Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Total War: Rome II - провал или успех?
Игры вышла и.... наше мнение изменилось?

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »

OPASEH ответил:

5 475

4

0

475

2 968
  • Статус:Ветеран модинга

Дата: 21 Декабрь 2013, 15:39

Golden_Archer (21 Декабрь 2013, 15:30):

Вы говорили что нельзя, вам привели пример того что можно, но вас это не устраивает.

Меня это будет устраивать только тогда когда запущу на своём компе такой мод и увижу, что там действильно новая карта с лесами, горами, холмами, возвышенносятми, судоходными реками, равнинами, новыми фракциями, ресурсами. Пока, что в "этом примере" я не увидел даже 1/10 части всего вышеперечиленного.

agnez (21 Декабрь 2013, 15:34):

Для Shogun 2 уже год как есть инструментарий, позволяющий создавать моды с новой картой, и? :003:

И то, что за год кроме голого участка в углу карты пока ничего не появилось толкого от мододелов :0142:

agnez ответил:

8 200

87

1

1 656

18 932
    • Статус:Агент ZOG

Дата: 21 Декабрь 2013, 15:41

По своему опыту работы с играми TW на базе Warscape вообще и Roma II в частности: по сравнению с Империей, структура файлов в рЫме №2 намного понятнее и доступнее для редактирования. Как раз Империя с Наполеоном были и остаются самыми сложными для моддинга играми на базе Warscape. Креативщики совсем не просто так обозвали нынешний игровой движок Warscape+, он намного более дружелюбен к мододелу, чем первые его варианты.

Вообщем главное, было бы желание не ныть, а делать. :003:

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

OPASEH

И то, что за год кроме голого участка в углу карты пока ничего не появилось

А вот врать не хорошо. Мод про Корейскую войну имеет от роду несколько месяцев. :066:

И вы дорогой мой модмейкер, так и не ответили:

Цитата

Неужели вы считаете себя глупее и менее умнее таких мододелов как Флавиус, Лунтик, Черныш, Богданов, nnn900, Карл Кори и многих других, работающих с последними играми серии TW, включая и рЫм №2?

OPASEH ответил:

5 475

4

0

475

2 968

Дата: 21 Декабрь 2013, 15:55

agnez (21 Декабрь 2013, 15:41):

По своему опыту работы с играми TW на базе Warscape вообще и Roma II

По вашему опыту работы (да и не только по вашему) с играми TW базе Warscape не появилось ни одного мода на уровне RS II, EB, Властелин Колец, Вархамер, Беллум, Сломанный полумесяц (броукен) :023:

agnez (21 Декабрь 2013, 15:41):

Неужели вы считаете себя глупее и менее умнее таких мододелов как Флавиус, Лунтик, Черныш, Богданов, nnn900, Карл Кори и многих других, работающих с последними играми серии TW, включая и рЫм №2?

Не считаю ни глупее ни умнее и ни менее умнее. Только вот от перечисленных вами людей, модов уровня указанных в моем сообщении выше я не увидел.

agnez ответил:

8 200

87

1

1 656

18 932

Дата: 21 Декабрь 2013, 16:24

OPASEH

По вашему опыту работы (да и не только по вашему) с играми TW базе Warscape не появилось ни одного мода на уровне RS II, EB, Властелин Колец, Вархамер, Беллум, Сломанный полумесяц (броукен)

Среди работающих с играми на Warscape нет любителей садо-мазо, что бы извращаться, делая подобные моды на основе игр по XVIII-XIX векам, где нет легионеров/гоплитов/рыцарей/катапульт, но есть гренадеры/егеря/драгуны/гаубицы, с соответствующей механикой боя и геймплеем. :010:

OPASEH

Не считаю ни глупее ни умнее и ни менее умнее.

Ага, вот только судя по всему, вы так и не смогли осилить проги для работы с играми TW на базе Warscape. :0142: Хотя вот он рЫм №2, вот проги для него - начинай работу хучь чичас, создавая супер-пупер мод.

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
          • Статус:Легат

Дата: 21 Декабрь 2013, 16:27

OPASEH (21 Декабрь 2013, 14:03):

ncdn (21 Декабрь 2013, 10:33):

Тем более, что не было еще ни одного мода на TW, который был бы лучше и интересней оригинальных игр. Они были интересны разве что новым контентом и разнообразием, когда в оригинал уже совсем наигрался и хочется чего-нибудь нового, пусть даже и не слишком хорошо сделанного.[

Я один увидел противоречие?

Я имел в виду, что не смотря на то, что моды по сравнению с ванилой были дичайшей халтурой, ванила все равно рано или поздно надоест (ну не будет никто годами играть в одно и то же) и тогда уже переходишь на моды, которые хоть и сделаны хуже оригинала, но хоть что-то новое.

OPASEH ответил:

5 475

4

0

475

2 968

Дата: 21 Декабрь 2013, 16:58

ncdn (21 Декабрь 2013, 16:27):

Я имел в виду, что не смотря на то, что моды по сравнению с ванилой были дичайшей халтурой, ванила все равно рано или поздно надоест (ну не будет никто годами играть в одно и то же) и тогда уже переходишь на моды, которые хоть и сделаны хуже оригинала, но хоть что-то новое.

Ага вот оно как) Моды сделаны хуже ориганала, но специально жуешь кактус и играешь в них, только потому, что они новые))) Смысл тогда заставлять себя играть в это "новое" если оно хуже?

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
              • Статус:Легат

Дата: 21 Декабрь 2013, 17:10

OPASEH (21 Декабрь 2013, 16:58):

ncdn (21 Декабрь 2013, 16:27):

Ага вот оно как) Моды сделаны хуже ориганала, но специально жуешь кактус и играешь в них, только потому, что они новые))) Смысл тогда заставлять себя играть в это "новое" если оно хуже?
              Оффтоп

OPASEH ответил:

5 475

4

0

475

2 968

Дата: 21 Декабрь 2013, 17:25

agnez (21 Декабрь 2013, 16:24):

Среди работающих с играми на Warscape нет любителей садо-мазо, что бы извращаться, делая подобные моды на основе игр по XVIII-XIX векам, где нет легионеров/гоплитов/рыцарей/катапульт, но есть гренадеры/егеря/драгуны/гаубицы, с соответствующей механикой боя и геймплеем. :010:

Эту байку уже тоже слышали про "заточенность движка под огнестрел". В рамках игр XVIII-XIX есть кучи временных периодов и мест, где получился бы отличный мод, уровня перечисленных выше мною модов. Но их НЕТ! Все моды ворскейпа, это поделки, которые только слегка улучшают оригинал и не более того.

agnez (21 Декабрь 2013, 16:24):

Хотя вот он рЫм №2, вот проги для него - начинай работу хучь чичас, создавая супер-пупер мод.

А что-то у людей освоющих инструментарий таких супер-пупер модов не видно, я даже тем анонсирования о их создании не вижу. Может у них руки кривые? А вообще мне иногда смешно уже пятый год подряд видеть сообщения, содержание которых сводиться к тому, СА наконец-то сделает доступный модинг на Warscape и все будет ништяк :0142:

ncdn (21 Декабрь 2013, 17:10):

Оффтоп

Оффтоп

Nick ответил:

2 730

43

0

432

2 526
                  • Статус:Капиталист

Дата: 21 Декабрь 2013, 17:33

Цитата

Но их НЕТ!

Про Great war конечно же забыли :063:

Цитата

Все моды ворскейпа, это поделки, которые только слегка улучшают оригинал и не более того.

Сразу видно, что ни в один мод для ETW/NTW Вы не играли :facepalm:

Цитата

А что-то у людей освоющих инструментарий таких супер-пупер модов не видно, я даже тем анонсирования о их создании не вижу.

А что такое супер мод? Который переделывает игру до неузнаваемости? В котором обязательно абсолютно все новое? Моддинг ради моддинга? Зачем переделывать ETW/NTW, когда они почти идеальны?

agnez ответил:

8 200

87

1

1 656

18 932

Дата: 21 Декабрь 2013, 17:36

kot0797

Сразу видно, что ни в один мод для ETW/NTW Вы не играли

Не, не, не: модмейкер OPASEH очень активно играл в Дартмод для Наполеона, и ещё у меня требовал побыстрее выкладывать версии с дополнительными модами и прочими правками. :008: Тогда, три года назад он был очень доволен играми и модами на Warscape. #*

kot0797

Моддинг ради моддинга?

Дык. :017:
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 20
                      • 21
                      • 22
                      • 23
                      • 24
                      • 25
                      • 26
                      • 27
                      • 28
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 04:49
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики