Сообщество Империал: Детально проработанная карта мира Warhammer 40000k - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Детально проработанная карта мира Warhammer 40000k
Детально проработанная карта мира Warhammer 40000k

Вака

140

13

2

106

498
  • Статус:Споровик

Дата: 10 Сентябрь 2013, 23:57

Люблю Вархаммер. Не так как Старкрафт, но на уровне. Все эти экстерминатусы, инквизиторы, императоры, еретики и прочие обитатели забавного мирка. А так-же ПАФОСх10, даже Великая Война Выводков кажется местячковой разборкой еретиков с какими-то ксеносами по своим масштабам. Так вот, совершенно случайно наткнулся на вещь, которая не оставит равнодушным никого, кто в теме:
http://galaxy40k.com/
Тут у нас полная карта вселенной. Каждую планету можно приблизить, покрутить, почитать ее характеристики и описание. Можно сориентироваться на местности по отношению к другим объектам и планетам. Первые пол часа просто летал туда-сюда и читал о планетах. В общем это круто, ребята. Можно добавлять собственные планеты вроде, я так и не понял. Форум там дохленький совсем, но автор красавчик и очень идейный, два года колупался за бесплатно с этой картой, и вышло прекрасно.

Все есть как на русском так и на английском. Не поленитесь там ему спасибо сказать, если понравится, а то ведь загнется проект. Я вообще удивлен что он до релиза дожил, а с таким пофигизмом к творчеству у любого творца руки опустятся, хотя потенциал хороший.

Если что, я не автор и я не знаю кто это. Просто на общественных началах тут распинаюсь :)

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 477
    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 11 Сентябрь 2013, 00:04

Вака
    Камрад, не знаком так полноценно со вселенной Warhammer 40000k но... в ней что только 12 планет ??

Вака

140

13

2

106

498

Дата: 11 Сентябрь 2013, 00:15

Нажми на лупу в правой части экрана. Выпадут все объекты на карте. Автор написал графику и движок, сделал удобный редактор и запилил сайт. Как я понял, по задумке там пользователи могут вносить свои объекты, но ажиотажа что-то не заметно. Хотя планет там вроде не 12, а штук 30-40

KostaRPK

570

0

0

17

1 002
        • Статус:Опцион

Дата: 11 Сентябрь 2013, 04:36

Вообще, как гласит бек в одном только Империуме больше миллиона миров. #*

Вака

140

13

2

106

498

Дата: 11 Сентябрь 2013, 04:49

KostaRPK

Вообще, как гласит бек в одном только Империуме больше миллиона миров.

Про это я в курсе. Имел ввиду количество планет на карте а не во вселенной :) Там пока маловато. Но есть возможность это исправить. Клепать новые планеты или к старым описание вставлять. Все в руках комьюнити. Я в беке не силен, скорее любитель чем фанат.

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 477
            • Статус:Гранд-мофф

Дата: 11 Сентябрь 2013, 10:04

KostaRPK

Вообще, как гласит бек в одном только Империуме больше миллиона миров.

Я имел ввиду конкретные описанные и продуманные планеты, а не общее число упомянутых.

PonyStark

20

1

0

0

1
              • Статус:Ополченец

Дата: 18 Октябрь 2013, 17:53

Еще нет планет ксеносов.

n174ok

1

0

0

0

0
                • Статус:Наёмник

Дата: 19 Май 2014, 09:29

Задумка интересная

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 176
                  • Статус:Гражданин

Дата: 19 Сентябрь 2014, 19:13

Теперь есть и русский язык! :059:
                    Ответить в темуВведите Ваш логин  
                    [Регистрация нового аккаунта]
                    Введите Ваш пароль 
                    [Восстановить пароль]
                    Создать новую тему
                    или Войти на форум через соцсеть
                      Стиль:
                        02 Дек 2016, 23:02
                    © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики