Сообщество Империал: Гражданская война в Total War: Rome II - Сообщество Империал

Rokk

Гражданская война в Total War: Rome II

Гражданская война в Total War: Rome II
Тема создана: 12 сентября 2013, 14:09 · Автор: Rokk
 Honda Tadahacu
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 сентября 2015, 13:59

Савромат Ну я как-то испугался влияния чужих генералов и пустил их всех под нож за три хода, после этого уже особо не напрягаясь чуть не схлопотал ГВ, пришлось уже своих резать. Так, что если захотеть ее не сложно сделать.
     teret
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 октября 2015, 07:45

    Подскажите играю уже долго за Рим последний уровень империя влияние партии 90% вырезал всю опозийию а гражданки до сих пор нет когда появится то?
       TuGaRiN
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 октября 2015, 09:40

      teret (06 октября 2015, 07:45):

      Подскажите играю уже долго за Рим последний уровень империя влияние партии 90% вырезал всю опозийию а гражданки до сих пор нет когда появится то?

      Фишка в том, что теперь, совершенно не обязательно, чтобы в вашей империи была гражданская война. Если нет для этого условий, то ее и не будет.
         Checkmate
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 октября 2015, 07:34

        TuGaRiN (06 октября 2015, 09:40):

        teret (06 октября 2015, 07:45):

        Подскажите играю уже долго за Рим последний уровень империя влияние партии 90% вырезал всю опозийию а гражданки до сих пор нет когда появится то?

        Фишка в том, что теперь, совершенно не обязательно, чтобы в вашей империи была гражданская война. Если нет для этого условий, то ее и не будет.

        Еще от уровня сложности зависит. Если уровень на оч сложном и легендарном - ГВ будет
           betrezen
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 апреля 2016, 21:20

          Проходил за Массилию, получил гражданку, на тот момент у меня были бунты по всей карте( галия, британия, испания, германия), почти все войска меня предали.остались пару городов и 2 побитые армии- но все наладилось. Со временем правда научился играть так чтоб было все по моему сценарию, правда теперь интерес к игре подупал.
             oottoo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 апреля 2016, 18:44

            После последних патчей гражданская война вообще не представляет сложности. Да, половина провинций отпадает, но и новых армий не спаунится даже на очень высоком уровне сложности. Если не члены вашей семьи возглавляют только одну армию, значит у восставших будет только одна армия. Обидно даже.
               L.VII.C
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 июня 2016, 15:05

              Приветствую всех, давно не заходил :003:

              Еще в начале года начал большую кампанию за Юлиев, с тех пор играю время от времени. Стоит мод Guaranteed Major Faction Empires и еще 4 сезона. Империй уже на предельном значении
              Spoiler (expand)

              а столбик смуты вообще не работает с начала кампании
              Spoiler (expand)

              Вроде гражданская война уже должна начаться, но никаких симптомов нет. В последнем патче ее отключили что ли? Как видно на втором скрине, влияния партии сбалансированы, потому думал, что из за этого ГВ не начинается, но потом поставил эксперимент - распусканием слухов на членов других домов уменьшил влияние своей партии до минимума, после этого сделал около десятка ходов, а ГВ все же нет :(
              Что вообще нужно сделать после последнего патча, чтобы ГВ случилась? Империй на пределе, сложность кампании ВХ, что еще нужно? В ранних патчах ГВ начиналась слишком рано и по непонятным причинам, после имперского издания (вроде патч 15) еще столбик смуты добавили, по нему можно было видеть назревает ГВ или нет. А теперь и показатель смуты не работает.
              Очень жаль, какая историчная кампания была испорчена :0142: - в точное время получил Цезаря и Антония, с их помощью завоевал Галлию, с легионами XIII и X, Цезарь триумф получил и т.д.
              Spoiler (expand)

              было бы здорово, если бы ГВ началась в этот момент, тогда и Помпей был еще жив, был членом дома Юниев, но увы. А после этого прошло еще около 10 лет, Цезарь жив здоров, только сильно постарел :D а в республике мир и процветание :030:

              В общем, если кто знает, что мне надо делать, чтобы ГВ обязательно началась?
                 Последний Римлянин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 июня 2016, 16:30

                L.VII.C

                Приветствую всех, давно не заходил


                :046:

                L.VII.C

                Еще в начале года начал большую кампанию за Юлиев


                Здорово, что у Вас именно Цезарь лидер партии :) Рад за Вас.

                L.VII.C

                Вроде гражданская война уже должна начаться, но никаких симптомов нет.


                Вот тоже недоумевал с этого. Всё-таки Римская Республика переживала довольно большое количество кризисов к концу своего существования. А в игре прям всё сладко-гладко.

                L.VII.C

                В общем, если кто знает, что мне надо делать, чтобы ГВ обязательно началась?


                Я думаю, что выход такой. Вам нужно иметь в своей семье 2-3 членов ТОЛЬКО с очень высоким уровнем влияния. Будет лучше, если у них будет амбициозность выше 2. Потихонечку Ваше влияние будет расти, а вместе с ним и уровень смуты. Для увеличения прироста влияния рекомендую изучать соответствующие технологии и строить постройки, дающие влияние партии. Своих членов семьи без влияния убивайте, а из других партий - снижайте влияние. Я таким образом добился гражданской войны. Всё-таки, она не произойдёт просто так. Придётся помучиться в Сенате. Удачи :003:
                   L.VII.C
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 июня 2016, 21:23

                  Последний Эллин

                  Quote

                  Здорово, что у Вас именно Цезарь лидер партии :) Рад за Вас.

                  Спасибо :)
                  Многие исторические личности похоже прописаны по датам, в ходе кампании - так у меня уже были Сципион, Марий, Сулла, Серторий, Помпей. Сейчас есть Сын Помпея Секст, только они с отцом попали в разные партии :D и как уже показал, Цезарь с Антонием. Только вот Октавиана не видно пока в списке кандидатов.

                  Quote

                  Я думаю, что выход такой. Вам нужно иметь в своей семье 2-3 членов ТОЛЬКО с очень высоким уровнем влияния. Будет лучше, если у них будет амбициозность выше 2. Потихонечку Ваше влияние будет расти, а вместе с ним и уровень смуты. Для увеличения прироста влияния рекомендую изучать соответствующие технологии и строить постройки, дающие влияние партии. Своих членов семьи без влияния убивайте, а из других партий - снижайте влияние. Я таким образом добился гражданской войны. Всё-таки, она не произойдёт просто так. Придётся помучиться в Сенате. Удачи

                  Насколько я знаю, ГВ связана с тем, если влияние своей партии или слишком низкое или наоборот. С уменьшением влияния уже поэкспериментировал, тем более что на позднем этапе кампании, когда денег дофига, сделать это легко - я распускал слухи на всех членов других родов по много раз и добился того, что мое влияние упало до нуля. После этого прощелкал около 10 ходов и никакой ГВ, так что низкое влияние не помогает. Значит теперь надо экспериментировать с увеличением влияния, а это гораздо труднее. А что будет если усыновить всех представителей других родов, у которых влияние большое? Надо попробовать :038: потом отпишусь, что будет.
                  Меня еще беспокоит, что полоска смуты вообще не активна. Когда вышло имперское издание, тогда я поиграл в кампанию Октавиана и там полоска смуты работала, в большую кампанию тогда не играл. Но сейчас не знаю, с последним патчем полоску смуты вырубили или у меня баг :038:
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 июня 2016, 21:29

                    L.VII.C
                    Да, после 17 патча в ваниле надо очень постараться чтобы ГВ была. Я для этого назначаю полководцами всех подряд и не мешаю другим семьям получать влияние.
                       Похожие Темы
                      FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                      Закат самураев
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление 3 мин. назад
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 7 мин. назад
                      МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                      Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 17 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики