Сообщество Империал: NNN_Taсtik mod - изменение ВАИ - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

NNN_Taсtik mod - изменение ВАИ
Изменение ВАИ, более упорядоченные битвы

• 99 Страниц
  • Первая
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »

nnn900

1 634

3

0

270

2 488
  • Статус:Примипил

Дата: 10 Июнь 2014, 22:33

Версия мода для патча 13
RTW_NNN_Tactics_13.1 https://yadi.sk/d/F_A46HXbUSZtR

Установка мода:
1. Файл RTW_NNN_Tactics_mod положить по адресу: STEAM/SteamApps/common/Total War Rome II/data

2. С версии для патча 12 мод по техническим причинам переведен из формата Муви (не требовавшего прописки) в Мод формат.
Теперь основной файл мода - RTW_NNN_Tactics... необходимо подключать модменеджером.
Мод-менеджер прилагается в архиве мода.

3. Настоятельно рекомендуется играть кампанию с 30 юнитами в стеке из-за особенностей настройки ИИ в кампании.

Как это сделать:
Спойлер (скрытая информация)

Просьба закрепить пост в шапку темы.

P.S. Формации (построения) похоже изменились в последней версии игры, поэтому файл формаций временно изъят из архива мода и будет добавлен позже, после обновления официального инструмента под текущую версию игры.
Хотя возможно имевший место вылет на тактике связан не с ними, а с тем, что у писавшего о проблеме не куплено последнее ДЛС.
    • 99 Страниц
    • Первая
    • 32
    • 33
    • 34
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
    • Последняя »

Аброр

387

0

0

7

138
    • Статус:Опцион

Дата: 10 Декабрь 2013, 13:02

Chernish (10 Декабрь 2013, 12:07):

Аброр
    Может перестанете свои геологоразведочные подходы к истории применять? Я конечно не против посмеяться, но вам-то оно зачем надо? :0142: В истории приняты другие методы доказательств чем "я считаю потому что когда я ходил в геологоразведку..." :046:

Это дискуссия,она всегда полезна.Это вам не надо путать военную с геологической,думаю вы поняли меня.Суть военного дела,кроме технологий ни как не изменилась с тех времен,1)разведка,сбор информации о враге.2)Оценка соотношений сил.3)поиск решений по устранению преимуществ врага,если таковые есть 4)оценить боеспособность и особенно настрой своих войск.5)изучить ландшафт и погодные условия места проведения военных действий 6)Скоординировать план наступления и отступления,продублировать обо действия 7)Искать способ невоенного подрыва боеспособности и боевого духа врага(диверсии,слухии т.п) 8)Обеспечить полное снабжение,обеспечение и переоборудование войск(осадное оборудование,палатки для сна,теплая одежда,ВОДА,ПИЩА и все такое) самое главное избежать любых столкновений с врагом до полного выполнения выше указанного.Вы здесь больше всего раздражаетесь когда искажают историчность юнитов и т.п А историчность в войне?Что с ней?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Аброр (10 Декабрь 2013, 12:34):

Chernish (10 Декабрь 2013, 12:07):

Аброр
    Может перестанете свои геологоразведочные подходы к истории применять? Я конечно не против посмеяться, но вам-то оно зачем надо? :0142: В истории приняты другие методы доказательств чем "я считаю потому что когда я ходил в геологоразведку..." :046:

Это дискуссия,она всегда полезна.Это вам не надо путать военную с геологической,думаю вы поняли меня.Суть военного дела,кроме технологий ни как не изменилась с тех времен,1)разведка,сбор информации о враге.2)Оценка соотношений сил.3)поиск решений по устранению преимуществ врага,если таковые есть 4)оценить боеспособность и особенно настрой своих войск.5)изучить ландшафт и погодные условия места проведения военных действий 6)Скоординировать план наступления и отступления,продублировать обо действия 7)Искать способ невоенного подрыва боеспособности и боевого духа врага(диверсии,слухии т.п) 8)Обеспечить полное снабжение,обеспечение и переоборудование войск(осадное оборудование,палатки для сна,теплая одежда,ВОДА,ПИЩА и все такое) самое главное избежать любых столкновений с врагом до полного выполнения выше указанного.Вы здесь больше всего раздражаетесь когда искажают историчность юнитов и т.п А историчность в войне?Что с ней?

И на счет истории,когда вы читаете Ливия,Полибия и всех остальных,вы читаете Я(Полибий) считаю что было так...Так что не надо тут..

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

nnn900 (10 Декабрь 2013, 11:22):

Кстати с Цезарем вместе обещана такая штука в основной кампании:
    "Игроки увидят, что государства-клиенты и сатрапии действуют как центры найма войск, специфических для клиентов. Это значит, что когда ваши армии находятся на территории клиентов, вы сможете нанимать войска из списка найма данного клиента, в зависимости от того, какие войска доступны клиенту исходя из построенных им зданий и исследованных им технологий. Это делает найм и поддержку войск дешевле, более разнообразными и многочисленными для ваших армий, расположенных на территории клиента, а также сокращает необходимость нанимать дорогих наемников".
    Вроде как здорово, для Селевкидов например, но возможны жуткие перекосы с такой системой найма.

Еще можно сделать так чтоб,высадившись армия еще один ход простояла на месте высадки,и только потом смогла продвинутся или атаковать,как Эмпаере

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598
      • Статус:Император

Дата: 10 Декабрь 2013, 14:15

Аброр
      Можете что угодно писать и воображать себе. Только учтите что вы выглядите смешно и глупо. Не стоит считать что в истории каждый геолог может свои предположения за какие-то аргументы выдавать :002:

Подпись: ...., профессор, проректор НИУ, историк... :046:

ЗЫ. Все это дело прекращаем, вряд ли кому-то еще интересно. Если что: это модераториал, отвечать не надо, критиковать тоже, можете жаловаться диктатору, а здесь продолжение сюжета будет просто стираться :003:

ingvard1979

531

1

0

20

45

Дата: 10 Декабрь 2013, 19:18

Автор, так как там со следющей версией мода(с поправленной моралью)?

nnn900

1 634

3

0

270

2 488

Дата: 10 Декабрь 2013, 19:43

ingvard1979 (10 Декабрь 2013, 19:18):

Она есть, но стоит ли выкладывать версию за 2 дня до выхода дополнения, после которой её все равно надо будет переделывать?

Alles10

197

0

0

4

82
            • Статус:Легионер

Дата: 10 Декабрь 2013, 20:18

Так не все ж дополнение приобретут - это раз. И приятнее скоротать ожидание с доработанной версией - это два. :0112:

Аброр

387

0

0

7

138

Дата: 10 Декабрь 2013, 20:21

nnn900 (10 Декабрь 2013, 19:43):

ingvard1979 (10 Декабрь 2013, 19:18):

Она есть, но стоит ли выкладывать версию за 2 дня до выхода дополнения, после которой её все равно надо будет переделывать?

Всегда надо нам(бета тестерам) не в первой :0142:

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598
                • Статус:Император

Дата: 10 Декабрь 2013, 20:35

Тем более Сизаря и патч перенесли на 17

nnn900

1 634

3

0

270

2 488

Дата: 10 Декабрь 2013, 20:50

Alles10 (10 Декабрь 2013, 20:18):

Так не все ж дополнение приобретут - это раз. И приятнее скоротать ожидание с доработанной версией - это два. :0112:

Там кроме самого дополнения судя по заявленным фичам ожидается изменение в игровой механике, которое будет происходить независимо от приобретения дополнения.
                  Так что как только выйдет, все равно переделывать некоторые таблицы, хотя бы из за появления новых юнитов ну и стартовые позиции традиционно обновятся с открытием для игры новых фракций в большой кампании.

Только что, пока писал в стиме появилась информация о переносе Цезаря на 17-е число.
                  Так что держите, версия 7.5 http://yadi.sk/d/0zuNj1TkE7SGB
                  Мораль поправлена, восточные пешие лучники стали многочисленнее, со слабыми луками, кроме сирийских и элитных персидских.
                  Греческие реформы - появление фалангитов у греков так же по тех "эллинизация"(кроме эллинистических монархий).
                  Гоплиты апгрейдятся в гоплитов в тораксах -> мечников в тораксах
                  Легкие гоплиты и гоплиты милиции -> в гоплитов с туреосом
                  Сариссофоры в льняных панцирях ->в сариссофоров в тораксах.

ingvard1979

531

1

0

20

45

Дата: 10 Декабрь 2013, 20:54

Та, ну там такие изменения, что можно и без них обойтись. Тем более в патче ничего фундаментального в плане ИИ не предвидится (вроде).

cc31

953

9

0

59

606
                      • Статус:Центурион

Дата: 11 Декабрь 2013, 20:48

мод 7.5 на пиратке 1.7 (без бактрии) пойдет?
                        • 99 Страниц
                        • Первая
                        • 32
                        • 33
                        • 34
                        • 35
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 19:40
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики