Сообщество Империал: Han Zhi Shang 1.03 - Сообщество Империал

Andrewnator

Han Zhi Shang 1.03

Закат Династии Хань
Тема создана: 10 сентября 2013, 13:34 · Автор: Andrewnator
  • 26 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Andrewnator
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 сентября 2013, 13:34

Imp

Оригинальная китайская модификация Троецарствие
Мод охватывает события в Китае на рубеже 2-го и 3-го веков н.э., когда губернаторы, генералы и князья воевали между собой.


Карта
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты меню
Спойлер (раскрыть)

Скрины стратегические и тактические
Спойлер (раскрыть)




Ссылка на загрузку: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (версия мода 1.03)



* * *


Новая версия Han Zhi Shang 1.03 - Works "SHU Edition". Hzs Works - это улучшение оригинального HanZhiShang 1.03:

- New Script from 184 to 189 - Yellow Turbans Rebellion
- Script reworked but not finished from 189 to 199
- New media content (Videos/Images)
- New events true to the Luo Guanzhong's novel
- Improved in-game translation (Big thanks to Lekseus for his participation)
- Cleaning of files, which means Compatible with Geomod Tool
- Generals usable for Custom battles creation
- Ai behaviour worked on for new script

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка:
1) Просто закинуть в папку mods. Если у вас уже установлен Han Zhi Shang 1.03 и вы не хотите им рисковать, то переименуйте его папку.
     rustik4009
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 апреля 2015, 10:25

    Удалите папку fonts из папки data, тогда слова будут нормально видны.

    Русификатор
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tanais
      • Imperial
      Imperial
      ЛетучийГоландец

      Дата: 14 октября 2013, 21:27

      недоразумение
      снес этот мод (установленный с иного ресурса и не пропатченный,)и решил скачать отсюда как базовую версию, так и патчи, но, увы, выдает инфу с яндекс-диска, что дальнейшая закачка невозможна т.к. файл 1.03(базовый) поврежден.
      Очень жаль, скачиваю пока с твц-ссылок, но там геморный обменник(для "халявщиков" :0182: ), присутствуют временные перерывы между скачиванием частями.
      Но пробую, а может и со ссылкой на Импе как-то поправят.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 14 октября 2013, 21:33

        Tanais

        выдает инфу с яндекс-диска, что дальнейшая закачка невозможна т.к. файл 1.03(базовый) поврежден.

        Яндекс не хранит повреждённый файлы, скорее всего произошёл какойто сбой во время скачивания.
           Tanais
          • Imperial
          Imperial
          ЛетучийГоландец

          Дата: 14 октября 2013, 21:41

          Что-ж, пока на твц вынужденный перерыв, на пол-часа, пробую опять скачать с я-диска, прошлый раз у меня пошел сбой как-раз на половине сачанной инфы по моду. Посмотрю.
             Tanais
            • Imperial
            Imperial
            ЛетучийГоландец

            Дата: 14 октября 2013, 23:05

            опять сбой.
            что-то с файлом на я-диске не так.
            качаю с твц, но там еще и части исходной версии файла в разных форматах, геморно в общем :0162:
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 14 октября 2013, 23:40

              Tanais
              Ранее такие случаи происходили при скачивании с Яндекс Диска??
              Вы напрямую скачиваете ан комп, или синхронизируете через клиент ??
              Проверьте запускается ли у Вас сам Яндекс Диск (клиент) с полными правами, так же посмотрите не блокирует ли его действия антивирус.
                 Tanais
                • Imperial
                Imperial
                ЛетучийГоландец

                Дата: 17 октября 2013, 20:16

                ответ, хоть и с опозданием
                1. - нет
                2. -скачиваю напрямую.
                3.я-диск запускается., анти-вир. не блокирует, с иными закачками с я-диска проблем не было.
                а тут докачивает до опред. момента и выдает инфу о невозможности скачивания, ввиду повреждения.
                увы, жаль.
                   Tanais
                  • Imperial
                  Imperial
                  ЛетучийГоландец

                  Дата: 18 октября 2013, 23:35

                  так, скачал, пропатчил, идет отлично и сразу ряд вопросов -
                  Дана последняя версия мода? Почему спрашиваю - вижу неиграбельной фракцию императора Хань, горных юэсцев, хунну.
                  То есть - это предварительная версия мода (ибо уже играл раньше, где эти фракции были играбельны)
                  , или окончательная на сегодня, т.е. разрабы типа упростили мод, сократив фракции?
                  И - есть ли прогресс с дальнейшим более полным переводом? Если - да, просьба выложить.
                  Спасибо.
                     Enclave76
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 октября 2013, 00:27

                    Да фиг с ним с русским переводом, англофикатор хотя бы, далее приложится
                    Я Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь уже, неужто так плохо у нас у всех с таким простым китайским языком? :D
                       Tanais
                      • Imperial
                      Imperial
                      ЛетучийГоландец

                      Дата: 19 октября 2013, 08:36

                      И все-таки у меня вопрос к ведающим, для понимания -
                      - Это последняя и упрощенная(навскидку - нет среди изначально играбельных, горных юэсцев, ханьского императора, хунну) или предварительная и потому, неполная по фракциям, версия мода? Спрашиваю, потому что пользовал уже ранее версию, где эти фракции были играбельны и вроде даже намечалось появление других?
                      для переводящих, сам попробую тоже, так может стоит объединить перевод Лексуса(той версии) и этот, ибо в том были переведены например, навскидку, городские здания?
                      я понимаю счастливый визг над вторым римом и его вкусняшками-невкусняшками, но может кто ответит и по этому моду?
                      спасибо.
                         Andrewnator
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 19 октября 2013, 10:14

                        Tanais (19 октября 2013, 08:36):

                        И все-таки у меня вопрос к ведающим, для понимания -
                        - Это последняя и упрощенная(навскидку - нет среди изначально играбельных, горных юэсцев, ханьского императора, хунну) или предварительная и потому, неполная по фракциям, версия мода? Спрашиваю, потому что пользовал уже ранее версию, где эти фракции были играбельны и вроде даже намечалось появление других?
                        для переводящих, сам попробую тоже, так может стоит объединить перевод Лексуса(той версии) и этот, ибо в том были переведены например, навскидку, городские здания?
                        я понимаю счастливый визг над вторым римом и его вкусняшками-невкусняшками, но может кто ответит и по этому моду?
                        спасибо.

                        Вы все спрашиваете последняя или не последняя версия, кто вам здесь на это ответит, кроме самих разрабодчиков этого мода, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        На счет перевода, я застрял на именах, постоянно приходится запускать игру и проверять работоспособность, в противном случае не запускается кампания.
                        Будет очень хорошо если вы подключитесь к переводу, и займетесь зданиями и строениями.
                        По фракциям: Юэ, Император и Хунну сделаны не играбельными, по не ведомым нам причинам, будет вылет на рабочий стол, на TWC тоже задавались этим вопросом. Фракция Мэн Хо тоже была не играбельна, но я ее включил и не много поиграл эксперимент прошел нормально.
                          • 26 Страниц
                          • Первая
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • Последняя »
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Восточные Моды M2:TW Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики