Сообщество Империал: Pack File Manager и EditSF для Total War: Rome II - Сообщество Империал

agnez

Pack File Manager и EditSF для Total War: Rome II

Инструментарий для редактирования Rome II
Тема создана: 09 сентября 2013, 06:50 · Автор: agnez
  • 28 Страниц
  • Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Последняя »
 2 
 agnez
  • Imperial
Imperial
Агент ZOG

Дата: 09 сентября 2013, 06:50

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

После 9 патча качайте новые shemas Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь! Распаковать в ПФМ.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь[/notice]
     oboroten
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 февраля 2018, 19:02

    Leshiy (27 февраля 2018, 16:25):

    oboroten (27 февраля 2018, 15:20):

    Warrior (27 февраля 2018, 07:22):

    Leshiy (27 февраля 2018, 06:48):

    Версия 5,0 не открывает main_units_tables.
    Кто-нибудь знает как это лечить?

    Imp

    Надо просто обновить таблицы...вот тут посмотрите ,последнее по дате выбирайте и из архива с заменой в папку с PFM скидывайте
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Обновил таблицы за вашей ссылкой. Все норм, наконец-то main_units_tables открылось. Но почему то нечего нельзя редактировать. То есть строка выделяется, а изменить в ней почему то нечего нельзя.

    Странно. Скачал схемы по ссылке. Залил в папку с ПФМ. Выдаёт ошибку при запуске ПФМ, но всё сохраняет. Попробуй Options и в появившемся окне нажать правую кнопку.


    А какую именно вкладку Options нужно использовать? Если ту, что в левом верхнем углу, то я там уже все галочки по несколько раз снимал и выставлял обратно. Дело в том, что у меня строка, при нажатии на нее, выделяется другим цветом и все... Как ни пробовал показатели самой строки изменить нельзя
       Warrior
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 февраля 2018, 07:54

      Там во вкладке options надо убрать галку с верхнего пункта, он сразу выдаст сообщение что типа это опасно и подтвердите выбор, просто клацайте по правому варианту что вы не боитесь и все....
         oboroten
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 февраля 2018, 12:03

        Warrior (28 февраля 2018, 07:54):

        Там во вкладке options надо убрать галку с верхнего пункта, он сразу выдаст сообщение что типа это опасно и подтвердите выбор, просто клацайте по правому варианту что вы не боитесь и все....


        Спасибо! Наконец-то заработало :006: :046:
           Warrior
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 февраля 2018, 13:54

          oboroten (28 февраля 2018, 12:03):

          Warrior (28 февраля 2018, 07:54):

          Там во вкладке options надо убрать галку с верхнего пункта, он сразу выдаст сообщение что типа это опасно и подтвердите выбор, просто клацайте по правому варианту что вы не боитесь и все....


          Спасибо! Наконец-то заработало :006: :046:

          Был рад помочь, удачной игры...
             oboroten
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 февраля 2018, 21:32

            Ребята, у меня опять вопрос. Короче, перенастроил я под себя количество юнитов во всех отрядах (з помощью PFM) и тут бац - все всадники не с того, не с сего спешились :facepalm: Я так понимаю, что где-то еще надо выставить правильное количество лошадей, которое соответствовало бы количеству всадников. Может, подскажете где это сделать? :062:
               Warrior
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 марта 2018, 09:52

              oboroten (28 февраля 2018, 21:32):

              Ребята, у меня опять вопрос. Короче, перенастроил я под себя количество юнитов во всех отрядах (з помощью PFM) и тут бац - все всадники не с того, не с сего спешились :facepalm: Я так понимаю, что где-то еще надо выставить правильное количество лошадей, которое соответствовало бы количеству всадников. Может, подскажете где это сделать? :062:

              Для этого надо открыть вкладку land_units в PFM и найти вкладку num_mounts ну и уже в ней менять количество ездовых животных, в стандарте конницы там 80- меняйте на свое значение, там где 0- это пехотные отряды или артиллерия...
              скриншот (Раскрыть)
                 oboroten
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 марта 2018, 12:28

                Warrior (01 марта 2018, 09:52):

                oboroten (28 февраля 2018, 21:32):

                Ребята, у меня опять вопрос. Короче, перенастроил я под себя количество юнитов во всех отрядах (з помощью PFM) и тут бац - все всадники не с того, не с сего спешились :facepalm: Я так понимаю, что где-то еще надо выставить правильное количество лошадей, которое соответствовало бы количеству всадников. Может, подскажете где это сделать? :062:

                Для этого надо открыть вкладку land_units в PFM и найти вкладку num_mounts ну и уже в ней менять количество ездовых животных, в стандарте конницы там 80- меняйте на свое значение, там где 0- это пехотные отряды или артиллерия...
                скриншот (Раскрыть)



                Спасибо еще раз :046: Раньше с прогой этой не стыкался, поэтому временами в тупики захожу
                   Warrior
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 марта 2018, 13:38

                  oboroten (01 марта 2018, 12:28):

                  Warrior (01 марта 2018, 09:52):

                  oboroten (28 февраля 2018, 21:32):

                  Ребята, у меня опять вопрос. Короче, перенастроил я под себя количество юнитов во всех отрядах (з помощью PFM) и тут бац - все всадники не с того, не с сего спешились :facepalm: Я так понимаю, что где-то еще надо выставить правильное количество лошадей, которое соответствовало бы количеству всадников. Может, подскажете где это сделать? :062:

                  Для этого надо открыть вкладку land_units в PFM и найти вкладку num_mounts ну и уже в ней менять количество ездовых животных, в стандарте конницы там 80- меняйте на свое значение, там где 0- это пехотные отряды или артиллерия...
                  скриншот (Раскрыть)



                  Спасибо еще раз :046: Раньше с прогой этой не стыкался, поэтому временами в тупики захожу

                  Всегда пожалуйста...сам такой был и мне тоже помогли в свое время)
                     oboroten
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 марта 2018, 21:39

                    Опять я :003: Извините за назойливость, но у меня еще вопрос. Я уже писал, что выставил численость всех отрядов на свой манер. Так вот, в начале кампании, почему то, численость отрядов, которые уже имеются в наличии такая же, как и в ваниле. Тоесть, нанятые в ходе кампании отряды такой численности, какую я им и выставил, а те, что даются в начале - численностю, как в ваниле. Мелочь, вроде, но некий дисбаланс создает... Можно ли это поправить?
                       Warrior
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 марта 2018, 07:08

                      oboroten (01 марта 2018, 21:39):

                      Опять я :003: Извините за назойливость, но у меня еще вопрос. Я уже писал, что выставил численость всех отрядов на свой манер. Так вот, в начале кампании, почему то, численость отрядов, которые уже имеются в наличии такая же, как и в ваниле. Тоесть, нанятые в ходе кампании отряды такой численности, какую я им и выставил, а те, что даются в начале - численностю, как в ваниле. Мелочь, вроде, но некий дисбаланс создает... Можно ли это поправить?

                      Можно, но это довольно долго и муторно, надо файл стартпоз править, в общем смысл в том что вы будете каждый отряд в игре вручную править, а их там много....
                        • 28 Страниц
                        • Первая
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ФРоссийская империя в Empire: Total War
                        Обсуждение игры за Россию.
                        Автор A Aleksei13061984
                        Обновление 8 мин. назад
                        TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Автор F Ffq
                        Обновление 8 мин. назад
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор m maksyutar
                        Обновление 13 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 20:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики