Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Total War: Rome II - провал или успех?
Игры вышла и.... наше мнение изменилось?

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »

Caesar G.I. ответил:

15 173

132

4

1 917

8 234
  • Статус:praefectus moru

Дата: 12 Январь 2014, 16:13

Varulven

Но если игра не нравится, зачем тогда тратить столько сил и писать сотни постов на тему "игра УГ"?

Потому что хочется обгадить игру. Кто то таким образом тешит свое самолюбие - вот какой я крутой всем нравится, а я (читай баба Яга) против. А кто то отрабатывает совершенно очевидный заказ - дискридетировать наш форум в глазах новичков и перенаправить их в стан конкурирующих форумов. Ну а у кого то просто комп не тянет, признать это официально стыдновато поэтому нужно пообгаживать игру и тех кому она нравится

Aleksandr ответил:

1 079

9

0

63

387
    • Статус:Примипил

Дата: 12 Январь 2014, 16:16

Цитата

Идете в темы предрелизного обсуждения, находите такие плюсы. Даете ссылку.

Искал, не нашел. Много времени на это простите тратить не хочу, но такие случаи все же были. Возможно их было всего пару, но таки они были, можете верить, а можете нет, вам лучше знать. Хотя, все же, мне не стоило исходя из этого вообще упомянать о вас в том посте, здесь я все же не прав. Что же можете считать это сливом.

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
      • Статус:Император

Дата: 12 Январь 2014, 16:19

Редкий случай - несмотря на временами перехлест эмоций дискуссия третий день идет без срывов в срач и поношение. Очень рад этому

-Pavel- ответил:

3 041

26

1

621

1 420
        • Статус:Сноб

Дата: 12 Январь 2014, 16:39

Aleksandr

Цитата

Искал, не нашел. Много времени на это простите тратить не хочу,

И не тратьте. Потому что все равно не найдете. Для меня действие, приписываемое Вами - придти в тему, которая мне не интересна, и не написав ни одного поста, начать ставить плюсы - совершенно бессмысленно.

Цитата

но такие случаи все же были. Возможно их было всего пару, но таки они были, можете верить, а можете нет, вам лучше знать.

Вот эта фраза меня поравал с брызгами. Т.е. Вы мне предлагаете верить или нет были такие случаи со мной или не были? :facepalm: :030: А Вам не кажется, что мне лучше знать, какие случаи со мной были?

Цитата

Хотя, все же, мне не стоило исходя из этого вообще упомянать о вас в том посте, здесь я все же не прав. Что же можете считать это сливом.

Нет, по условиям задачи сливом был бы Ваш отказ искать. ;) А так, будем считать, что Вы просто немного погорячились. :) Так бывает, Лучше так не делать, но ничего страшного. ;)

ВВЗ

Цитата

Потому что хочется обгадить игру. Кто то таким образом тешит свое самолюбие - вот какой я крутой всем нравится, а я (читай баба Яга) против. А кто то отрабатывает совершенно очевидный заказ - дискридетировать наш форум в глазах новичков и перенаправить их в стан конкурирующих форумов. Ну а у кого то просто комп не тянет, признать это официально стыдновато поэтому нужно пообгаживать игру и тех кому она нравится

Ну как обычно - везде идиоты, американские шпиены и нищеброды. Один Вадим весь в белом. :facepalm: Беда в том, что, судя по игровой статистике, тех, кому нравится и кому не нравится примерно поровну (я помню ,что Вадим весь в белом, и статистику отрицает, черпая информацию напрямую из астрала). Беда в том, что на любом форуме Рим-2 не только хвалят, но и критикуют, по этой причине маневр путем критики загнать новичков на другой форум, где тоже критикуют мог возникнуть только в сознании Вадима. Ну и, наконец, у меня стоит весьма недурная машинка, что не мешает мне критиковать игру. И, главное, а какое содержание содержал этот пост? Никакого. Как и обычно. :facepalm:

RomanTim ответил:

5 453

220

1

1 105

9 179
          • Статус:Гражданин

Дата: 12 Январь 2014, 17:07

Насчёт "плохих" оценок РТВ", ну вот у Игромании рейтинги стоят высокие! Ну правда чуть ниже, чем в своё время у "первого рима", и чуть выше чем послерелизные.
          ЕМНИП - Игромания единственные удержались на плаву - как сайт так и журнал,разве обманывая читателей такого можно добиться?
          А в этой теме сплошь не подписанные "ИМХИ", ну каждому же своё "по душе"! Смысл писать критику НЕ производителю продукта? :)

Caesar G.I. ответил:

15 173

132

4

1 917

8 234
            • Статус:praefectus moru

Дата: 12 Январь 2014, 17:12

9 от журнала это очень высокая оценка, да и 7 от игроков ( с учетом, что там полно таких же неудовлетворенных как у нас на форуме) вполне себе ни чего. Так ни как не выходит доказать, что оценки плохие у игры. Вполне себе на уровне оценки (с учетом не доведенного продукта в начале его релиза)

Кстати, тот же Рим 1 оценку по журналу получил 8,5, правда от игроков 9,5. Но это нормально для игры полностью перевернувшей представления о подобных играх. А сейчас ожидания именно у игроков (избалованных модами) уж очень завышенные. Отсюда и оценка не самая высокая, но вполне себе на уровне

agnez ответил:

8 216

87

1

1 657

18 943
              • Статус:Агент ZOG

Дата: 12 Январь 2014, 18:02

Успешность игры оценивается продажами, и в этом плане у рЫма №2 все более чем прекрасно. Остальное - не более чем эмоции.

primipilaris ответил:

2 276

64

9

1 140

2 692
                • Статус:Pater legiones

Дата: 12 Январь 2014, 18:45

Мы же на форуме. Здесь люди и собираются как раз для того, чтобы обмениваться информацией и эмоциями. И вышедшая игра вызывет довольно-таки проиворечивые чуйства. Другое дело, когда эмоции зашкаливают и негатив или позитив насильно прививается оппоненту или простому посетителю раздела. Лично для себя я сделал выбор: нравится и есть желание со временем - играю, нет - не играю. Чего и остальным желаю. А тратить энергию на подобные споры перестал, полезнее за такое же время какую-нибудь статью прочитать, с девушкой пообщаться или на почту ответить:) Всё равно никто и никому ничего не докажет :003:

оценку игре на сайте можно набить ботами или другими подобными "технологиями".

-Pavel- ответил:

3 041

26

1

621

1 420
                  • Статус:Сноб

Дата: 12 Январь 2014, 19:52

Romantim

Цитата

Насчёт "плохих" оценок РТВ", ну вот у Игромании рейтинги стоят высокие! Ну правда чуть ниже, чем в своё время у "первого рима", и чуть выше чем послерелизные.
                  ЕМНИП - Игромания единственные удержались на плаву - как сайт так и журнал,разве обманывая читателей такого можно добиться?
                  А в этой теме сплошь не подписанные "ИМХИ", ну каждому же своё "по душе"!

Игромания действительно очень неплохой журнал и сайт. Но, во-первых, есть и другие. Уже называли много раз здесь такой портал как метакритикс, который повесомей игромании будет. И, само-собой, оценка Рима-2 все же меняется вслед за изменениями, вносимыми в игру разработчиками. При всей их убогой криворукости я лично признаю, что даже ванила серьезно поменялась. А цель моего отсыла к игровой статистике сводится к тому, что бы напомнить, что игра, которая всем нравится, а вот только бабе Яге нет - существует только в богатом Вадимовом воображении. :0142:
                  Это при том, что я нигде не настаиваю, что недовольных игрой больше, чем довольных. ;)

Цитата

Смысл писать критику НЕ производителю продукта?

Смысл писать критику производителю продукта?СА-шники сами не понимали, что выпускали в сентябре на рынок голую и убогую бетту? Сомневаюсь. Я так понимаю, смысл писать что-либо вообще заключается в изложении своего мнения и его обсуждении. :046:

ВВЗ

Цитата

Так ни как не выходит доказать, что оценки плохие у игры. Вполне себе на уровне оценки (с учетом не доведенного продукта в начале его релиза)

Так никто и не доказывает. Уже давно. Речь о том, что у игры много как сторонников, так и противников. Отдельные буйные психопаты, недовольные игрой, существуют только в твоем воображении.

Maslopup636 ответил:

1 862

9

0

184

26 514
                    • Статус:Примипил

Дата: 12 Январь 2014, 21:40

-Pavel-

Игромания действительно очень неплохой журнал и сайт.

Оффтоп
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 33
                      • 34
                      • 35
                      • 36
                      • 37
                      • 38
                      • 39
                      • 40
                      • 41
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 17:40
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики