Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Total War: Rome II - провал или успех?
Игры вышла и.... наше мнение изменилось?

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »

Stasnislav

405

0

0

61

215
  • Статус:Адмирал

Дата: 05 Ноябрь 2013, 16:12

pitbull

Вопрос - а вас лично интересует коммерческий успех СА?

Лично меня - нет. Я считаю уверен, что если СА завянут, на смену им придут другие. Так что в этом плане, мы - фанаты серии, можем расслабиться.
А хуже будут другие, или лучше - вопрос второй.

Golden_Archer

685

21

0

263

906
    • Статус:Опцион

Дата: 05 Ноябрь 2013, 16:50

Stasnislav (05 Ноябрь 2013, 16:12):

pitbull

Лично меня - нет. Я считаю уверен, что если СА завянут, на смену им придут другие. Так что в этом плане, мы - фанаты серии, можем расслабиться.

Пытались прийти другие. За десять лет попыток было множество, только ни у кого не вышло.

К тому же в наше время стратегии вообще на грани вымирания. Доход от них никогда не был и никогда не будет на уровне даже рпг, а те в свою очередь тоже не очень то профитны. Посему всерьез заниматься разработкой стратегий сейчас мало кто хочет.

said00

26

0

0

6

29
      • Статус:Ополченец

Дата: 06 Ноябрь 2013, 17:25

Если вы еще рассчитываете на глобальные моды как на ROME-1 или MEDIEVAL-2, то забудьте, не будет таких модов, по сути нам впихнули тот же SHUGUN-2 с улучшенной графикой.

Дело даже не в том что Rome-2 позволяет обширные возможности по модингу (наверно)), нет просто это будет никому не нужно.

Максимум найдутся пару энтузиастов с первыми порывами, которые в дальнейшем забьют на это.

Witch Hunter

5 070

16

9

328

4 876
        • Статус:Легат

Дата: 06 Ноябрь 2013, 19:21

said00 (06 Ноябрь 2013, 17:25):

по сути нам впихнули тот же SHUGUN-2 с улучшенной графикой.

Если бы еще поведение ии при осадах от туда впихнули было бы вообще замечатльно. И никаких модов бы и не надо было, сегун во всем, кроме однообразия фракций был идеален.

Pricsus

33

1

1

7

23

Дата: 06 Ноябрь 2013, 20:29

KostaRPK (16 Сентябрь 2013, 04:23):

Читая посты....
          Создаётся такое ощущени, что все хотели тот же первый Рим, абсолютно без изменений, но на новом движке и поддержкой DX11. :0142:
          Не совсем так!!! Хотели то Рим 2... речь идёт о другом!!! Заметьте, игра не нравится тем, кто играл в Рим 1!!! А почему?! Да потому, что она была лучше нынешней! Да, мы хотели Рим 2, но это не мешало оставить интересные решения из первой части!!! Их тупо убрали а на их место ничего не привнесли достойного!!!

Stasnislav

405

0

0

61

215
            • Статус:Адмирал

Дата: 06 Ноябрь 2013, 20:56

Pricsus

Их тупо убрали а на их место ничего не привнесли достойного!!!

Достойного, как раз таки, привнесли! Армейские традиции, смешанные бои (сух. + флот), штурм городов флотом - достойные новшевства, я считаю.
            Другое дело, что многие аспекты не проработали в должной мере. Тот же гарнизон, например. То есть, я могу усилить гарнизон в каком-то поселении, возведя там нужные постройки. А если у меня в планах возвести в этом поселении другие постройки, как мне усилить гарнизон на этом участке не прибегая к помощи армии? Никак!
            Иными словами, или я строю нужные для сильного гарнизона здания, или сижу армией. Третьего не дано. А хотелось бы!

К этому добавлю ещё слабенького ИИ, ну и по юнитам некоторым ряд претензий.
            На текущий момент это, пожалуй, всё.

said00

26

0

0

6

29

Дата: 07 Ноябрь 2013, 16:20

Golden_Archer (05 Ноябрь 2013, 16:50):

Stasnislav (05 Ноябрь 2013, 16:12):

pitbull

Пытались прийти другие. За десять лет попыток было множество, только ни у кого не вышло.

К тому же в наше время стратегии вообще на грани вымирания. Доход от них никогда не был и никогда не будет на уровне даже рпг, а те в свою очередь тоже не очень то профитны. Посему всерьез заниматься разработкой стратегий сейчас мало кто хочет.

Единственная нормальная стратегия вышедшая в далеком 2006 году "Rise and Fall: civilizations at war" ито случайно к тому времени наткнулся на эту игру, так как пиарной рекламы вообще не было при выходе. Жаль что игрушка уже вымерла, а ведь если продолжили бы возможно стал 1 из конкурентов серии ТВ.

Flaminius

237

2

0

27

75
                • Статус:Легионер

Дата: 08 Ноябрь 2013, 02:56

О каком провале идет речь???Одни морские битвы,да еще совместно с сухопутными,117 фракций,и десятки тысяч солдат в битвах,если компьютер тянет.Где вы такое еще увидете.Такая игра нуждаеться в допиливании,еще и в силу того,что у CA много проэктов,и на все время не хватает.Недовольство человека обусловливаеться его повышенными претензиями к другим,отсутствие самокретичности,и отсутствие ОБОСНОВАННЫХ претензий к себе.

pitbull

10 503

43

1

1 206

6 852
                  • Статус:Император

Дата: 08 Ноябрь 2013, 03:24

Golden_Archer

Посему всерьез заниматься разработкой стратегий сейчас мало кто хочет

Что значит "всерьез"?
                  Стратегии, новые и интересные, выходят, другое дело, что миллионные вложения и миллионные гонорары не везде. А для интересности игры это вовсе необязательно, если говорить именно о жанре стратегий. Это обязательно, если вы собираетесь делать уровень графики, как в Рим2, да. А первые Цивы делались буквально на коленке, на голом энтузиазме, и многие другие игры, и чего - нынешние их продолжения хорошо если половину идей развили, а в целом все на тех же основах, давно придуманных, меняется лишь уровень графики.

Flaminius

Недовольство человека обусловливаеться его повышенными претензиями к другим,отсутствие самокретичности,и отсутствие ОБОСНОВАННЫХ претензий к себе

Для начала научитесь грамотно выражать свои мысли :003:

Flaminius

237

2

0

27

75
                    • Статус:Легионер

Дата: 08 Ноябрь 2013, 05:41

pitbull

Для начала научитесь грамотно выражать свои мысли

Есть ли смысл отвечать на всякие колкости,одного из величайших философов за всю историю человечества,при этом отходя от темы???????Как я убогий могу вступать в полемику с одним из величайших мыслителей,поглощенным свом самолюбием,вознося свой ум над другими.Буду молать :013:.
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 17:06
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики