Сообщество Империал: NNN_Taсtik mod - изменение ВАИ - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

NNN_Taсtik mod - изменение ВАИ
Изменение ВАИ, более упорядоченные битвы

• 99 Страниц
  • Первая
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Последняя »

nnn900

1 631

3

0

264

2 473
  • Статус:Примипил

Дата: 10 Июнь 2014, 22:33

Версия мода для патча 13
RTW_NNN_Tactics_13.1 https://yadi.sk/d/F_A46HXbUSZtR

Установка мода:
1. Файл RTW_NNN_Tactics_mod положить по адресу: STEAM/SteamApps/common/Total War Rome II/data

2. С версии для патча 12 мод по техническим причинам переведен из формата Муви (не требовавшего прописки) в Мод формат.
Теперь основной файл мода - RTW_NNN_Tactics... необходимо подключать модменеджером.
Мод-менеджер прилагается в архиве мода.

3. Настоятельно рекомендуется играть кампанию с 30 юнитами в стеке из-за особенностей настройки ИИ в кампании.

Как это сделать:
Спойлер (скрытая информация)

Просьба закрепить пост в шапку темы.

P.S. Формации (построения) похоже изменились в последней версии игры, поэтому файл формаций временно изъят из архива мода и будет добавлен позже, после обновления официального инструмента под текущую версию игры.
Хотя возможно имевший место вылет на тактике связан не с ними, а с тем, что у писавшего о проблеме не куплено последнее ДЛС.
    • 99 Страниц
    • Первая
    • 70
    • 71
    • 72
    • 73
    • 74
    • 75
    • 76
    • 77
    • 78
    • Последняя »

nnn900

1 631

3

0

264

2 473

Дата: 24 Февраль 2014, 13:10

Hannibal Barka (24 Февраль 2014, 12:57):

Уважаемый nnn900, а какие нибудь правки морали у Вас в моде происходили? а то в своей первой и единственной битве я разогнал 1000 армию варваров всего за несколько секунд всё происходило ещё скоротечней чем в Сёгуне2. Ужас какой то в общем :0162:

Мораль от прошлой версии не отличается. А в остальном важны обстоятельства. Битвы могут стать как затяжными так и кончится одним ударом.
    То, что было изменено - это несколько повышена убойность холодного оружия. Но этим лишь скомпенсировано снижение летальности в ближнем бою в результате правок СА относительно удержания строя.
    Так что вполне может случиться, что другая битва будет долгой и кровавой, а третья кончится вашим моментальным разгромом))).

рыжик

6 445

26

1

281

4 869
      • Статус:Легат

Дата: 25 Февраль 2014, 01:56

nnn900 в моде у Парфии при постройке 2 уровня казарм экзотических животных появился найм серпоносных колесниц. В ваниле их не было у Парфии.
      Это баг или они введены в моде?
      Если в моде то зачем?

nnn900

1 631

3

0

264

2 473

Дата: 25 Февраль 2014, 06:08

рыжик (25 Февраль 2014, 01:56):

в моде у Парфии при постройке 2 уровня казарм экзотических животных появился найм серпоносных колесниц. В ваниле их не было у Парфии.

Давайте так сделаем, если считаете это принципиальным именно для Парфии, или какой то еще восточной страны, то задайте этот вопрос в историческом, то есть в каких восточных государствах в период IIIв до н э. по Iв н.э. имелись факты использования, или хотя бы нахождения в составе войска колесниц.
        Так будет и правильнее и проще.
        Т.к. я не возьмусь утверждать имели место такие факты или нет.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598
          • Статус:Император

Дата: 25 Февраль 2014, 07:42

nnn900
          И у кого вы там спрашивать собрались? У Ласло? Много ссылок и ноль понимания. Или у остальных "исторегов" без образования и знаний? Профессионалов по сабжу там нет, ушли. Ищите сами.

Я себя никоим образом к античникам не могу отнести, но насколько мне моя подготовка позволяет судить - колесницы были составной частью войска у персов при Ахеменидов и это последний раз. У Селевкидов, Понта и прочих это уже экзотика. А у парфян как конных кочевников - тем более. Они же всадники, и отлично понимали недостатки колесниц и преимущества современной им конницы. Ну так у парфян и слонов как таковых не было. Тоже экзотика. Едва ли можно элефантерию выделять как род войск при парфянах. А в игре есть. Имхо - вполне достаточно для рамок условности принятых в Риме 2 оставить слонов парфянам только в Индии (что там может считаться Индией? Евкратидея?), а колесницы - ограничить лимитом небольшим. И пусть как экзотика они остаются ради разнообразия.

Tlek12

46

0

0

0

4
            • Статус:Ополченец

Дата: 25 Февраль 2014, 10:13

Что-то я играю массагетами (пробовал и роксаланами) и не требует ресурсы для построек третьего уровня.

Alex_80

208

0

0

0

20
              • Статус:Легионер

Дата: 25 Февраль 2014, 10:37

NNN900 выложите плиз версию на 9.0 то я случайно удалил когда ставил 9.1.2 он у меня не идет птомучто версия игры 9.0 спс!

Tlek12

46

0

0

0

4
                • Статус:Ополченец

Дата: 25 Февраль 2014, 12:15

Думаю ограничивать количество колесниц Парфии не стоит, больше 4 обычно ни кто не берет, ну разве что АИ может позволить себе такую "роскошь" стек из одних колесниц.

nnn900

1 631

3

0

264

2 473

Дата: 25 Февраль 2014, 12:40

Tlek12 (25 Февраль 2014, 10:13):

Что-то я играю массагетами (пробовал и роксаланами) и не требует ресурсы для построек третьего уровня.

Возможно у вас торговые договора со странами, у которых эти ресурсы есть. Казарм и центральных зданий города это не касается.
                  Приоритет найма колесниц в моде для ИИ очень небольшой, сомневаюсь, что комп их даже 2-3 на 30 юнитный стек будет набирать.

Alex_80
                  Я уже удалил эти старые версии за ненадобностью. Если только у кого из играющих на пиратке они остались.

Alex_80

208

0

0

0

20
                    • Статус:Легионер

Дата: 25 Февраль 2014, 13:35

nnn900 (25 Февраль 2014, 12:40):

Tlek12 (25 Февраль 2014, 10:13):

Возможно у вас торговые договора со странами, у которых эти ресурсы есть. Казарм и центральных зданий города это не касается.
                    Приоритет найма колесниц в моде для ИИ очень небольшой, сомневаюсь, что комп их даже 2-3 на 30 юнитный стек будет набирать.

Alex_80
                    Я уже удалил эти старые версии за ненадобностью. Если только у кого из играющих на пиратке они остались.

Помогите камрады у кого версия 9.1 есть поделитесь

Perun74

3 082

12

0

344

4 260
                      • Статус:Всадник

Дата: 25 Февраль 2014, 13:43

Alex_80 (25 Февраль 2014, 13:35):

Помогите камрады у кого версия 9.1 есть поделитесь

Держи http://yadi.sk/d/SnLHeC_pJWVmN
                        • 99 Страниц
                        • Первая
                        • 70
                        • 71
                        • 72
                        • 73
                        • 74
                        • 75
                        • 76
                        • 77
                        • 78
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 17:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики