Сообщество Империал: Хочу все знать о серии Europa Universalis - Сообщество Империал

Вака

Хочу все знать о серии Europa Universalis

По серии игр Europa Universalis
Тема создана: 10 сентября 2013, 15:42 · Автор: Вака
Нужны ли подобные темы в других разделах о сериях игр Paradox?
  1. Да | 12 голосов / 100.00%

  2. Нет | 0 голосов / 0.00%

 Вака
  • Imperial
Imperial
Споровик

Дата: 10 сентября 2013, 15:42

Если бы где-то в мире проводился конкурс на самую неторопливую игру, серия Europa Universalis финишировала бы в нем... последней и завоевала чемпионский титул. Чтобы играть в нее, требуется терпение, способное пережить столетия. Но при этом если уж втянулся, оторваться от нее невозможно. Парадокс? Ну да, на логотипе разработчиков так и написано.


Imp


Europa Universalis (Раскрыть)



Europa Universalis 2 (Раскрыть)



Europa Universalis: Rome (Раскрыть)



Europa Universalis III (Раскрыть)


Europa Universalis IV (Раскрыть)


Среди заядлых игроков нередки упаднические настроения. Дескать, нынче в геймдеве правят бал массовость и штамповка, игры делаются исключительно с ориентацией на казуалов и каждая последующая часть хуже и примитивней предыдущей. Однако студия Paradox Interactive самим своим существованием опровергает вышесказанное. Она уже десять лет не только создает действительно умные, глубокие и продуманные до мелочей игры, но и делает свои продукты все лучше, умудряясь при этом не разориться под давлением массово-ориентированных конкурентов.


Моды (Раскрыть)


От автора:
Спойлер (раскрыть)
     Вака
    • Imperial
    Imperial
    Споровик

    Дата: 12 сентября 2013, 07:34

    Тут все. Добавил скринов, ссылок, описания подобрал. Все еще не хватает инфы по Европе 4, буду рад помощи.

    Предлагаю покритиковать стиль оформления и посоветовать что-нибудь интересное. Мне пока не очень. Особенно бесят скрины которые никак не хотят уменьшатся в размерах.
       Похожие Темы
      TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
      Гадаем на кофейной гуще
      Автор D Dr.Schmeisser
      Обновление Вчера, 23:13
      СЛучшие Осады в серии Total War
      Лучшие Осады в серии Total War
      Автор A Aleksei13061984
      Обновление 16 апреля 2024, 12:24
      ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
      Всё о культовых играх от Blizzard
      Автор S Serega-from-mitxt
      Обновление 13 апреля 2024, 22:54
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики