Сообщество Империал: Хочу все знать о Europa Universalis - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Хочу все знать о Europa Universalis
По серии игр Europa Universalis

Опрос: Хочу все знать о Europa Universalis
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Вака

140

13

2

106

498
  • Статус:Споровик

Дата: 10 Сентябрь 2013, 15:42

Если бы где-то в мире проводился конкурс на самую неторопливую игру, серия Europa Universalis финишировала бы в нем... последней и завоевала чемпионский титул. Чтобы играть в нее, требуется терпение, способное пережить столетия. Но при этом если уж втянулся, оторваться от нее невозможно. Парадокс? Ну да, на логотипе разработчиков так и написано.

Europa Universalis

Europa Universalis 2

Europa Universalis: Rome

Europa Universalis III

Europa Universalis IV

Среди заядлых игроков нередки упаднические настроения. Дескать, нынче в геймдеве правят бал массовость и штамповка, игры делаются исключительно с ориентацией на казуалов и каждая последующая часть хуже и примитивней предыдущей. Однако студия Paradox Interactive самим своим существованием опровергает вышесказанное. Она уже десять лет не только создает действительно умные, глубокие и продуманные до мелочей игры, но и делает свои продукты все лучше, умудряясь при этом не разориться под давлением массово-ориентированных конкурентов.

Моды

От автора:
Спойлер (скрытая информация)

Вака

140

13

2

106

498
    • Статус:Споровик

Дата: 12 Сентябрь 2013, 07:34

Тут все. Добавил скринов, ссылок, описания подобрал. Все еще не хватает инфы по Европе 4, буду рад помощи.

Предлагаю покритиковать стиль оформления и посоветовать что-нибудь интересное. Мне пока не очень. Особенно бесят скрины которые никак не хотят уменьшатся в размерах.
      Ответить в темуВведите Ваш логин  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]
      Создать новую тему
      или Войти на форум через соцсеть
        Стиль:
          06 Дек 2016, 17:15
      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики