Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Total War: Rome II - провал или успех?
Игры вышла и.... наше мнение изменилось?

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Последняя »

Shumikad

360

2

0

107

450
  • Статус:Опцион

Дата: 14 Январь 2014, 23:42

Воевода (14 Январь 2014, 18:50):

Не знаю как на счёт: - будут или не будут покупать следующую игру серии (скорее всего конечно будут), но вот предоплату и предзаказ СА практически убили. Просто после Сёгуна2, ни кто не ожидал такого "подарка" от Креативщиков и соответственно количество предзаказов было огромным. Теперь вряд ли кто захочет дважды наступать на одни и те же грабли и покупать недоделанную игру.

За плюшки будут. Я вот, например, брал предзаказ ради "греков".

Промахой

1 148

33

4

207

1 556
    • Статус:Смерть Римлянам

Дата: 15 Январь 2014, 13:09

Рим 2 - полнейший провал, эта игра настолько меня разочаровала, что я даже не хочу слышать про СА!
    Рим 1 во много раз лучше, и атмосфернее. - про вонилу.
    А если учитывать моды, особенно лучший мод - Roma Surrectum, то Рим 1 ещё лучше Рима 2.
    (Не говорите мне что RS был выпущен после 5 лет с момента релиза Рима 1,
    ибо движки Рима 1 и 2 крайне различаются и все, кто хоть не много смыслят в модинге Рима 1 и Рима 2 поймут,
    что на в Р2 модов как на Р1 никогда не будет.).

А если учитывать ИИ, то это вообще катастрофа, по дневникам СА по Р2 они обещали нам могучий ИИ,
    но на деле получили ещё хуже чем в ванильном Риме 1, особенно боевой ИИ.
    Пля, СА не могут уволить разработчика программы искусственного интеллекта для TW и взять автора DarthMod? :facepalm:

Нус, СА превратились в ЕА - *лишь бы бабла, а на ценителей хороших игр плевать, главное чтобы остальная масса заплатила по больше*
    Для тех кто в танке : EA начал это наверное с Undercover (как то так), возможно она вышла из ямы на 1 серию, создав Shift 2 (хоть я и не люблю её, но как симулятор она ЧАСТЯМИ хороша).
    Ладно уж, мне плевать что там СА будет делать, я уже начиная с наполеонки понимал, что движок каардинально не сменят,
    да, кто то скажет что движок Рима 1 и Медиевала 2 имеют множество ограничении, но когда на старом движке Рима 1 делают моды делающие игру лучше Рима 2, то что же сказать СА?.

Ладно, не буду много слов писать, и прошу простить за некоторые грубые слова,
    ибо я так сильно ждал Рим 2, но когда вышла она оказалась ********.

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217
      • Статус:praefectus moru

Дата: 15 Январь 2014, 13:18

CRASHS

Рим 2 - полнейший провал, эта игра настолько меня разочаровала, что я даже не хочу слышать про СА!

Как обычно только эмоции и ноль реального анализа и фактов :facepalm:

agnez

8 170

87

1

1 654

18 868
        • Статус:Агент ZOG

Дата: 15 Январь 2014, 13:22

в этот спич вы только забыли добавить волшебное слово ИМХО. :0182:

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
          • Статус:Гражданин

Дата: 15 Январь 2014, 14:15

На мой взгляд, о провале или успехе судить можно и нужно по тоннам диспутов и дискуссий САБЖа :)
          Провал он забудется и не будет обсуждаться уже в первые месяцы, а вот успех - будет критика, будут восторги. Помнится в литературе именно наличием критики и меряется успешность произведения.
          Р2ТВ , ЕМНИП, 4 месяца существует, и как его обсуждают!!!
          ИМХО - это успех!Пусть и не полномерный и не полновесный, ибо 99%-е всеугождающие продукты бывают разв поколение :)

Dezperado

3 194

17

0

545

5 698
            • Статус:Всадник
            • Трибун:Историки

Дата: 16 Январь 2014, 13:15

ВВЗ (15 Январь 2014, 13:18):

CRASHS

Как обычно только эмоции и ноль реального анализа и фактов :facepalm:

Результат анализа и фактов. Особенно впечатляет мнение простых юзеров: 1104 негативных отзыва против 344 позитивных.

Reis666

9 462

385

0

1 816

5 999
              • Статус:"БесПаники"

Дата: 16 Январь 2014, 13:26

Dezperado
              Ничего удивительного! То какой игра вышла и какая она сейчас есть большая разница. То что СА выпустила сырую игру это самый большой облом, они с этого очень много потеряли. То что они допили после это большой плюс!

K0rw1n

2 404

42

3

251

3 226
                • Статус:Примипил

Дата: 16 Январь 2014, 13:28

Dezperado

Особенно впечатляет мнение простых юзеров: 1104 негативных отзыва против 344 позитивных.

Камрад. Простые юзеры на метакритик не ходят. Я сам про него не знал, пока игроки, обманутые в своих ожиданиях, со злорадстром не стали давать на него ссылку. А простым юзерам пофиг. Абсолютно. Меня вот друг перед приобритением игры задал всего один вопрос: вылетает или нет.

KAST

6 782

439

190

1 743

8 936
                  • Статус:Варгеймщик

Дата: 16 Январь 2014, 14:35

K0rw1n

Камрад. Простые юзеры на метакритик не ходят.

Метакритик не стоит недооценивать. Многие ориентируются именно на их цифры, в том числе и СА конечно.

-Pavel-

3 041

26

1

621

1 420
                    • Статус:Сноб

Дата: 16 Январь 2014, 22:45

Reis666

Цитата

Ничего удивительного!

Удивительного много. Сколько Вадима носом не тычут (пардонте-с в такой оборот ,но после 4-х месяцев разговоров уже другой и не применишь) в эту и подобные ей статистики, он все бубнит про какую-то одну Бабу Ягу, которой не нравится и всех остальных игроков, которым нравится. А та баба Яга, которой не нравиться - агент Госдепа и отрабатывает за чужие деньги проект по развалу чего-то там. Не верите, смотрите дискуссию выше - все это практически прямой парафраз слов Вадима. А статистка очевидная.

Корвин, Вы уж пардонте-с, ну а кто туда ходит? Агенты Госдепа которые из вредности гадят игре? Кому эти голоса принадлежат? Ну все же понимают, что игра вышла дерьмовая. Никто, за редчайшими исключениями, с прямой связью с астралом, игнорирующим очевидную статистику, с этим не спорит. Игра меняется в ходе доработки, становится лучше. С этим тоже никто не спорит, даже те, кому она по прежнему не нравится. Далее идет вкусовщина. Есть те, кому она после этих патчей нравится и им интересно играть. Меня лично это удивляет, но у меня свое ИМХО, у них - свое. Есть те, кому она и после этих патчей не нравится, но им нравятся моды. Это, например, я. Тащусь от DaI, очень Ваш мод понравился, но ванила по прежнему ужасает. Это мое ИМХО. Есть те, кому и патчи, и моды не нравятся. И это их ИМХО. Мне кажется, это вполне нормальный и адекватный процесс. Вымораживают меня только люди, которые сюда приходят не игру обсуждать, а сраться. :016:
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 39
                      • 40
                      • 41
                      • 42
                      • 43
                      • 44
                      • 45
                      • 46
                      • 47
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 11:27
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики