Сообщество Империал: Серия игр Stronghold - Сообщество Империал

Feinar

Серия игр Stronghold

Серия игр Stronghold
Тема создана: 11 января 2007, 13:43 · Автор: Feinar
Наиболее удачная часть СТРОНГХОЛДА, по-вашему, это (можно выбрать более одного варианта ответов):
  1. Stronghold | 35 голосов / 29.17%

  2. Stronghold Crusaider | 56 голосов / 46.67%

  3. Stronghold II | 13 голосов / 10.83%

  4. Stronghold III | 5 голосов / 4.17%

  5. Stronghold Crusaider Exstrime | 7 голосов / 5.83%

  6. Stronghold Crusaider II | 4 голосов / 3.33%

  7. Stronghold Kingdoms | 0 голосов / 0.00%

 1 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 08 декабря 2016, 18:35



Серия Stronghold



Imp


Imp


Imp


Imp


Imp


Imp


Imp


Imp



Вступление от pitbull (Раскрыть)
     Vlad123
    • Imperial
    Imperial
    Khajiit

    Дата: 13 февраля 2013, 10:10

    Rainbow Eugene
    С каждым вашим словом полностью согласен.
    Хитами этой серии действительно остаются Stronghold 1 и Crusader. Да и Legends мне тоже нравится, даже больше, чем 2-я часть. А вот 3-я часть - полное дерьмо. То что вы перечислили - это только половина её недостатков
       Flavius Eugenius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 февраля 2013, 10:47

      Забыл ещё про Экстрим написать. Как по мне, так тоже ужасная вещь. Её сделали только для того, чтобы побольше денег получить, как мне кажется. Хотя я могу лишь сказать "спасибо" разработчкам, что переделали Str1 и Crusader в HD-версию, то бишь я теперь могу со своим разрешением экрана играть.
         pitbull
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 февраля 2013, 19:40

        Rainbow Eugene

        Хотя я могу лишь сказать "спасибо" разработчкам, что переделали Str1 и Crusader в HD-версию, то бишь я теперь могу со своим разрешением экрана играть.

        Присоединяюсь, пускай это и банально попытка срубить бабла на фанатах, но тем не менее - теперь в эту игру снова можно играть (кстати, на Героев3 тоже такую заплатку выпустили).
        Честно сознаюсь - я эту заплатку скачал через торрент, просто потому, что на дисках сие найти нереально, а где искать в сети полную платную версию я не знаю. А та, которую я скачал - глючная, например в редакторе при выделении войск сразу CTD.
        Кстати, обновление прилично весит, и изменений довольно много помимо разрешения, например в сетевой игре можно выбрать опцию "крепкие стены". Я сперва подумал, что теперь стены и башни будут более устойчивые (в оригинале они явно хлипковаты, особенно против осадных орудий), а оказалось, что так их вообще войсками рушить нельзя :006: Хотя на самом деле эта условность была частью геймплея в оригинальной игре, и вполне вписывалась, разве что стены можно было и покрепче сделать.
           Flavius Eugenius
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 февраля 2013, 19:56

          pitbull (13 февраля 2013, 19:40):

          Rainbow Eugene

          Хотя я могу лишь сказать "спасибо" разработчкам, что переделали Str1 и Crusader в HD-версию, то бишь я теперь могу со своим разрешением экрана играть.

          Присоединяюсь, пускай это и банально попытка срубить бабла на фанатах, но тем не менее - теперь в эту игру снова можно играть (кстати, на Героев3 тоже такую заплатку выпустили).
          Честно сознаюсь - я эту заплатку скачал через торрент, просто потому, что на дисках сие найти нереально, а где искать в сети полную платную версию я не знаю. А та, которую я скачал - глючная, например в редакторе при выделении войск сразу CTD.
          Кстати, обновление прилично весит, и изменений довольно много помимо разрешения, например в сетевой игре можно выбрать опцию "крепкие стены". Я сперва подумал, что теперь стены и башни будут более устойчивые (в оригинале они явно хлипковаты, особенно против осадных орудий), а оказалось, что так их вообще войсками рушить нельзя :006: Хотя на самом деле эта условность была частью геймплея в оригинальной игре, и вполне вписывалась, разве что стены можно было и покрепче сделать.


          Извиняюсь, но "крепкие стены" были ещё и до обновления. По крайней мере в первой части.
             pitbull
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 февраля 2013, 17:17

            Rainbow Eugene

            "крепкие стены" были ещё и до обновления. По крайней мере в первой части.

            А где именно были, если не секрет? Возможно, у меня такая версия игры была (1.0), там в настройках Сетевых такого не было точно, как и в кампании. Я свой диск брал в начале нулевых еще, возможно эта функция появилась в патчах позднее? Ведь до HD вышло еще 2 патча.
            Вообщем я спорить не буду, возможно и так, но лично для себя я эту возможность открыл только в HD, поэтому и упомянул. Ну плюс возможность настройки параметров игры в главном меню (изначально не было, было в SC). Ну и разрешение - больше особо изменений не заметил, да и описания изменений в версии 1.3 не нашел нигде до сих пор. Карты не в счет, большинство лажа полная. Понравилась лишь экономическая миссия с волками, но она слишком линейная.
               Flavius Eugenius
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 февраля 2013, 18:37

              pitbull (14 февраля 2013, 17:17):

              Rainbow Eugene

              "крепкие стены" были ещё и до обновления. По крайней мере в первой части.

              А где именно были, если не секрет? Возможно, у меня такая версия игры была (1.0), там в настройках Сетевых такого не было точно, как и в кампании. Я свой диск брал в начале нулевых еще, возможно эта функция появилась в патчах позднее? Ведь до HD вышло еще 2 патча.
              Вообщем я спорить не буду, возможно и так, но лично для себя я эту возможность открыл только в HD, поэтому и упомянул. Ну плюс возможность настройки параметров игры в главном меню (изначально не было, было в SC). Ну и разрешение - больше особо изменений не заметил, да и описания изменений в версии 1.3 не нашел нигде до сих пор. Карты не в счет, большинство лажа полная. Понравилась лишь экономическая миссия с волками, но она слишком линейная.


              Оу, насчёт этого я не знаю, прошу прощения. Но у меня точно не 1.0 стояла. А насчёт карт, то могу посоветовать отличный сайт, где карт - полным полно.
                 pitbull
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 февраля 2013, 15:51

                Rainbow Eugene вероятнее всего я этот сайт уже видел, поскольку этой темой занимаюсь очень плотно, и как правило все карты на голову хуже по качеству прорисовки и задумке тех, что были в оригинальной игре. Просто потому, что нарисовать интересную и главное красивую карту - это не так просто, как кажется...
                Но все-равно давай ссылку, раз заикнулся.
                   Flavius Eugenius
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 февраля 2013, 16:52

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     pitbull
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 февраля 2013, 08:07

                    Rainbow Eugene довольно интересно, пробежал бегло карты, думаю вечером опробую пару карт вторжения.
                    Впрочем, у меня самого уже имеется неплохая подборка хардкорных карт собственного производства :006:
                       Vlad123
                      • Imperial
                      Imperial
                      Khajiit

                      Дата: 22 февраля 2013, 21:03

                      Камрады! Мне кажется мы все как-то забыли про онлайн игру Stronghold Kingdoms
                         Похожие Темы
                        МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
                        Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
                        Автор Б Безумный ДЖО
                        Обновление 03 апреля 2024, 12:33
                        СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                        Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                        Автор W WOO DOO
                        Обновление 29 марта 2024, 05:30
                        ЭСерия The Last of Us
                        Серия The Last of Us
                        Автор s schta
                        Обновление 28 марта 2024, 15:35
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики