Сообщество Империал: Ваша первая фракция в игре Total War: Rome 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Сенатор
Ваша первая фракция в игре Total War: Rome 2
Ваша первая фракция в игре Total War: Rome 2
Тема создана: 05 Сентябрь 2013, 16:26 · Автор: СенаторСообщений: 91 · Просмотров: 22 865

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Ваша первая фракция в игре Total War: Rome 2 Вконтакте!
  • Ваша первая фракция в игре Total War: Rome 2 в Фейсбуке!
  • Ваша первая фракция в игре Total War: Rome 2 в Google+!
Библиотека

Сенатор
    Imperial
    3 259
    Imperial
    228
    Imperial
    927
    Imperial
    3 012
    Imperial
    13

Дата: 05 Сентябрь 2013, 16:26

Увидев новую игру Rome 2 Total War и приобретя её я сразу же захотел попробывать сыграть в неё и узнать всё-таки какая она, оправдает ожидания или нет. Запустив её, я сразу же столкнулся с приятным выбором. Какую же фракцию опробовать первую? Мне как "закоренелому" римлянину выбор был вполне очевиден. ;)
А какую фракцию Вы опробовали первой? Почему? И не пожалели ли Вы о выборе, или он был самым желанным и оправдал себя?

Трактор
      Imperial
      715
      Imperial
      0
      Imperial
      17
      Imperial
      656
      Imperial
      0

Дата: 05 Сентябрь 2013, 17:07

Эпир. Решил сыграть за царя Пира из-за возможной войны сразу с тремя фракциями. Вышла война сразу с четырьмя, кроме Македонии, Афин и Спарты войну мне объявили Сиракузы, и отнюдь не формальную, прислали войска и чуть не взяли Аполлонию. Что удивительно учитывая некоторую пасивность остальных. Если бы не свеженанятый генерал, точно бы взяли.

Nevada
        Imperial
        1 065
        Imperial
        5
        Imperial
        47
        Imperial
        313
        Imperial
        0

Дата: 05 Сентябрь 2013, 17:12

Дом Юлиев (Рим)

Аорс
          Imperial
          8 881
          Imperial
          457
          Imperial
          1 766
          Imperial
          20 298
          Imperial
          30

Дата: 05 Сентябрь 2013, 17:13

Я выбрал Рим из обучающей кампании :).

Риччи
            Imperial
            2 702
            Imperial
            25
            Imperial
            496
            Imperial
            4 410
            Imperial
            1

Дата: 05 Сентябрь 2013, 17:25

Галлы. Первая кампания за арвернов.
          Потом запускал по паре ходов за остальные фракции кроме римских - чисто для ознакомления.
          Поставил мод "2 хода за год" и опять война в Галлии. Пехота у них не супер, гоплитов и лучников нет в помине, но зато хорошая тяжелая кавалерия доступна относительно рано по технологическому древу, а вот сановники наоборот относительно позднее чем у цивильных фракций. Так же радует возможность создать конфедерацию, лучше всего кельты на нее соглашаются, когда разбил их полевые войска и осаждаешь столицу.

Brother30
              Imperial
              1
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              3
              Imperial
              0

Дата: 06 Сентябрь 2013, 10:53

Выбрал Спарту, играл за греков в первый Рим, решил посмотреть какие они тут, да Спарта это Спарта, точнее и не скажешь, убер - гоплиты, мало конницы, высокая мораль и никаких союзов, вздернул Афины на первом ходу и понеслась. Очень понравилось!!!

Рианорикс
                Imperial
                376
                Imperial
                6
                Imperial
                59
                Imperial
                149
                Imperial
                1

Дата: 08 Сентябрь 2013, 11:30

- "Сегодня судьбоносный день для Свебеи, воины! Сегодня мы выбираем Великого князя, который принесёт нашему народу славу и процветание", - произнёс хриплым голосом старейшина. - "Правило выборов вы знаете. При назывании имени претендента желающие видеть этого аристократа на троне стучат копьями о щиты. Начали!".
              На пьедестал вышли трое претендентов - представителей высшей знати. Это были высокие, стройные и мускулистые мужи. Мало кто в мире смог бы сравниться с ними в поединке. Рядом с ними встал глашатай и начал перечислять имена.
              - "Катуальдо!", - воскликнул глашатай, после чего два десятка воинов пробили копьями о щиты. Глашатай осмотрел толпу воинов и продолжил, - "Хродгар!", - огласил он, как вдруг оружием пробили около тридцати воинов. Глашатай снова посмотрел на воинов и назвал имя последнего аристократа, - "Рианорикс!".
              Услышав имя последнего кандидата, воины взревели, и большинство мужчин пробило копьями. В племени свевов Рианорикс считался доблестным воином и умелым стратегом. Слава этого аристократа уже была велика.
              - "Рианорикс! Пусть он будет вождём!", - кричали свевы, - "Веди нас к победе, Рианорикс!".
              - "Да будет так!", - провозгласил старейшина и возложил корону на голову нового вождя, - "Рианорикс! Знатный муж, предки которого были благородными героями Галлии! Провозглашаю тебя Верховным князем над всеми свевами!".
              Тут Рианорикса подняли на большой круглый щит два витязя. Новый князь вытащил из ножен свой длинный меч, направил его к небу и, оглядев своих подданных, заговорил громким голосом:
              - "Народ Свебеи!", - начал он, - "Я благодарю вас за ваш выбор! Я обещаю вам, что не подведу вас и приведу к озарённым золотым солнцем полям побед! Под моим мудрым руководством, храбрые воины, вы сметёте задохликов-южан и отправите их к праотцам! Вперёд, мои верные богатыри! На Рим!".
              Воины издали боевой клич, после чего двинулись к заветной мечте. Рианорикс в окружении могучих дружинников последовал за ними. Рим падёт под натиском сынов Свебеи. Южные варвары, что зовут себя "цивилизованными", не устоят пред ними ...

Сегодня начинал кампанию за Свевов! Великий князь Рианорикс наконец дорвался ...
              В общем, фракция мне понравилась. Своеобразная атмосфера, дух предков, хорошие войска.
              Единственное, что мне показалось довольно странным, так это - вечное лето (времена года не меняются с переходом хода).

Varulven
                  Imperial
                  1 369
                  Imperial
                  77
                  Imperial
                  317
                  Imperial
                  3 210
                  Imperial
                  0

Дата: 08 Сентябрь 2013, 11:34

Играю первую кампанию за свевов. Пока все идет хорошо, о выборе не жалею.
                Единствено, что не могу понять - как женить лидера фракции...

Sonik-hedgehog
                  • Imperial
                    Imperial
                    1
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    2
                    Imperial
                    0

Дата: 08 Сентябрь 2013, 18:39

Мне удалось заполучить игру с включенным DLC. Фракция Спарта. Быстро была уничтожена Македония, надежный союз с Афинами и далее открыл для себя Восток. Земли Кавказа покорились быстро, но Римская империя решительно наступала и отняла родные земли. Упадок, дипломатические поражения - как итог, тотальное поражение.

Ulmo
                      Imperial
                      795
                      Imperial
                      18
                      Imperial
                      84
                      Imperial
                      214
                      Imperial
                      1

Дата: 11 Сентябрь 2013, 23:59

Рим! Юлии! Ностальгия по первому Риму.
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      • Ваша первая фракция в игре Total War: Rome 2 Вконтакте!
                      • Ваша первая фракция в игре Total War: Rome 2 Фейсбуке!
                      • Ваша первая фракция в игре Total War: Rome 2 Google+!
                      Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         21 Окт 2017, 19:41
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики