Сообщество Империал: Как вы оцениваете Rome 2 Total War - Сообщество Империал

Карл Кори

Как вы оцениваете Rome 2 Total War

Оценка игры Rome 2 Total War участниками форума Империал.
Тема создана: 13 сентября 2013, 11:26 · Автор: Карл Кори
Ваша оценка игры по пятибалльной шкале
  1. 5. (Она божественна, лучшая игра в серии) | 22 голосов / 10.00%

  2. 4. (Хорошая и достойная игра в линейки игр Total War) | 100 голосов / 45.45%

  3. 3. (Нормальная игра, но в серии Total War были игры и лучше) | 54 голосов / 24.55%

  4. 2. (Игра кривая и плохая) | 22 голосов / 10.00%

  5. 1. (Это полный провал. Опустили всю серию) | 22 голосов / 10.00%

  • 9 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 13 сентября 2013, 11:26

Господа, состоялся релиз игры Rome 2 Total War.
Пора её оценить(комментарии в постах к своим оценкам приветствуются).
     триарх
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 мая 2015, 18:05

    Скорее ИИ опустился после Сегуна2, там он умел куда больше: и стеки собственноручно создавать, не бегая 2-3 отрядами, и десанты в тыл забрасывать, перевозя войска с помощью флота без всяких кораблей из воздуха, и еще массу довольно осмысленных вещей.
       Nilsen777
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 августа 2015, 20:04

      А мне очень понравилась эта игра :) Может старичкам и не по нраву игрулька из-за своего оказуаливания, но для новичков серии Рим 2 именно этим и приглянулся. Не хватает только семейного древа :020:.
         Harmash
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 августа 2015, 11:29

        Оцениваю на 4 с плюсом. До идеала далеко, но игра хороша, особенно в плане графики.
           Tiberius S. Gracchus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 августа 2015, 02:53

          Шняга. Полная шняга.
             Лан Пирот
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 августа 2015, 20:43

            Отсутствие стен у всех городов, кроме "столичных", по мне так это идиотизм, почему я не могу защитить поселение хотя бы частоколом? При этом форты отстраиваются в один клик!
               рыжик
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 августа 2015, 22:00

              Лан Пирот

              При этом форты отстраиваются в один клик!

              какие форты в Рим 2 и Аттиле? Только пару заборов с дырками вместо ворот.
                 Лан Пирот
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 августа 2015, 22:14

                рыжик (23 августа 2015, 22:00):

                Лан Пирот

                При этом форты отстраиваются в один клик!

                какие форты в Рим 2 и Аттиле? Только пару заборов с дырками вместо ворот.


                В том и дело, что даже такие заборы нельзя построить в поселении, и это весьма странно. Если уж армия в поле сумела добыть доски для строительства, то что мешает сельчанам возвести подобные укрепления? Загадка!
                   рыжик
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 августа 2015, 22:19

                  Лан Пирот

                  В том и дело, что даже такие заборы нельзя построить в поселении, и это весьма странно. Если уж армия в поле сумела добыть доски для строительства, то что мешает сельчанам возвести подобные укрепления? Загадка!

                  В Аттиле в селах на 3 или 4 уровне уже можно забор строить вокруг села.
                     rossovich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 февраля 2016, 10:19

                    в праздники наконец смог достаточно времени уделить игре. по новой начал кампанию ярость спарты. собрал армию. поперся на афинский город. 20 минут носился армией за убегающими гарнизонцами пока не высадилась их армия большая с кораблей и я проиграл потому что время вышло. да ну в жопу. максимум ничья. а так я город контролировал - теперь их очередь штурмовать меня по идее.
                    забил. решил кампанию цезаря попробовать. пошел цезарем на штурм города гельветов. там даже стены были! послал войска с лестницами к стенам и офигел: они таааааак медленно туда поперлись, что даже ускорив битву в 3 раза и сходив на кухню за бутербродом, обнаружил, что они ещё и половину расстояния до стены не прошли. ёптель. и понял что мне совсем не интересно. слишком нудно.
                    и графон честно раздражает. рим 2 на минималках выглядит хуже чем рим 1 на средних. так ещё и тормозить умудряется. чтобы представить насколько все плохо представьте себе, что у вас сначала загружается размытая текстура на весь экран, а потом на ней постепенно прогружаются горы, дорожки, человечки. ужас. в бою все блеклое сине-зеленого цвета. небо однородное без облаков (я даже думал, что его и нет, а просто одна серая текстура прилеплена)на земле трава появляется тока при приближении. и все поле боя плоское как будо я снова в империю играю. мне по душе больше буераки и холмы наполеона.
                    в итоге я решил: хватит это терпеть и снес рим 2. на сим эта эпопея заканчивается.
                       Witch Hunter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 февраля 2016, 10:23

                      rossovich

                      графон честно раздражает. рим 2 на минималках выглядит хуже чем рим 1 на средних. так ещё и тормозить умудряется. чтобы представить насколько все плохо представьте себе, что у вас сначала загружается размытая текстура на весь экран, а потом на ней постепенно прогружаются горы, дорожки, человечки. ужас. в бою все блеклое сине-зеленого цвета. небо однородное без облаков (я даже думал, что его и нет, а просто одна серая текстура прилеплена)на земле трава появляется тока при приближении.
                      Это не графон в рим 2 виноват, а та микроволновка, которую вы по ошибке приняли за компьютер.
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                         Похожие Темы
                        NМорские сражения в Napoleon Total War
                        Флот и всё что с ним связано.
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 6 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A Alexr
                        Обновление 29 мин. назад
                        ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                        Описание ходов хот сита
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 09:35
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 11:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики