Сообщество Империал: Детально проработанная карта мира Warhammer 40000k - Сообщество Империал

Вака

Детально проработанная карта мира Warhammer 40000k

Детально проработанная карта мира Warhammer 40000k
Тема создана: 10 сентября 2013, 23:57 · Автор: Вака
 Вака
  • Imperial
Imperial
Споровик

Дата: 10 сентября 2013, 23:57

Люблю Вархаммер. Не так как Старкрафт, но на уровне. Все эти экстерминатусы, инквизиторы, императоры, еретики и прочие обитатели забавного мирка. А так-же ПАФОСх10, даже Великая Война Выводков кажется местячковой разборкой еретиков с какими-то ксеносами по своим масштабам. Так вот, совершенно случайно наткнулся на вещь, которая не оставит равнодушным никого, кто в теме:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Тут у нас полная карта вселенной. Каждую планету можно приблизить, покрутить, почитать ее характеристики и описание. Можно сориентироваться на местности по отношению к другим объектам и планетам. Первые пол часа просто летал туда-сюда и читал о планетах. В общем это круто, ребята. Можно добавлять собственные планеты вроде, я так и не понял. Форум там дохленький совсем, но автор красавчик и очень идейный, два года колупался за бесплатно с этой картой, и вышло прекрасно.

Все есть как на русском так и на английском. Не поленитесь там ему спасибо сказать, если понравится, а то ведь загнется проект. Я вообще удивлен что он до релиза дожил, а с таким пофигизмом к творчеству у любого творца руки опустятся, хотя потенциал хороший.

Если что, я не автор и я не знаю кто это. Просто на общественных началах тут распинаюсь :)
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 11 сентября 2013, 00:04

    Вака
    Камрад, не знаком так полноценно со вселенной Warhammer 40000k но... в ней что только 12 планет ??
       Вака
      • Imperial
      Imperial
      Споровик

      Дата: 11 сентября 2013, 00:15

      Нажми на лупу в правой части экрана. Выпадут все объекты на карте. Автор написал графику и движок, сделал удобный редактор и запилил сайт. Как я понял, по задумке там пользователи могут вносить свои объекты, но ажиотажа что-то не заметно. Хотя планет там вроде не 12, а штук 30-40
         KostaRPK
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 сентября 2013, 04:36

        Вообще, как гласит бек в одном только Империуме больше миллиона миров. #*
           Вака
          • Imperial
          Imperial
          Споровик

          Дата: 11 сентября 2013, 04:49

          KostaRPK

          Вообще, как гласит бек в одном только Империуме больше миллиона миров.

          Про это я в курсе. Имел ввиду количество планет на карте а не во вселенной :) Там пока маловато. Но есть возможность это исправить. Клепать новые планеты или к старым описание вставлять. Все в руках комьюнити. Я в беке не силен, скорее любитель чем фанат.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 11 сентября 2013, 10:04

            KostaRPK

            Вообще, как гласит бек в одном только Империуме больше миллиона миров.

            Я имел ввиду конкретные описанные и продуманные планеты, а не общее число упомянутых.
               PonyStark
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 октября 2013, 17:53

              Еще нет планет ксеносов.
                 n174ok
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 мая 2014, 09:29

                Задумка интересная
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 19 сентября 2014, 19:13

                  Теперь есть и русский язык! :059:
                     Похожие Темы
                    D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                    [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                    Автор K Kosss
                    Обновление 10 мин. назад
                    МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                    Техническая часть
                    Автор c cocosha
                    Обновление Сегодня, 18:06
                    TЮмор о и около Total War: Warhammer
                    Total War: Warhammer
                    Автор B Bellender
                    Обновление Вчера, 10:17
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 22:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики