Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Total War: Rome II - провал или успех?
Игры вышла и.... наше мнение изменилось?

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Последняя »

agnez

8 168

87

1

1 654

18 868
  • Статус:Агент ZOG

Дата: 14 Январь 2014, 12:48

Golden_Archer

Если же смотреть со стороны игроков и критиков, то как минимум среднячек, из-за багов в большей степени конечно же. Метакритик точно показывает как её восприняли игроки, кроме того оценки, популярных и не особо, рецензоров на ютубе, неоднозначное восприятие игры публикой. Если игра нормальная тогда постоянных комментариев на различных форумах о том какая игра Г значительно меньше, т.к. она нормально принимается и воспринимается игроками, в данном случае мы наблюдали, и продолжаем наблюдать обратное.

Вы бы зашли в архивные темы на TWC и TWOW, когда шло обсуждения вышедших R:TW и M2:TW в первые 7-8 месяцев поле релиза. Почитайте, будете приятно удивлены, как они похоже с тем, что происходит сейчас с Rome II.

pitbull у любой игры пик продаж всегда в первый месяц-два после релиза.

Witch Hunter

5 054

16

9

328

4 856
    • Статус:Легат

Дата: 14 Январь 2014, 12:50

рыжик (14 Январь 2014, 12:22):

увы ошибка ссылки

Глючный файлообменник (( http://yadi.sk/d/giaO7MMWG2q8m

Golden_Archer

685

21

0

263

906
      • Статус:Опцион

Дата: 14 Январь 2014, 13:01

agnez (14 Январь 2014, 12:48):

Вы бы зашли в архивные темы на TWC и TWOW, когда шло обсуждения вышедших R:TW и M2:TW в первые 7-8 месяцев поле релиза. Почитайте, будете приятно удивлены, как они похоже с тем, что происходит сейчас с Rome II.

Что то мне подсказывает что не спроста первые две буквы в обоих ресурсов TW :0142: А я говорю об общей реакции игроков, тех самых обычных игроков которые дают оценку игре. Не фанатов больше, а именно таких казуалов, которые не ждут по 5-6 месяцев когда игру починят. Посмотрите на Angry Joe, он в данном случае олицетворяет обычных игроков. Он не будет ждать черти сколько пока выйдут патчи, пока сделают годные моды. Нет, для него Total War: Rome II провал года, он забил на игру и не вспоминает о ней более, а вместе с ним и для многих других так же.

А на профильных форумах всегда были перепалки между теми фанатами кому понравилась определённая часть серии игр (Любых серий, любых игр), и теми фанатами которые недовольны. Это можно даже не вспоминать, так всегда было и будет.

Caesar G.I.

15 126

131

4

1 916

8 212
        • Статус:praefectus moru

Дата: 14 Январь 2014, 13:08

Golden_Archer

Посмотрите на Angry Joe, он в данном случае олицетворяет обычных игроков. Он не будет ждать черти сколько пока выйдут патчи, пока сделают годные моды. Нет, для него Total War: Rome II провал года, он забил на игру и не вспоминает о ней более, а вместе с ним и для многих других так же.

Те о ком Вы пишите, в игры подобные Рим 2 вообще не играют. Любой нормальный игрок в ТВ будет понимать, что такую игру нужно доводить до ума после релиза (особенно игры линейки ТВ, лично я не знаю ни одной из них, что бы она сразу после релиза была конфеткой). Поэтому разумное большинство спокойно дождалось выхода практически всех нужных патчей и игрет в свое удовольствие. А пока этих патчей не было играло в свое удовольствие и без них, просто приспосабливалось несколько к определенным недоделкам (кстати, пиратикам еще долго придется приспосабливаться к этим недоделкам, но это их проблемы, а не СА, вот от них то и больше всего плача, именно этой категории и нужны игры-конфетки сразу)

agnez

8 168

87

1

1 654

18 868
          • Статус:Агент ZOG

Дата: 14 Январь 2014, 13:13

Golden_Archer

А я говорю об общей реакции игроков, тех самых обычных игроков которые дают оценку игре.

Для подавляющей части "обычных" игроков вообще будет непонятны многие вопли и плачи на профильных ресурсах. Что этим "обычным" игракам будет мешать, т.к. это баги, но благодаря Steam, патчи загружаются сами.

Golden_Archer

Посмотрите на Angry Joe, он в данном случае олицетворяет обычных игроков.

Эээ, камрад, Angry Joe совсем не олицетворяет "обычных" игроков, и его оценка Rome II достаточно спорна. На TWC и totalwar.com про сего обозревателя на youtube писали много интересного. И сей "обычный" игрок кстати зарегистрирован на TWC. К тому же с тех пор, как Angry Joe разродился своей очередной рецензией уже пошел пятый месяц и большая часть проблем решена патчами.

Golden_Archer

685

21

0

263

906

Дата: 14 Январь 2014, 13:31

ВВЗ (14 Январь 2014, 13:08):

Те о ком Вы пишите, в игры подобные Рим 2 вообще не играют. Любой нормальный игрок в ТВ будет понимать, что такую игру нужно доводить до ума после релиза (особенно игры линейки ТВ, лично я не знаю ни одной из них, что бы она сразу после релиза была конфеткой). Поэтому разумное большинство спокойно дождалось выхода практически всех нужных патчей и игрет в свое удовольствие. А пока этих патчей не было играло в свое удовольствие и без них, просто приспосабливалось несколько к определенным недоделкам (кстати, пиратикам еще долго придется приспосабливаться к этим недоделкам, но это их проблемы, а не СА, вот от них то и больше всего плача, именно этой категории и нужны игры-конфетки сразу)

Те о ком я пишу делают кассу. И судят по игре при релизе, а не через десяток патчей. Total War: Rome II провал года, такой же как Battlefield 4, Colonian Marines и т.п. И не важно, исправят это дальнейшие патчи или нет, игра запомнится как провал.

agnez (14 Январь 2014, 13:13):

Для подавляющей части "обычных" игроков вообще будет непонятны многие вопли и плачи на профильных ресурсах. Что этим "обычным" игракам будет мешать, т.к. это баги, но благодаря Steam, патчи загружаются сами.
            Эээ, камрад, Angry Joe совсем не олицетворяет "обычных" игроков, и его оценка Rome II достаточно спорна. На TWC и totalwar.com про сего обозревателя на youtube писали много интересного. И сей "обычный" игрок кстати зарегистрирован на TWC. К тому же с тех пор, как Angry Joe разродился своей очередной рецензией уже пошел пятый месяц и большая часть проблем решена патчами.

Я о том что обычные игроки забили на Рим 2. Игра вышла забагованной, в нормальное состояние привели где то к 7-му патчу. Казуалы уже даже не подумают установить эту игру, но когда будет релиз следующей TW, они вспомнят дескать "А, предыдущая была полной хренью, вон новый код вышел, лучше его куплю со скидочкой."
            И Энгри как раз таки в данном конкретном случае олицетворяет. Я говорю о тех самых игроках которым мало интересны патчи, они хотят играть "Здесь и сейчас", а не через год, после всех фиксов. И то что теперь большая часть проблем исправлена их не волнует.

На профильных форумах постоянно тусят фанаты. Они будут ждать, надеяться, или просто писать о безысходности бытия, для них делались тулсы TWS2, для них организовывается саммит мододелов TWR2, и это они до сих пор играют в Рим 2. Но не фанаты делают кассу, а именно люди подобные Angry Joe, те кто перед покупкой пойдёт не читать форумы, а смотреть рецензоров, или вспоминать прошлый опыт игр серии.

P.S. Angry Joe сам говорил что является фанатом серии, не удивительно что он на самом большом ресурсе серии зареган :0142:

Caesar G.I.

15 126

131

4

1 916

8 212

Дата: 14 Январь 2014, 13:37

Golden_Archer

И не важно, исправят это дальнейшие патчи или нет, игра запомнится как провал.

Хе, они не поймут, в чем провал. Это мы здесь полгода уже мучаемся провал-или не провал. А для этих персов это просто игра, в которую они пару месяцев порубятся и забудут. Процентов 5-10 из них она зацепит, начнут лазить по форумам, поймут, что игру правят, будут ждать, спользовать моды и превратятся в нормальных игроков без завышенных ожиданий и т.п. Это маркетинг, камрад, и законы маркетинга в игровой индустрии. Насмешили Джоны и Васи будут разбираться провал-или не провал (под пиво) :0142:

Кстати, у меня в институте и в школе человека 3-4 в нее играю, именно что простые люди, первый раз играющие в такие игры и то с моей подачи. Так они в восторге (особенно один 11-классник, я его сейчас к ЕГЭ по обществознанию готовлю; так вот он с релиза в нее играет, я пытался с ним поговорить заметил ли он какие то изменения в игре после патчей он мне заявил, что какой игра была такой и остается, ни чего не изменилось)

Golden_Archer

685

21

0

263

906

Дата: 14 Январь 2014, 13:43

ВВЗ (14 Январь 2014, 13:37):

Хе, они не поймут, в чем провал. Это мы здесь полгода уже мучаемся провал-или не провал. А для этих персов это просто игра, в которую они пару месяцев порубятся и забудут. Процентов 5-10 из них она зацепит, начнут лазить по форумам, поймут, что игру правят, будут ждать, спользовать моды и превратятся в нормальных игроков без завышенных ожиданий и т.п. Это маркетинг, камрад, и законы маркетинга в игровой индустрии. Насмешили Джоны и Васи будут разбираться провал-или не провал (под пиво) :0142:

Что значит не поймут? Они уже всё давно поняли. Вот вам маленький пруф и сравнение тик1 и тик2
                Так что не надо тут про маркетинг и разбирание, я не знаю откуда вы это взяли. Человеку достаточно поиграть было, чтобы понять что игра не ок, а именно такой она при релизе была. Всё, игра в оф, со стима наф, пошли дальше. Никто разбираться не будет, а при релизе следующей подумают дважды перед тем как тратить деньжата.
                Так что камрад да, это маркетинг. И у CA с пиаром всё впорядке, а с реализацией ппц как хреново вышло. Взгляните на Battlefield 4 и Colonian Marines, там вообще судебные разбирательства.

ВВЗ (14 Январь 2014, 13:37):

Кстати, у меня в институте и в школе человека 3-4 в нее играю, именно что простые люди, первый раз играющие в такие игры и то с моей подачи. Так они в восторге (особенно один 11-классник, я его сейчас к ЕГЭ по обществознанию готовлю; так вот он с релиза в нее играет, я пытался с ним поговорить заметил ли он какие то изменения в игре после патчей он мне заявил, что какой игра была такой и остается, ни чего не изменилось)

А у меня есть более 50 знакомых которые купили эту игру. Из них 3 играют, 29 забили почти сразу, остальные отсеялись со временем. При том что в TWS2 некоторые из них до сих пор играют. Статистика показывает что Рим 2 провал, вы пытаетесь это оспорить что ли?

Caesar G.I.

15 126

131

4

1 916

8 212

Дата: 14 Январь 2014, 14:01

Golden_Archer
                  Уважаемый, а Вы ни когда не думали, что в игровой индустрии есть конкуренция и что очернять игры друг друга одна из основных задач определенных служб в игровых гигантах? Я бы далеко не всему стал верить, что пишут в сети, особенно на непонятных сайтах да еще на иностранном языке (слава богу есть функция перевода и я в общих чертах сию охинею осознал). Тем более, что то, что вы привели мало чем отличается от того бреда, который здесь у нас некоторые вываливают. Да, кстати, в тех ссылочках присутствую совершенно не простые люди (вон пишут я во все игры линейки играл сотни часов, во все DLS, этих Вы за простых считает?)

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598
                    • Статус:Император

Дата: 14 Январь 2014, 14:08

Golden_Archer

Те о ком я пишу делают кассу. И судят по игре при релизе, а не через десяток патчей. Total War: Rome II провал года,

Поржал. Самая успешная игра серии некоторыми крытиканами объявляется "провалом года" потому что лично их она в чем-то не устраивает... Логика извращенного пиара типа Геббельсовского прямо-таки. :002: :002:

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Golden_Archer

Статистика показывает что Рим 2 провал, вы пытаетесь это оспорить что ли?

Да. Вы врете. Статистика показывает что Рим 2 - большой успех. Кассовый. А вы просто некрасиво пытаетесь выдать белое за черное. Получите как за вранье заслуженный минус...
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 36
                      • 37
                      • 38
                      • 39
                      • 40
                      • 41
                      • 42
                      • 43
                      • 44
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 17:12
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики