Сообщество Империал: Radious Total War Mod - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Radious Total War Mod
Radious Total War Mod
Тема создана: 11 Сентябрь 2013, 07:36 · Автор: RokkСообщений: 125 · Просмотров: 67 903

• 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Arahnas

3 268

150

5

1 231

5 733
  • Статус:Всадник

Дата: 14 Сентябрь 2013, 18:21

Radious Total War Mod (19.10.2013) Патч №5.

Описание: Комплексный сборник модов от Radious.

Установка: Распаковать в папку "data" и активировать Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь-ом, или использовать user.script.txt.

Скачать: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Моды по отдельности:

Radious Campaign Features Mod - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Radious Battle Mod - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Radious Economy and Research Mod - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Radious AI Mod - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Radious Unit Pack 1 - Barbarian Invasion - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Radious Unit Pack 2 - Rise of an Empire - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Radious and Farsovereign Unit Pack 3 - Eastern Eclipse - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Мод не включённый, но полностью совместимый:

Radious Graphics Mod - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Примечание: Мод полностью совместим с патчем №5. Последнее обновление - 19.10.2013.

Полное описание, требует перевода.

Ссылка на русификатор мода - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    • 13 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • Последняя »

BeNdeR4000

3

0

0

0

0
    • Статус:Наёмник

Дата: 22 Сентябрь 2013, 03:32

ПАДЛА У МЕНЯ ИГРА КРАШНУЛАСЬ ПОСЛЕ СРАНОГО МОД МЕНЕДЖЕРА!!!ПОСТАВИЛ ГАЛОЧКУ НАПРОТИВ МОДА И НАЖАЛ ЗАПУСТИТЬ И ВЫЛЕТАТЬ НАЧАЛО!

Arahnas

3 268

150

5

1 231

5 733

Дата: 22 Сентябрь 2013, 04:20

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьBeNdeR4000 (22 Сентябрь 2013, 03:32):

ПАДЛА У МЕНЯ ИГРА КРАШНУЛАСЬ ПОСЛЕ СРАНОГО МОД МЕНЕДЖЕРА!!!ПОСТАВИЛ ГАЛОЧКУ НАПРОТИВ МОДА И НАЖАЛ ЗАПУСТИТЬ И ВЫЛЕТАТЬ НАЧАЛО!

Ставим галку напротив мода, жмём применить (Мод менеджер прописывает моды в юзер скрипт).
      Выходим из мод менеджера и запускаем игру с ярлыка.

Там нечему крашиться. :)
      А неработающий мод всегда можно убрать.

КОЛЯН6419

598

2

0

20

199
        • Статус:Опцион

Дата: 22 Сентябрь 2013, 10:39

Arahnes дружище подскажи как и куда мне в ручную прописать(сменеджерем не получаетса)(Radious Total War Mod)я понял . что в юзер скрипт . но как будет написанно правильно

Arahnas

3 268

150

5

1 231

5 733

Дата: 22 Сентябрь 2013, 10:48

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьКОЛЯН6419 (22 Сентябрь 2013, 10:39):

Arahnes дружище подскажи как и куда мне в ручную прописать(сменеджерем не получаетса)(Radious Total War Mod)я понял . что в юзер скрипт . но как будет написанно правильно

Не знаю. :) Я Радиус не использую, я Магнаром пользуюсь.
          И делаю через МодМенеджер, он сам юзерскрипт создаёт. Просто ставлю галку, жму применить, выхожу из него, а у меня уже всё прописано.
          У меня user.script выглядит так:

Цитата

mod "Arcani.pack";
          mod "aux_rom_archers.pack";
          mod "Splenyi_Campaign_Camera.pack";
          mod "StrongerWalls.pack";
          mod "CarthageUnitsRU.pack";
          mod "Radious_Unit_Pack1.pack";

Проверил:

Цитата

mod "Radious_Total_War_Mod.pack";

КОЛЯН6419

598

2

0

20

199

Дата: 22 Сентябрь 2013, 11:07

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьArahnes (22 Сентябрь 2013, 10:48):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьКОЛЯН6419 (22 Сентябрь 2013, 10:39):

Не знаю. :) Я Радиус не использую, я Магнаром пользуюсь.
            И делаю через МодМенеджер, он сам юзерскрипт создаёт. Просто ставлю галку, жму применить, выхожу из него, а у меня уже всё прописано.
            У меня user.script выглядит так:

Цитата

mod "Arcani.pack";

mod "aux_rom_archers.pack";
            mod "Splenyi_Campaign_Camera.pack";
            mod "StrongerWalls.pack";
            mod "CarthageUnitsRU.pack";
            mod "Radious_Unit_Pack1.pack";

Да да я когдато в империи так прописывал(галочку я ставил. а вот где применить я не нашол) а у монагра есть свои изюменки?

Проверил:

Цитата

mod "Radious_Total_War_Mod.pack";

BeNdeR4000

3

0

0

0

0
              • Статус:Наёмник

Дата: 22 Сентябрь 2013, 17:07

гавно патча третьего нету и рим 2 вылетает с модом

Ruben

182

0

0

0

10
                • Статус:Легионер

Дата: 23 Сентябрь 2013, 02:43

На ТВЦ написано,что мод под 2 патч.Но после 2-го патча reloaded игра с этим модом,а точнее с последней версией этого мода,вылетает.Не у кого случаем не осталось предыдущих версий,а то свою не глядя заменил на новую и продолжить игру не могу.

КОЛЯН6419

598

2

0

20

199

Дата: 23 Сентябрь 2013, 05:10

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьRuben (23 Сентябрь 2013, 02:43):

На ТВЦ написано,что мод под 2 патч.Но после 2-го патча reloaded игра с этим модом,а точнее с последней версией этого мода,вылетает.Не у кого случаем не осталось предыдущих версий,а то свою не глядя заменил на новую и продолжить игру не могу.

У меня есть (сохронилась). но как тебе слить . (у меня за 14 число) идёт на пиратке. а другие ставил(не идут)

Последнии сделанные наверно под 3 патч(бета) вот новерно инеидут .

Arahnas

3 268

150

5

1 231

5 733

Дата: 23 Сентябрь 2013, 05:13

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьКОЛЯН6419

но как тебе слить.

Можно запаковать любым архиватором и залить на Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

КОЛЯН6419

598

2

0

20

199

Дата: 23 Сентябрь 2013, 06:28

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьArahnes (23 Сентябрь 2013, 05:13):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьКОЛЯН6419

но как тебе слить.

Можно запаковать любым архиватором и залить на Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Спасибо попробую

Не знаю вот адрес Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьRuben (23 Сентябрь 2013, 02:43):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                        • 13 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            28 Апр 2017, 17:21
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики