Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Total War: Rome II - провал или успех?
Игры вышла и.... наше мнение изменилось?

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Последняя »

Maslopup636 ответил:

1 862

9

0

184

26 514
  • Статус:Примипил

Дата: 21 Декабрь 2013, 12:19

Golden_Archer

Всё остальное можно исправить собственноручно.

например на порядок увеличить размер карты и придать городам стены. Изменять вид населённых пунктов в зависимости от доминирующей культуры. Изменить стратегическую часть ибо сейчас её просто нет. Да тысячу раз обсуждался тут перечень. И ваниль не посредственна, она возможна когда-нибудь станет такой, сейчас она убога. И где Вы нашли дипломатию? Дипломатия как была для галочки, так и осталась. В С2 была хорошая попытка её адекватизировать, к сожалению не довели до конца.
По ванильной меди2 сказать сейчас не могу ничего, ибо играю только в моды на ней, а там да. есть и экономика и политика.

Maslopup636 ответил:

1 862

9

0

184

26 514

Дата: 21 Декабрь 2013, 12:21

ncdn

Пока вспомнишь в каком именно замке пополнялись пешие рыцари, а каком элитные лучники и как далеко их туда тащить, что проще было объединить побитых и нанять что-нибудь поближе на освободившийся слот.
    И такой подход как раз и делал игру увлекательнее в разы. Проблема пополнения своих войск была очень важной и в реальности.

Golden_Archer ответил:

685

21

0

263

906
      • Статус:Опцион

Дата: 21 Декабрь 2013, 12:36

Maslopup636 (21 Декабрь 2013, 12:19):

например на порядок увеличить размер карты и придать городам стены.

Карта больше чем в M2TW. Но так то, при выходе тулсов, да. Можно конечно же.

Изменять вид населённых пунктов в зависимости от доминирующей культуры.

Вообще то всё изменяется.

Изменить стратегическую часть ибо сейчас её просто нет.

Да, представьте себе. И где Вы нашли дипломатию? Дипломатия как была для галочки, так и осталась.

Нашел там где вы видимо не смогли. Я уже описал что меня не устраивает в дипломатии на данный момент, всё остальное, несмотря на ваше вечное хейтрество, там нормально работает, намного лучше чем в предыдущих частях как минимум.

По ванильной меди2 сказать сейчас не могу ничего, ибо играю только в моды на ней, а там да. есть и экономика и политика.

Угу, как и в модах к TWR2. Только TWR2 вышел сравнительно недавно, а M2TW давным давно. В полной мере "равняться модами" можно будет только через 1-2 года, после выхода инструментария и его полного освоения мододелами.

Вообще, следующий раз примеры приводите, а то пока что все ваши посты походят на неконструктивный, самый банальный, hate just because. Забавно читать :0142: Хотя я в любом случае спорить не буду, если вам игра не нравится, это ваши проблемы. Можете и дальше ныть, я лучше продолжу играть :)

Witch Hunter ответил:

5 071

16

9

329

4 880
        • Статус:Легат

Дата: 21 Декабрь 2013, 12:38

Maslopup636 (21 Декабрь 2013, 12:21):

ncdn

Пока вспомнишь в каком именно замке пополнялись пешие рыцари, а каком элитные лучники и как далеко их туда тащить, что проще было объединить побитых и нанять что-нибудь поближе на освободившийся слот.
        И такой подход как раз и делал игру увлекательнее в разы. Проблема пополнения своих войск была очень важной и в реальности.

Кому-то может и увекательно, а меня всегда раздражало. И это основная причина почему для меня мтв2 после выхода эмпайра была предана забвению.

Венд ответил:

1 048

2

1

265

2 229

Дата: 21 Декабрь 2013, 12:44

ncdn (21 Декабрь 2013, 12:38):

Кому-то может и увекательно, а меня всегда раздражало. И это основная причина почему для меня мтв2 после выхода эмпайра была предана забвению.

Оффтоп

Maslopup636 ответил:

1 862

9

0

184

26 514

Дата: 21 Декабрь 2013, 12:58

Golden_Archer

Карта больше чем в M2TW

Это с чего вдруг? Попробуйте соотнести карту с длинной хода.

Golden_Archer

Вообще то всё изменяется.

вообще то нет и пусть варварское поселение давным давно эллинизированно и максимально развито, на тактике увидим тот же набор варварских лачуг что и были изначально.

Golden_Archer

несмотря на ваше вечное хейтрество
            иными словами отсутствует напрочь :0142:
            А по остальному, да не понравилось ибо ни разу не игра. И точно не стратегия. Я в неё и не играю. Смотрю что после очередного патча вышло и только.
            И ещё, модами можно раскрыть заложенный потенциал, но в рамках концепции игры которую поменять не возможно без потрошения движка. Так вот, рЫм2 без оного потрошения не спасут даже моды ибо концепция изначально убогая.
            Примеры я привожу постоянно. мало того детально расписал компанию за свебов.

Maslopup636 ответил:

1 862

9

0

184

26 514

Дата: 21 Декабрь 2013, 13:00

slavs1982 (21 Декабрь 2013, 12:44):

Оффтоп

Вот именно, шиш там устроишь раш, внутриигровая механика не позволит. Не хватает многого конечно, но EB именно стратегия.

Witch Hunter ответил:

5 071

16

9

329

4 880
                • Статус:Легат

Дата: 21 Декабрь 2013, 13:01

slavs1982 (21 Декабрь 2013, 12:44):

Оффтоп

Оффтоп

Maslopup636 ответил:

1 862

9

0

184

26 514

Дата: 21 Декабрь 2013, 13:08

,так именно так всё в реальности и происходило. Есть армия, есть масса регионов из которых в армию стягиваются войска. Есть противник, который всячески сему препятствует. Так что сие плюс и как раз такую систему надо было отрабатывать для игры, а не мифическое восстановление армии из воздуха, телепортации генералов и дохнущие от бескормицы армии в деревне которую умудряется осадить один убогий без возможности его там и упокоить.

cc31 ответил:

953

9

0

59

606
                    • Статус:Центурион

Дата: 21 Декабрь 2013, 13:28

Golden_Archer (21 Декабрь 2013, 12:36):

например на порядок увеличить размер карты и придать городам стены.

Карта больше чем в M2TW. Но так то, при выходе тулсов, да. Можно конечно же.

вот только тулсов не будет - не дадут.
                    а зачем давать? вон первый рим позволили модить - так моды лучше ванили вышли. народ до сих пор играет. а для етв не дали и народ особо не возмущается - несчим сравнивать.
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                      • 22
                      • 23
                      • 24
                      • 25
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          11 Дек 2016, 05:17
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики