталось только 5? Может это дело с 3Д иконками связано, которые у меня установлены и потому они уже не отражаются, хотя в энциклопедии по прежнему все эти 8 храмов есть?

Witch Hunter
                        Imperial
                        6 249
                        Imperial
                        15
                        Imperial
                        350
                        Imperial
                        6 145
                        Imperial
                        9

Дата: 04 Сентябрь 2014, 16:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь G_H (04 Сентябрь 2014, 16:04):

Люди, у всех так или только у меня после нового патча, что вместо 8 храмов теперь осталось только 5? Может это дело с 3Д иконками связано, которые у меня установлены и потому они уже не отражаются, хотя в энциклопедии по прежнему все эти 8 храмов есть?

Ну у Рима точно 1 храм отжали. С остальными фракциями не знаю.
                      Энциклопедию ту вообще не факт, что обновили. Она часто за патчами не поспевала.

G_H
                          Imperial
                          806
                          Imperial
                          4
                          Imperial
                          29
                          Imperial
                          320
                          Imperial
                          0

Дата: 04 Сентябрь 2014, 16:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ncdn (04 Сентябрь 2014, 16:07):

Ну у Рима точно 1 храм отжали. С остальными фракциями не знаю.
                        Энциклопедию ту вообще не факт, что обновили. Она часто за патчами не поспевала.

Три храма у Рима отжали. Просто сравните с теми, что в энциклопедии, и что в игре осталось. Ещё такой вопрос. Осталась возможность построить кузницу, где можно качать доспехи и оружие. Понятно, что всё это качается в провинции, где есть железо и без кузницы. Тогда зачем оставили кузницу? Может в ней можно качать доспехи и оружие только тогда, когда железо поступает с торговли?
                          • Патчи для Total War: Rome II Вконтакте!
                          • Патчи для Total War: Rome II Фейсбуке!
                          • Патчи для Total War: Rome II Google+!
                          Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             21 Окт 2017, 20:53
                          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики